Re: Коронавирус (БФ)
Та ладно тебе. Социализм победно шагает по планете. Тебе-то должно быть привычно, это молодежь слегка охуевает, и то не вся. Они не помнят просто, им в новинку. Это уже было и уже проходило. И это пройдет. Наверное
Происходящее - есть геноцид и расизм.
Та ладно тебе. Социализм победно шагает по планете. Тебе-то должно быть привычно, это молодежь слегка охуевает, и то не вся. Они не помнят просто, им в новинку. Это уже было и уже проходило. И это пройдет. Наверное



