Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18039
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18039
Re: Вакцинация

Ну да, просто бизнес, ничего личного.
Только вот производителей вакцин много, а мое здоровье у меня одно. И гробить его ради чьей-то прибыли мне не улыбается.

([size=3]текст[/size]) 
А часть в каком регионе расположена?
Надо блин Димоксу админку обрезать.... :/