Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.12.2004
Повідом.: 511
Реєстрація: 26.12.2004
Повідом.: 511
Re: Коронавирус (БФ)
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
с чего ты решил, что она грустная?
врядли тема вокруг коронавируса будет веселая...

доктор Мясников кто он, где практикует?



Очень авторитетный источник, судя по всему
Доктор известен оптимистичной позицией по поводу готовности российской системы здравоохранения к эпидемии нового коронавируса.
12 апреля 2020г Мясников заявил о "русском чуде" - небольшой смертности от коронавируса в России.
А какой он доктор (Мясников) красноречиво свидетельствует даже его утверждение о том, что "37,5 градусов - это нормальная температура человеческого тела при измерении под мышкой."Очень авторитетный источник, судя по всему
Доктор известен оптимистичной позицией по поводу готовности российской системы здравоохранения к эпидемии нового коронавируса.
12 апреля 2020г Мясников заявил о "русском чуде" - небольшой смертности от коронавируса в России.
В начале февраля Мясников утверждал, что коронавирус может быть полезным для россиян, поскольку люди стали чаще мыть руки и носить защитные маски. Тогда он говорил, что вероятность заразиться новым вирусом для россиян составляет "ноль целых и ноль в периоде".
20 марта он*прогнозировал, что эпидемия COVID-19 должна сойти на нет уже к середине апреля, и называл коронавирус "сезонным явлением".*
Мясников известен как ведущий медицинской рубрики в программе Владимира Соловьева "Полный контакт" на радио "Вести FM" и пятничного выпуска программы "О самом главном" на телеканале "россия-1". Он является частым гостем передачи "Вечер с Владимиром Соловьевым".
Мясников работает главврачом больницы имени М. Е. Жадкевича. В 2018 году был доверенным лицом Владимира Путина на президентских выборах.
В России за сутки умерло от COVID-19 свыше 1000 человек
За последние сутки жертвами COVID-19 в России стали свыше 1000 человек, что стало рекордным показателем ежедневной смертности с начала пандемии коронавируса. Страна столкнулась с новой волной роста числа заражений.
Так это официальные данные, что на самом деле увидим когда будут цифры общей смертности за 2021 год. Думаю, в этом году они добавочной не менее 500 тыс смогут.
вообще не стоит смотреть на рашку, там сколько надо будет столько и напишут.
А какая нормальная?А какой он доктор (Мясников) красноречиво свидетельствует даже его утверждение о том, что "37,5 градусов - это нормальная температура человеческого тела при измерении под мышкой."
36,6?А какая нормальная?
горбунова-рубан - это ОБС?
12-е, вторник:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Классное сочетание будем в 8 больнице. .сердечники и Корона. Чтоб добить бедных ифарктников. Папа хотел на дневной стационар туда лечь для профилактики и пообследрваться. Ну, теперь дома будет сидеть.
Не ёрничайте, а на вопрос ответьте. Который, оказывается, все домохозяйки лучше врачей знают.по мясникову - любая, которая выше окружающей среды