Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 18807
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 18807
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно
Кстати,тот же прмкол в Дие, как у всех: Модерна стоит испанская.
В Хелси - Catalent Indiana
Кто из них дурак?
И Хелси и Дия подтянули данные о вакцинации почти одновременно (в принципе я проверила оба приложения еще в поликлинике, не отходя от кассы)
Кстати,тот же прмкол в Дие, как у всех: Модерна стоит испанская.
В Хелси - Catalent Indiana
Кто из них дурак?
И Хелси и Дия подтянули данные о вакцинации почти одновременно (в принципе я проверила оба приложения еще в поликлинике, не отходя от кассы)

