Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 18807
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 18807
Были случаи, забирали.Те, у кого были выданы по донецкой или крымской дислокации (и чхать на вклеенные визы). Есть такой пункт в законе, дает право изъять тут же (типа подозрительные документы, которые невозможно перепроверить). Архивы ж тю-тю, доступа нет, запросы делать некуда.Ничо подобного. Даже не заикались ни забирать, ни какие либо заявления писать. Оставляют по умолчанию.
обнаружили таки
ребят, тема прикреплена, написано БФ, вы чего, идиоты?

