Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно
Сегодня перед тем как прививаться решили с женой сдать тест антитела IgG
У меня 0,045. У жены 5,694. Последний раз так чтоб именно болели чем то вирусным было примерно в начале года. После этого может пару раз что то лайтовое.
Я так понимаю варианты объяснения такие:
1. Лаборатория лажает. Пересдать в другой
2. Вообще все тесты лажа
3. Мы когда то переболели, но у жены выработался иммунитет, а у меня нет
4. Жена болела а меня вообще не взяло. (Слышал есть процент людей которые не болеют ковидом в принципе)
Что скажет уважаемая спильнота?
Сегодня перед тем как прививаться решили с женой сдать тест антитела IgG
У меня 0,045. У жены 5,694. Последний раз так чтоб именно болели чем то вирусным было примерно в начале года. После этого может пару раз что то лайтовое.
Я так понимаю варианты объяснения такие:
1. Лаборатория лажает. Пересдать в другой
2. Вообще все тесты лажа
3. Мы когда то переболели, но у жены выработался иммунитет, а у меня нет
4. Жена болела а меня вообще не взяло. (Слышал есть процент людей которые не болеют ковидом в принципе)
Что скажет уважаемая спильнота?




.