Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 250 21.2%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 219 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1177
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

укололся в суботу второй дозой, а Дия не как не может найти мой сертификат . И что делать то типерь?
Буквально сегодня коллега на работе подходил "жаловаться" с такой же проблемой.
Посоветовал ему еще раз запросить сертификат (Дия.Подпись он накануне смог получить). Прямо при мне на фоне стены буквально секунд за 15 прошел идентификацию лица и еще через секунд 10 - Сертификаты подтянулись.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

укололся в суботу второй дозой, а Дия не как не может найти мой сертификат . И что делать то типерь? нужно за бугор просто ехать :confused:

Забей. Не ехай. Ну или сходи возьми бумажный, загран только не забудь.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

укололся в суботу второй дозой, а Дия не как не может найти мой сертификат . И что делать то типерь? нужно за бугор просто ехать
Колись до посинения. Пока не сработает.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Пора уже отдельную ветку делать "Вакцинация и Дия".
И голосовалку прикрутить "Удалось получить сертификак в Дие? Да, нет"
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

И голосовалку прикрутить "Удалось получить сертификак в Дие? Да, нет"
А ее результаты наведут на мысль, что большинство вакцинировались только ради поездок, а не ради здоровья :D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

знакомые, семья, около 40 лет, без хрони, лишнего веса, диабета и тд... и можно сказать здоровые
Модерна
первая прошла практически незаметно, чуть усталость.
а вот вторая тяжелее.
не смотря на то, что принимали немесил, темпа взлетала и слабость нереальная, спали плохо, ломота, ощущения как при тяжелой простуде
три дня, потом отпустило.

мужчину при этом лично не видела, только жену
на месте прививки еще на третий день красное пятно, плотное, горячее, размером с теннисный мяч

понервничали конечно от таких реакций, но хочется в отпуск в теплые страны:)

пятно посветлело, но по прежнему уплотнение и разница температуры по сравнению с другими участками тела
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

У меня это пятно как два теннисных мяча было. :-)
Постепенно сошло, дней за 5.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

укололся в суботу второй дозой, а Дия не как не может найти мой сертификат . И что делать то типерь? нужно за бугор просто ехать :confused:

Запрашивай сертификат сразу после фотографирования морды лица. Должно работать
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

У меня это пятно как два теннисных мяча было. :-)
Постепенно сошло, дней за 5.

та там рука, как у третьеклассницы :D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

А ее результаты наведут на мысль, что большинство вакцинировались только ради поездок, а не ради здоровья :D

Никогда этого и не скрывал :D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Буквально сегодня коллега на работе подходил "жаловаться" с такой же проблемой.
Посоветовал ему еще раз запросить сертификат (Дия.Подпись он накануне смог получить). Прямо при мне на фоне стены буквально секунд за 15 прошел идентификацию лица и еще через секунд 10 - Сертификаты подтянулись.
это только для тех у кого id Паспорт? Мне с обычным пишет: сталося помилка при попытке получить сертификат :(
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

знакомые, семья, около 40 лет, без хрони, лишнего веса, диабета и тд... и можно сказать здоровые
Модерна
первая прошла практически незаметно, чуть усталость.
а вот вторая тяжелее.
не смотря на то, что принимали немесил, темпа взлетала и слабость нереальная, спали плохо, ломота, ощущения как при тяжелой простуде
три дня, потом отпустило.

мужчину при этом лично не видела, только жену
на месте прививки еще на третий день красное пятно, плотное, горячее, размером с теннисный мяч

понервничали конечно от таких реакций, но хочется в отпуск в теплые страны:)

пятно посветлело, но по прежнему уплотнение и разница температуры по сравнению с другими участками тела

Это Модерна подралась с запрещенным во всем мире нимесилом :D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

пятно посветлело, но по прежнему уплотнение и разница температуры по сравнению с другими участками тела
Новый хуй режется... Надо просто потерпеть.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Это Модерна подралась с запрещенным во всем мире нимесилом :D

хз, я нимесил не принимаю
так шо все может быть))

но после первой немесил они тоже употребляли
на опережение, как сказала жена)
т.к. оба раза она сразу после прививки была на работе
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

это только для тех у кого id Паспорт?
У меня нет такого паспорта, только загран - Сертификат получил на второй день после запуска такой возможности.
Попробуйте спустя время - у меня не с первого раза сработало.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

У меня нет такого паспорта, только загран - Сертификат получил на второй день после запуска такой возможности.
Повезло, возможно с обычным бумажным не выдают :confused:
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

У меня нет такого паспорта, только загран - Сертификат получил на второй день после запуска такой возможности.
Попробуйте спустя время - у меня не с первого раза сработало.
два дня пробую со второй вакцинации, а сколько надо дней?
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

возможно с обычным бумажным не выдают
У меня тоже "обычный бумажный", т.н. "книжечка", а не пластиковая карточка - ВЫДАЮТ!
два дня пробую со второй вакцинации, а сколько надо дней?
Точного ответа никто не даст :( ..
 
Назад
Зверху Знизу