Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.02.2010
Повідом.: 10593
Реєстрація: 28.02.2010
Повідом.: 10593
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно
Так получается просто тупо ждать, когда Дiя созреет и закалять нервы, заходя перед камерой головой покивать...))
Мой лечащий сказала, что ей многие звонят, но она нечем помочь не может. Страна в смартфоне.
Так получается просто тупо ждать, когда Дiя созреет и закалять нервы, заходя перед камерой головой покивать...))


, эти 20 тоже подъехали то ли из ТРЦ Французский бульвар то ли еще непонятно откуда. И сказали типа 15 доз и все! В общем мне сделали прививку первой (я ждала более 3-х часов 


