Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 20384
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 20384
Re: Коронавирус COVID-19
Та заходите вечером, штош... Вискарь в холодильнике
А вакцинировался я ровно месяц назад.
Ааа Вы вакцинировались шоле?
Тогда я за Вами понаблюдаю. ок?![]()
Та заходите вечером, штош... Вискарь в холодильнике

А вакцинировался я ровно месяц назад.

