Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Коронавирус

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 250 21.3%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 218 18.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1176
57cbf63dc9702f4a3bb.webp
 
только кремация, не хватало чтоб через 100 лет моим черепом очередные *****оды засматривались:D
Та ладно. Прикинь, его школота будущего в школьный девчачьий сортир подкинет, чтобы девок попугать? :іржач::іржач::іржач:
 
Гдк-то болталась информация в инете, что число останков превышает количество проживающих в Париже (проживавших) с момента его основания. С соседних окрестностей посвозили покойников?
Кстати, запросто. Перенос кладбищ в предместьях и т.п. Опять же -при войнах/голодах люди в города стекались в надежде получить защиту и помощь. Где обычно вскоре и умирали. Ну и т.д.
 


Надеюсь эти две твари бабского подобия (в синей и серой куртках) уже тоже задержаны нашими доблестными полициантами?! Вот ублюдины же.. :-( и это люди разве?!?! Быдлота санжарская!
 
Украина будет закупать тесты и реагенты на проверку наличия коронавируса у рос.производителя по 6тыс.грн/шт. Тесты ни на ком не обкатаны, фирма зарегана в Киеве по быстряку, за ней стоит зам.рнбо Украины, соратник и друг Азирова.
Зашибись.
Подробности на 24tv.ua, сейчас пишу с тел, ссыль не получается бросить.
 
Та расслабься ты. Ведь куда лучше если у тебя не обнаружат коронавирус, даже если он у тебя есть. На лечении его обнаружение не скажется, а вот шарахаться от тебя начнут.
Так что херовые тесты -это даже хорошо для нас. ))))
 
Украина будет закупать тесты и реагенты на проверку наличия коронавируса у рос.производителя по 6тыс.грн/шт. Тесты ни на ком не обкатаны, фирма зарегана в Киеве по быстряку, за ней стоит зам.рнбо Украины, соратник и друг Азирова.
Зашибись.
***ло вторую неделю бубнит что мы с кацами один народ и зеленй ***леныш ему доблестно подскуливает ,поэтому все нормально.Только пеця мародер ....
 
Украина будет закупать тесты и реагенты на проверку наличия коронавируса у рос.производителя по 6тыс.грн/шт.
так наши сделали тесты уже пару недель назад.
зачем нам закупать?
 
По данным итальянских СМИ, украинка, проживающая на Севере Италии, заразилась коронавирусом. Выявили недуг, когда она отдыхала в южном регионе страны
 
Перші випадки інфікування коронавірусом діагностували у Норвегії та Румунії

Міністерство охорони здоров’я Норвегії 26 лютого повідомило, що інфікованою виявилася людина, яка минулого тижня приїхала з Китаю. Оскільки відтоді вона перебувала на карантині, поширення вірусу вважають малоймовірним.

У столиці Фінляндії Гельсінкі коронавірус діагностували у жінки, яка нещодавно повернулася з італії. Двоє людей, з якими вона відтоді контактувала, перебувають на карантині вдома.

Міністр охорони здоров’я Румунії підтвердив перший випадок захворювання на коронавірус у країні. У чоловіка немає симптомів захворювання і його стан нормальний. За словами інфікованого, під час полювання він контактував з 71-річним італійцем з Ріміні.
 
По данным итальянских СМИ, украинка, проживающая на Севере Италии, заразилась коронавирусом. Выявили недуг, когда она отдыхала в южном регионе страны
Ага, читал. Это кстати, первый случай переноса с севера Италии на юг (Италия - она ж длинная). Впрочем, сами итальянцы уже не испытывают иллюзий по поводу возможности локализации инфекции.
 
Министр здравоохранения Германии заявил о начале эпидемии коронавируса в стране

На западе и юге Германии зафиксировали 5 новых случаев коронавируса. Общее количество случае достигло 20. У некоторых больных не удалось отследить контакты с людьми, которые могли заразиться в Китае.

По словам министра здравоохранения Йенса Спана, это свидетельствует о новом этапе распространения заболевания.

“Цепи распространения инфекции частично не отслеживаются, и это новость. … Для 16 пациентов, которые у нас были до сих пор, можно было проследить цепь до происхождения в Китае”, — отметил он.
 
Назад
Зверху Знизу