alex444
staff (вахтьор)
Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.09.2007
Повідом.: 42181
Адреса: м.Харків
Реєстрація: 12.09.2007
Повідом.: 42181
Адреса: м.Харків
Re: Коронавирус (БФ)
срочно звоните на горячую линию МОЗ. Походу, опять самоуправство "низового звена".
А что это за новомодная ерунда? Человек с ковидом, пневмонией, лечение дома. Звонит семейный врач и сообщает, что закрывает больничный (через 10 дней), "стати до роботи".
Пациент спрашивает, а ниче, шо двустороннее воспаление легких? Доктор: "вы эту пневмонию еще месяца 3 лечить будете. Никто вас столько держать на больничном не будет"
.
срочно звоните на горячую линию МОЗ. Походу, опять самоуправство "низового звена".


))