Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.06.2010
Повідом.: 2911
Реєстрація: 05.06.2010
Повідом.: 2911
А никто таких исследований не проводил. Скорее всего, перенесенный несколько лет назад грипп (любой) не оказывает какого-либо существенного влияния на коронавирус. Так что как Бог пошлёт...
...А то здесь некоторые усиленно обсуждали хомячков - вот полноразмерные аналоги. И все без симптомов на тот момент
Вот эта "безсимптомность", начинает немного подзадрачивать.
То она есть, то нет. То заразный, то не заразный. То переболеешь и выработаются антитела, то нет или не надолго...
Вот что подумал

ПЦР тест определяет НЕ вирус, а его "частичку".
И в безсимптомных или с легкими симптоми
, возможно и "находит" как раз остатки коронавируса. Как долго они сохраняются в человеке? Можно ли на этой стадии, человека считать больным COVID-19 и будет ли он "заразным"?



