Мальдивский принц
М
Если коронавирус хоть наполовину так заразен как говорят, у нас уже должна быть куча зараженных среди соседей.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Заразился за две недели бухалова? Нет? Отож![]()
Если коронавирус хоть наполовину так заразен как говорят, у нас уже должна быть куча зараженных среди соседей.
Это с клапаном на выдох? Они не работают. Ты все равно можешь заразить окружающих.За границей кто-нибудь применяет маски третьего уровня?
В Харькове ещё ни у кого не видел.
Один я ношу.
Но я редко и выхожу.
Если бы не было карантина, может так бы и было ..
Это с клапаном на выдох? Они не работают. Ты все равно можешь заразить окружающих.
Хсним, перефразирую. Заразил кого-то за две недели бухалова?
Финал-то тот же - отож![]()

Так у нас его и нет давно.
где такое происходит?А их родственники не поддерживают самоизоляцию, соседи их ругали, но они ходят, и теперь вообще куча людей под подозрением.
причем даже с нормальным вопросом.Хня какая-то. Посты пропадают...
идиоты..простихоспади..танец на граблях..![]()
23 марта 2020 Коронавирус подорвал мировую экономику на многие годы, предупреждает ОЭСР. Надеяться на то, что экономический рост удастся быстро восстановить после пандемии Covid-19, не приходится, сказал Би-би-си глава Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) Анхель Гурриа. По его прогнозам, для этого понадобится несколько лет.
Гурриа заявил в интервью Би-би-си, что убытки от Covid-19 уже превысили ущерб от глобального финансового кризиса 2008 года и от терактов 11 сентября 2001-го.
Через пару лет будет миллиард. Вернее, он будет раньше, даже к концу этого года, но признают его не сразу.10 млн.
![]()
Маска должна работать именно на выдох. Иначе ее ношение бесчеловечно, лицемерно и должно быть запрещено. Твое здоровье никого кроме тебя не волнует (помрешь -никто и не заметит), здоровье же других важно обществу и именно поэтому маски и нужно носить, там где полно людей. Чтоб их не заражать.Ну да, они не предназначены для фильтрования выдоха.
Но на вдох то должны защищать.
Лицо закрыто, фильтр обещает задерживать 99,95% всякой фигни.
Страшно представить, что творится 28 июня. Уже, наверное, на многие десятилетия.
Только разве это вирус "подорвал"? Не карантин? Точно?
Страшно представить, что творится 28 июня. Уже, наверное, на многие десятилетия.
Только разве это вирус "подорвал"? Не карантин? Точно?
Тут есть варианты. Не все так однозначно
Просто нужно называть вещи своими именами.
ПС я не против карантина, я против ... сам понимаешь
Маска должна работать именно на выдох. Иначе ее ношение бесчеловечно, лицемерно и должно быть запрещено. Твое здоровье никого кроме тебя не волнует (помрешь -никто и не заметит), здоровье же других важно обществу и именно поэтому маски и нужно носить, там где полно людей. Чтоб их не заражать.
Каждый из нас - это тот самый другой.