Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Думаю не только у нас в стране все так запущено. Это же по всему миру ввели людей в заблуждение, объявив коронавирус особоопасной инфекцией. И уже отсюда идут все эти пляски с бубнами вокруг пандемии ну мягко говоря не особо опасной инфекции. Для немедиков особой разницы нет какая инфекция. Сказали бояться - весь мир боится
Ну справедливости ради, смертность повыше, чем у сезонных гриппов, эт раз.
Избыточная смертность в пики имела место быть почти во всех странах. Другой вопрос, что из-за паники отнюдь не все эти смерти являлись следствием Ковид - многие пострадали из за "отложенного" лечения и плановых операций по другим болячкам, бо с Ковид "не на часи", но тем не менее. Это два.
Все эти меры привели к тому, что грипп то почти исчез как явление, на него все эти карантины как оказалось очень неплохо действуют. Эт три.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Исследования только начались.. Делта совсем новый штамм. Конечно, хочется надеяться.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Ну справедливости ради, смертность повыше, чем у сезонных гриппов, эт раз.
Избыточная смертность в пики имела место быть почти во всех странах. Другой вопрос, что из-за паники отнюдь не все эти смерти являлись следствием Ковид - многие пострадали из за "отложенного" лечения и плановых операций по другим болячкам, бо с Ковид "не на часи", но тем не менее. Это два.
Все эти меры привели к тому, что грипп то почти исчез как явление, на него все эти карантины как оказалось очень неплохо действуют. Эт три.


Я согласна что не все эти смерти от ковида, некоторые от перегруженности больниц, но как их отличить я хз.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Молодцы! Обязательно сделайте вторую дозу.
За теми, кто сделал первую дозу, автоматом закрепляют вторую. Главное чтобы не случилось форс-мажора, как это обычно бывает в нашей стране, что тупо нет в наличии от слова совсем, ибо просто кто-то из ВОЗ забыл заказать новую партию.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Я неделю назад позвонил семейному врачу и сказал, что хочу записаться на файзер. Она меня записала, но честно сказала, что доз пришло мало и губу могу особо не раскатывать. Но вчера она меня набрала и сказала, что несколько человек из тех кому положено в первую очередь (врачи/учителя/полиция) не дошли на вакцинацию и им надо оставшиеся дозы, чтобы не выкидывать, вколоть всем желающим. Кабинет вакцинации закрывается через 20 минут, если успею добежать за 20 минут, то вколят мне, если не успею, то будет обзванивать дальше по списку записавшихся на файзер. Мы с женой ноги в руки и нам вкололи последние 2 оставшиеся дозы файзера (абсолютно бесплатно).

Отож... как я рассказывал, что врач не хотел открывать чекушку Пфайзера, иэ-за того, что не пришло количество людей, меня тут хуями обложили... не может быть... дефицитная вакцина... и т.д... Вот не нашли бы людей - вылили бы в раковину. :(
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Израиль только начинает собирать данные. Пока ничего не понятно. Думаю, к осени более-менее станет ясно..Но, конечно, хотелось бы надеяться..
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Не отличите. И не потому что не возможно. Просто для раздутия паники, по указанию сверху, всех умерших, у кого был обнаружен вирус ковид - в том числе и посмертно, писали и, уверен, продолжают писать в ковидную статистику. Ни кто не разбирается человек умер от ковида, или с вирусом ковида, или в от неправильного лечения, или в результате искусственной перегрузки отдельных больниц (чисто финансовая заинтересованность). Это не мои домыслы. Инфа от самих врачей.

И что? если смертность в мире за ковидный период + 40%? Даже с учетом ошибок-это очень много!
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Дед, если тебя чиркнуть болгаркой по пузу, ты умрешь от болгарки или с болгаркой?
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

У меня что-то паника сегодня... Если вакцина не сработает от Дельты и последующей херни, стало быть мы беззащитны перед этой гадостью ((( Это как начало конца света (( Четвертой волны мировая экономика не выдержит, кмк.. Обидно осознавать, что наша жизнь никогда не будет как 1,5 года назад и детей жалко..
Мне тоже жаль детей и внуков, но не из-за Ковида, это лечиться, а из-за того, что мир, в целом, свихнулся, и ,похоже, лечить уже поздно:
"La gastronomie française, raciste?"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"L’Université de Princeton a décidé que le grec et le latin ne seraient plus obligatoires en lettres classiques. Raison: la pression du courant «woke», réduisant la culture antique à une société esclavagiste et raciste."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Не отличите. И не потому что не возможно. Просто для раздутия паники, по указанию сверху, всех умерших, у кого был обнаружен вирус ковид - в том числе и посмертно, писали и, уверен, продолжают писать в ковидную статистику. Ни кто не разбирается человек умер от ковида, или с вирусом ковида, или в от неправильного лечения, или в результате искусственной перегрузки отдельных больниц (чисто финансовая заинтересованность). Это не мои домыслы. Инфа от самих врачей.
"Эпидемия" ковид-19 очень выгодна и власти, и делкам на ней наживающимся. И это не только в нашей стране.


Хорошо, если они умерли не от ковида, то от чего такой дикий всплеск общей смертности? Ловят на улице и на органы пускают?
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Не уподобляйтесь дебилу Ribbentrop.


Пользователь Риббентроп организовал +40% смертности к пятилетней средней? Да он явно посланник Билла Гейтса, как минимум.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Без звонка врачу можно явиться и уколоться ?
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Извините, но я думал вы умнее. Ошибся.

Лишь бы ты не ошибался, что надо сделать первым- расстегнуть ширинку или начать ссать :іржач:
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

За теми, кто сделал первую дозу, автоматом закрепляют вторую. Главное чтобы не случилось форс-мажора, как это обычно бывает в нашей стране, что тупо нет в наличии от слова совсем, ибо просто кто-то из ВОЗ забыл заказать новую партию.

В одном из интервью я слышал что Пфайзера заказали за деньги на 20 милионов человек. Если не будут проебываться то все будет хорошо.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Без звонка врачу можно явиться и уколоться ?

по выходным в порядке живой очереди. Вколют то что будет в наличии Димокс в первом посте написал где проводится в Харькове.
ЗЫ когда китайская закончится напишите тут или в личку кто там причастен ;)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Ну когда бушевала "испанка" - не проводили. Но смертность то была аномальной ;)

f301862ec1b4a080aa4242a119ea4465.jpg
с поправкой на 1 мировую войну , общий уровень медицины и лекарственных препаратов.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Хорошо, если они умерли не от ковида, то от чего такой дикий всплеск общей смертности? Ловят на улице и на органы пускают?
Мда ,старые изречения как всегда актуальны:)
Есть ложь,есть большая ложь а есть статистика (с) дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней(с)бойтесь дальше:D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Не надоело тебе, дебилу, постоянно выставлять себя на всеобщее посмешище? Поверь на слово - всем уже на тебя, дегенерата, насрать.
Моя ты какушка старая ..!! :іржач:
с поправкой на 1 мировую войну , общий уровень медицины и лекарственных препаратов.

Ещё один историк хуев... А с 14-го по 18 воевали понарошку, да?! :іржач:
 
Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Мда ,старые изречения как всегда актуальны:)
Есть ложь,есть большая ложь а есть статистика (с) дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней(с)бойтесь дальше:D


А что вас так надирает? Вы не боитесь, ну и отлично.

Можно и в количество умерших не верить, главное не бегать потом с криками об уменьшении населения
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

У меня что-то паника сегодня... Если вакцина не сработает от Дельты и последующей херни, стало быть мы беззащитны перед этой гадостью ((( Это как начало конца света (( Четвертой волны мировая экономика не выдержит, кмк.. Обидно осознавать, что наша жизнь никогда не будет как 1,5 года назад и детей жалко..

Вроде как вакцина все равно помогает от тяжелых случаев и смерти. Но да, 4й волне быть :(
 
Назад
Зверху Знизу