Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
этот коронавирус как приближающийся астероид. Все ждут основного удара
 
Коронавирус Нет продуктов Мы на карантин в Америке

Не весело .:(
 
Можно. Да вариантов на весь карантин хватит :D Можно и в духовке. Главное, чтобы энергоносители не отключили и техника работала :) Я у себя холодильник уже перезапускал. Сильно умная немецкая машина охренела от такой загрузки и отказалась холодить. Пришлось ей объяснить, что надо, не выпендриваемся :D:D:D
О боже :)
Я тут старый советский утюг нашла, разборный дорожный (погладить маску и впихнуть его на балкон). Еле собрала. Суровый челябинский утюг, ниче не берет :). Я даже с подозрением на него смотрю, думаю, небольшой секрет в сборке и должен по классике превратиться в автомат калашникова :))
 
Кто знает. Может обсуждение кулинарных рецептов -это та же самая истерика, только скрытая?
?

Возможно :D но вы с Зоей тут такой кипишь подняли, как будто уже сотни трупов на улице валяются (в Испании, кстати, почти так и есть - армия обходит дома и собирает трупы одиноких, есть такое явление - больницы уже не способны принимать пациентов). Но у вас-то пока все норм. Шарфик на лицо, все заначки откопать и в магазин за продуктами, самое выгодное вложение. Только не 20 пачек гречки и 100 рулонов туалетной бумаги, а разных каш и макарон на пару месяцев, чтоб не надоело одно и то же есть. Если морозилка позволяет, то лучше не тушенка, а мясо/курица/рыба. Тушенка чисто на случай полного аппокалипсиса, которого не будет. Все для хлеба. Яйца, молоко в тетрапаках. Все, и сидеть дома. Это САМЫЙ лучший вариант. Вам хорошо, вам на работу не надо. А у нас руководство все никак не сдастся. И у нас степень заражения никак не меньше, но народ ответственнее. А в Украине, пока народ не начнет поголовно носить маски и мыть руки, лучше сделать, как я описал. Да и здесь я так сделал :) Комфортно себя чувствую, только скучно :D
 
Ну вот вы типа вести с полей. Это правильно. Но, блин, нет в 65 лет без сопутствующих. Ну напишите с какими. Ревматизм тоже нихера себе заболевание. Но пока никто не говорил, что при вирусе человек с ним в группе риска. Все равно ж пишете. Ну напишите подробней.

Ок, сейчас найду
 
Англия уже признала что выбрала неправильный вектор движения...
Ссылки нет, в новостях был репортаж.

9e2304eacc1b34d70031de3.jpg
 
О боже :)
Я тут старый советский утюг нашла, разборный дорожный (погладить маску и впихнуть его на балкон). Еле собрала. Суровый челябинский утюг, ниче не берет :). Я даже с подозрением на него смотрю, думаю, небольшой секрет в сборке и должен по классике превратиться в автомат калашникова :))

Или в тяжелый бомбардировщик :D
 
Без молока в лёгкую. В моей хлеб из муки, воды, сахара, соли и дрожжей называется французским хлебом. Очень даже съедобно выходит. Главное чтоб мука была хорошая. И дрожжи стараюсь только СафМомент.

Я ни в тесто для хлеба, ни в тесто для пиццы или фокаччо не добавляю молоко, только мука, вода, соль, сахар, дрожжи и оливковое масло.
А вот ОЧЕНЬ вкусный ржаной хлеб получается из смеси цельной ржаной и пшеничной муки плюс бутылка пива (любого, можно темного или безалкогольного), соль, мёд и дрожжи. (Хлебопечка Breville).
 
Что скажете насчёт этогй новости? -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Канал "Украина" включи. Там каждые 5 минут сообщают что Ринат Ахметов купил кучу ИВЛ для местных больниц, 100500 тестов, 100500 масок и т.п.
Кернес в Телеграмме тоже пишет что он и его друзья купили 100500 масок/тестов

Ну если ахметов купил реально 200 аппаратов респект и уважуха ему. Но заниматься этим должно государство. Есть резервные фонды, золотой запас и тд.
 
ожидаемо. Ничего нового
Или вы таки мечтали, что будут рядом в одной палате в очереди за вами за кислородом?)

Я ничего не ожидал, в этой ситуации каждый видимо сам за себя. Остаётся надеяться, что вирус не будет благосклонен к так называемым услугам народа.
 
это даст возможность сохранить мебельный бизнес и деревообработку = учитывая экономическую ситуацию в стране, коррупцию, головотяпство в управлении, разрушеную систему здравоохранения /ее разрушали последние 30-ть лет/ - мы, власть, олигархи, врачи-иммунологи = никто даже не представляет сколько человек погибнет((( в Украине в рамках пандемии:відстій:
Причём от самой пандемии вполне умеренное количество,а вот от последствий борьбы с ней...на вскидку:инфаркты и инсульты на фоне алкогольной интоксикации,бытовуха и самоубийства от безысходности и т д.Дорога в ад всегда вымощена благими намерениями:відстій:
 
Назад
Зверху Знизу