Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
То не интересно :D Если б у меня периодически не заканчивался вискарь, то мне надо было бы выходить из дома раз в 2 недели на 5 мин за хлебом :D Ну хотя и вискаря вполне реально на 2 недели унести за раз. Так что 15 мин, но все равно раз в 2 недели

Белочка ещё не заходила?:плачу::D
 
У меня только из Телеги, тут её ссыли не проходят.

Разве что так: https :// t.me /c/ 1463140580/271

убрать пробелы

Но в ящике в оф. новостях уже прозвучало.
Спасибо
Сразу отправила, но распоряжений никаких так и нет.
Мало того, врачей из ведрмственной поликлиники отправили домой за свой счет и успели закрыть две спецбольницы (одна из них -роддом) . Врачи, которых отправили за свой счет, консультируют тех, с кем подписана декларация, по телефону (бесплатно, без зарплаты то есть)
Это шо угодно, только не противоэпидемиологические мероприятия. Что угодно!!!
 
У меня тоже немного тормозит.

На иконки выдает - Error code: SSL_ERROR_RX_RECORD_TOO_LONG

Хостинг мудрит.
Работает нормально здесь, на Дальнeм Западе, на краю цивилизации, у нас прекрасный солнечный день.
 
Коротко о распостранении
 
Основатель SpaceX и гендиректор Tesla Илон Маск купил в Китае 1255 аппаратов для искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Все они были подарены Калифорнии.
Бля один маск сделал для своей страны больше чем все сраные украинские олигархи правительство и всякие пидорасты за 30 лет для украины.
 
Тут Китай новый вирус подогнал


В Китае пассажир автобуса умер от хантавируса. Как сообщило в среду Центральное телевидение Китая, причиной смерти стала лихорадка, вызванная инфицированием вирусом типа хантаан, носителем которого являются грызуны.

Инцидент произошел 23 марта в автобусе, перевозившем сотрудников одного из пищевых предприятий из провинции Юньнань в Шаньдун. Следовавший в том же транспортном средстве медицинский работник выявил недомогание у одного из пассажиров и вызвал скорую помощь.

Прибывшие на место врачи диагностировали у мужчины, а также еще двух пассажиров и одного из водителей автобуса жар и отвезли их в больницу. Медики предполагали, что пациенты инфицированы коронавирусом нового типа и сделали им соответствующие тесты, однако они дали отрицательные результаты.

Спустя три часа после госпитализации почувствовавший недомогание пассажир, несмотря на усилия врачей, умер. Тестирование на другие возбудители заболеваний дало положительный результат на вирус хантаан.

После этого медики приняли решение организовать тестирование на хантавирус для всех следовавших с погибшим пассажиров и водителей автобуса. О его результатах пока не сообщается.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как то не по феншую тянуть ссылку из кацапского ресурса
 
Исландские ученые обнаружили 40 мутаций коронавируса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бля один маск сделал для своей страны больше чем все сраные украинские олигархи правительство и всякие пидорасты за 30 лет для украины.
Канал "Украина" включи. Там каждые 5 минут сообщают что Ринат Ахметов купил кучу ИВЛ для местных больниц, 100500 тестов, 100500 масок и т.п.
Кернес в Телеграмме тоже пишет что он и его друзья купили 100500 масок/тестов
 
А я ее перечислил. И молоко. Дрожжи только забыл
Без молока в лёгкую. В моей хлеб из муки, воды, сахара, соли и дрожжей называется французским хлебом. Очень даже съедобно выходит. Главное чтоб мука была хорошая. И дрожжи стараюсь только СафМомент.
 
Назад
Зверху Знизу