Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Испанский тенор Пласидо Доминго заразился коронавирусом. Об этом 79-летняя оперная звезда сообщил в соцсетях и призвал подписчиков быть осторожными и соблюдать правила безопасности.
 
Ну это так по русски,сначала запустить вирус ,а потом приехать помогать.
 
дамочка,ты или глупая или прикидываешся
или вообще не дамочка
как можно разбортировать бескамерку своими силами?
В смысле- своими руками??
Есть же инструменты!! Блин, мне ,как приперло , то и разобрала!
ой если так сложно, то и скажи
 
Один может и долетит. Толку от него с его знаниями без оборудования? Будет в бубен стучать?

Оборудование за деньги тоже с Китая ,там б/у полно ,10 больниц закрыли на 20 тыщ мест , проблем не будет ни с врачами ни с оборудованием , только бабки давай
 
А что тут лишнего согласно Окаме?
Вся эта надстройка про то что это кто-то запустил. Эпидемии и кризисы были не раз, просто в этот раз всё совпало по времени. Самая частая причина всяких негораздов это элементарное человеческое распиздяйство и нежелание следовать правилам, часто написанным по результату происшествий часто даже и с фатальными исходами. И всё одно нарушают.И потому самый вероятный сценарий это то что даже если вирус это так называемая химера, то всё равно выпорхнула она случайно из лаборатории. Просто потому что человек склонен к распиздяйству, даже если работает с опасными в том числе и для себя самого вещами. ЗЫ. Однажды знакомый рассказал мне настоящую причину одного очень известного в начале 90-х авиапроисшествия под Киевом. Официальная версия была довольно мутная, а вот то что произошло в реальности даже не знаю как к этому относиться, то ли волосы дыбом, то ли ржать.
 
В смысле- своими руками??
Есть же инструменты!! Блин, мне ,как приперло , то и разобрала!
ой если так сложно, то и скажи

:рл::рл::рл:
28d0340ea9856297b91e9b7.jpg
 
дамочка,ты или глупая или прикидываешся
или вообще не дамочка
как можно разбортировать бескамерку своими силами?
Жека - ЛЕГКО! Ото можешь мне поверить. Я первые бескамерки перебортировал именно своими руками, правда насосик был электрический, но обычный автомобильный (из первых, что в совке продавали), с помощью 2-х монтировок и кувалды. И было это в далеком 1986-м году.

ой если так сложно, то и скажи
Та не, он не жил в СССРовские времена. Я сегодня успокоил арендодателя, шоб он не переживал, что месяца 3-4 я переживу легко и буду продолжать платить аренду. Надеюсь, что не закроюсь. Обсудили с ним Ковид19, пришли к выводу, что если нас не убьет сам вирус, то с последствиями выкрутимся, так как мы с ним выжили в СССР и 90-е, и нас можно убить только как тех тараканов - исключительно молотком по голове. А дуст - мы едим ;)

Вся эта надстройка про то что это кто-то запустил. Эпидемии и кризисы были не раз, просто в этот раз всё совпало по времени.
Речь не о том, что "это запустили". Речь о том, что с помощью СМИ - удачно усилили в разы. А так совпало, да.
 
Справочник по профилактике и лечению COVID-19

Модераторы,поставьте в старт пост.

Справочник по профилактике и лечению COVID-19. Первая клиническая больница. Медицинский Факультет университета Чжэцзян. Справочник составлен на основании клинических данных и опыта

Украинский:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Русский:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Похоже что в Италии - штам не простого, а боевого вируса (ибо очень высокая смертность и не смотря ни на какие меры эпидемия не гаснет а набирает обороты).
В Италию вылетело для оказания помощи уже 6 самолётов ВКС РФ ИЛ-76 с военными (а не гражданскими!!!) специалистами вирусологами и специальным оборудованием.


В свою очередь "разведка боем" по применению боевого вируса на Севере Италии была в начале осени 2018 года (после того как в апреле 2018 года, когда среди итальянских политиков стала созревать идея механически не продлять антироссийские санкции на очередные полгода, спецпредставитель госдепартамента США по Украине Курт Волкер требовал от Италии сохранять санкции против России, а в случае необходимости — даже усиливать их. Американский эмиссар предостерёг Италию от одностороннего снятия ограничительных мер в отношении России, нажимая на то, «это европейские, а не итальянские меры; несоблюдение их в первую очередь вызовет проблемы Италии с Брюсселем». 8—9 июня 2018 года премьер-министр Джузеппе Конте принял участие в канадском саммите «Большой семёрки», где единственным из всех европейских участников поддержал заявление президента США Трампа в вопросе о необходимости возобновления формата «Большой восьмёрки» с участием России) - похоже, демократы США (они "крышуют" военные биологические лаборатории Пентагона), "приложили руку".



В распределительную станцию централизованного водопровода короновирус естественным путем (т.е. из открытых водоемов и водозаборников пройдя сначала антибактериальные отстойники с хлорированием и иными антисептиками) попасть НИКАК НЕ МОГ. Наличие вируса в распределительной системе водоснабжения - это именно целенаправленная диверсия.
Ща нам воду отключат, как прочитают это
 
Две-три недели запаса прочности, неделя прошла. Еще две недели и что-то нехорошее начнется.
 
Канцлер Германии Ангела Меркель решила самоизолироваться. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Кабмин ФРГ.
По данным агентства, Меркель приняла такое решение после того, как коронавирус подтвердили у врача, делавшего ей в прививку 20 марта.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну а чё, бухлом запаслась, можно и изолироваться
 
Вся эта надстройка про то что это кто-то запустил. Эпидемии и кризисы были не раз, просто в этот раз всё совпало по времени. Самая частая причина всяких негораздов это элементарное человеческое распиздяйство и нежелание следовать правилам, часто написанным по результату происшествий часто даже и с фатальными исходами. И всё одно нарушают.И потому самый вероятный сценарий это то что даже если вирус это так называемая химера, то всё равно выпорхнула она случайно из лаборатории. Просто потому что человек склонен к распиздяйству, даже если работает с опасными в том числе и для себя самого вещами. ЗЫ. Однажды знакомый рассказал мне настоящую причину одного очень известного в начале 90-х авиапроисшествия под Киевом. Официальная версия была довольно мутная, а вот то что произошло в реальности даже не знаю как к этому относиться, то ли волосы дыбом, то ли ржать.
Итить. Вы своим развернутым ответом напомнили бывшего мужа, который отвечал на вопрос "где зарплата? "
 
Разницу между биологическим оружием (ОМП) и боевым вирусом (целевое локальное поражение) - знаем? Или просто так очередную хренотень несём?

Это чушь, нет никакого "локального" поражения.
 
Назад
Зверху Знизу