Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Я вот задумался. Что дешевле...
1. Тот полупиздец, что щас. (почему полу...да потому что продуктовые у меня на районе полны, почти нет масок в том числе у продавцов) и тд. Но при этом куча головняков в экономике и тд.
2. Или выделить поллярда баксов, накупить аппаратов ИВЛ (аж 2К стоит один, на 2 лям можно 1000 взять!!) накупить масок 50 лямов по 5 гривен, мобилизовать всех медиков включая военных и тд, запустить полевые госпитали (надеюсь не все распродали). Ввести жесткие законы (типа увидел бессмертную бабку в магазе - запизди ногами) увидел чела без маски пристрели к хуям. Но при этом экономика работает дети учатся и тд.
А то получается, уровень заражаемости как при сезонном гриппе (теоретически, если нет, опровергните), реально помирают в основном те кто и должен умереть (процентов на 80), но при этом на карту поставлено само существование государства. Все равно щас будет эпидемия, будут забитые больницы, только один хер лечить нечем масок нет, аппаратов ИВЛ 10 на Ха, тестов нет, врачи поболеют и помрут первыми всем насрать на карантин. Проиграли много, выиграли болт.
Так ивл не помогут ,ими никто не умеет пользоваться. Дети учатся? Дальше не читал. Учителя которым по 50 лет , это как в Европе 80 лет ,будут в военных машинах в очередь к крематорий.
 
А еще коровьи лепешки и урина. Названых вами лекарств уже нет, истерички все посметали. А вот с коровьим навозом и уриной я думаю еще не все потеряно.

Не получится, до коровы теперь не доехать, электрички отменили :)
 
Ну да, только это надо не нам писать,а тем, кто правит страной.. ппц, завтра шо тесты прийдут и все?а перчатки, очки , защитные костюмы, маски ИВЛ, шприцы, антибиотики и всё прочее. Зарплата ,в конце концов?...

Оленька, идите пожалуйста приставными шажочками .... в конячью сраку!
И мозги свои в банке с собой, хороняка ботовая.
 
Ну ты ж понимаешь, что это они по "частным лавкам дяди Васи" ездят. Дядя Вася такой себе "олигарх" типо меня - не страшный, его и нагнуть на 17к можно за "неправомерную работу в условиях карантина". А такой сетевой бизнес, как у "Вианор" явно в интересах #уважаемых людей. Там за "наехать со штрафом" и огрести можно увольнение в лучшем случае.

да пох как они ездят,сам факт что их действия выбивают из зоны комфорта
это не карантин,это маразм
мне надо на сто и шиномонтаж,они закрыты
хоз.маги закрыты
сегодня я простоял на улице под дождем и снегом 20 минут на Новую почту
пускали по одному рылу
Потом простоял 20 минут в Свижину за фаршем,та же схема
так какой же это карантин,если я таким макаром слягу гораздо быстрее:незнаю:
 
От нас точно не выпишут - отменены все отпуска для всех врачей и медперсонала, привлечены к работе медики-пенсионеры и волонтеры.

В Китае куча опытных с практикой врачей .
 
Тилигентов учили на руки не сцать
Так шо не
Но мыть руки до не было обязательной опцией, только у работяг, бо руки таки испачканы, трусняк потом от масла остирывать ) А ныне все, дружно, бо слизистая и там рядом, а на руках не то что безобидная мазута, а злобный вирусняк)
 
А знаете ли вы что вирус уровнял тиллигента с работягой? Раньше то как тиллигента отличали от работяги? Работяга мыл руки до того как посцать, а тиллигент после того как посцал. Ныне оба руки моют до)

Вместо
 
Stay at home

Английская социальная реклама.

4df73ca9502a6ab2ce916.jpg

А да, шикарно.
Ты забыл добавить, что понявшие в группе повышенного риска))))
 
Зря. К примеру те же иезуиты очень рекомендовали для начала рассматривать самые простые и естественные версии, а они знали толк в мыслительной деятельности. И бритва Оккама, опять же, любимая всеми нелюбителями теорий заговоров. Аль это был его величество сарказм? Не узнаю в гриме...
 
За миллион не прилетит? Частным самолётом для уважаемого казнокрада пропустят

Один может и долетит. Толку от него с его знаниями без оборудования? Будет в бубен стучать?
 
Уважаемые клиенты, в связи с карантинными мероприятиями в стране и для сохранения здоровья клиентов и сотрудников банка, произошли следующие изменения в работе отделений с ограниченным и полным перечнем банковских операций АО «МЕГАБАНК»:
1. С 21 марта временно прекращают работу следующие пункты приема платежей в Харькове.
2. С 23 марта временно не будут работать следующие отделения.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну и идите к куям. у нас карантин и в оплате:)
 
это факт
надеюсь гена,каким бы он мудаком не был,не даст погрузить город во мрак
Гена,открывай метро нахуй:yahoo:
Да не откроет он никогда метро! Электорат сдохнет, как же операцию преемник проводить ? (Или на следующий срок кто же его выберет ?)
Скоро ещё и остальной транспорт остановит или хоть введет чтоб он был только для тех кому реально нужно, а не кататься ебанутым.
 
да пох как они ездят,сам факт что их действия выбивают из зоны комфорта
это не карантин,это маразм
мне надо на сто и шиномонтаж,они закрыты
хоз.маги закрыты
сегодня я простоял на улице под дождем и снегом 20 минут на Новую почту
пускали по одному рылу
Потом простоял 20 минут в Свижину за фаршем,та же схема
так какой же это карантин,если я таким макаром слягу гораздо быстрее:незнаю:

Жека, пора самому осваивать машину, нафик тебе СТО
 
В январе в Тернополе происходило то, что наверно просто не смогли продиагностировать как короновирус
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто завтра идет/не идет на работу?
 
Назад
Зверху Знизу