Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Это - не британца (он пил не регулярно да и не равномерными дозами), а мой рецепт.
Про тебя я помню, но думал, что британец - изначальный "автор номер ноль" ;)

Шо-то мене подсказывает, что скоро будет как-то так:
1dacc33867d77f30.jpg
 
На мой взгляд самая содержательная аналитическая статья про вирус.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну, да, далеко китайский врач частным образом из Китая улетит с оборудованием без официального разрешения его родного минздрава.:D У них там коммунисты у власти, а не анархисты.

Итальянцам прислали врачей и оборудование.
 
Так демократам США надо во чтобы то ни стало устроить вселенский экономический и социальный кризис. Иначе (если повторно победит Трамп - а к этому всё и идёт) демократам в США (глобалистам-финансистам) - ГАПЛЫК ПО ПОЛНОЙ.
Кстати, Трампушке по ходу пиздец. Сейчас демы ему припомнят отказ от обама-каре и оставление "бедных людей" без средств выжить от Ковид19
 
Что за хозы? Эпицентр ,новая линия закрыта?
у меня на районе хоз маг закрыт на неопределенное время
а я там все время шото беру
то провод,то розетку,то болтики какие то,то диск на болгарку
хуле,я два хомута не могу теперь купить,что бы колпаки на авто закрепить
так и езжу с двумя)))
 
Поклонникам "Westworld", вышел третий сезон.
Отвлекитесь от новостей.:)
 
Друже, а тебе не пойти далеко и надолго?
Заткнись, а?Или говори по делу, мягко говоря

Свежезареганный клоняка с 23-я сообщениями?
Вали в две сраки одновременно, провокатор. За последнюю неделю вас наползло, шо червей.
 
:рл::рл::рл:
Иди расскажи это вирусологам Италии, какие искали этот штам (варионы боевого вируса, а не уже активировавшиеся - "ожившие" - в человеческом организме варионы) именно в системе централизованного водоснабжения осенью 2018. Вот они обрадуются такому откровению от "спеца" диванных войск.

Харьковский водопровод уже тестировали на коронавирус? Если да, то почему Харьков водоканал всё отрицает?
 
Именно, что жизненно. Мне правда ржать особо не хочется. Вот этот пункт №2, который здесь проскакивал - как раз про меня.

2. Сколько может не работать предприятие? Тем более экспортно ориентированное? Опыт подсказывает, что максимум месяц-полтора. Через два-три месяца начинает разбегаться коллектив, партнёры находят других поставщиков, начинают разрушаться здания и сооружения. После полугода простоя запустить по новой предприятие практически невозможно.

Почему я и распустил своих ИМЕННО на полтора месяца. Критический для меня срок, дальше начнется пиздец.

Ну а это про всех.

У нас и до карантина экономика на ладан дышала. Что будет с ней после? Добавим сюда вернувшихся с заработков гастарбайтеров, для которых может не найтись новой работы в Европе. Собирается некая гремучая смесь….

Зато живыми будем, хоть и голодными (с)
 
Пздц нельзя быть такой не Долугой страной. Масок сами не делаем, костюмов для защиты, тестов ... спирта и того нет-- капец. И как пиарятся эти мудаки Ахметов, ярославский , медведчук, порох кидают подачки на какуе то закупку:ганьба: люди пытаются вылезти из ямы но эти сволочи с их тв каналами и нанятыми ботами опять возвращают все назад. Походу нет выхода...

Сам не пойму ,Китай через 2 недели начал тесты делать сам ,хуевые конечно но много. В Украине на академиков, профессоров каждый год выделяется хуева куча денег . Прошло 2 месяца тесты делать не умеем.
 
Итальянцам прислали врачей и оборудование.

Конечно. Они всему миру сейчас помогают. ОФИЦИАЛЬНО.
Но речь о другом: кто-то утверждал, что какой-то ваш миллионер, якобы, может запросто частным образом купить себе китайского врача с оборудованием за мешок денег. Тайно.
 
Назад
Зверху Знизу