Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Ню-ню :) У Вас там есть какие документы с фотками? Готовьтесь выглядеть точно как на фотках. Там аутентификация по Photo ID. Я вчера часа три мучался, пока морду система опознала - а сертификат не найден. Забил. :D
Ага, цацка-забава :))
Не, Ну морду система опознала...и послала нафиг:)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Спасибо великой украинке Супрун, врачи на вызова не ходят. Шлёпаете в поликлинику(предварительно записавшись) к своему семейному врачу, заражая при этом всех присутствующих в коридоре пока ждёте свою очередь...жалуетесь врачу на плохое самочувствие, врач сделает пцр экспресс тест... за 20 минут определит есть ли у вас ковид. Если положительный результат - на следующий день назначат нормальный пцр тест там же ...вам придется опять тащиться к своему семейному.:D

ну а дальше как обычно...

главное не затягивайте до такого состояния, что не сможете встать с кровати...

зы. тесты у семейного бесплатные.

Супрун все правильно сделала - нехрен доктору бегать к каждому у кого температура 37.
К семейному можно даже не ходить, можно написаться на прием по видео, если доктор посчитает нужным - выпишет направление на пцр. Таким образом будет только 1 посещение полукаличной.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

В хелси есть запись на Модерну в 23 больничке с 6-10 сентября на любое время
 
Супрун все правильно сделала - нехрен доктору бегать к каждому у кого температура 37.
К семейному можно даже не ходить, можно написаться на прием по видео, если доктор посчитает нужным - выпишет направление на пцр. Таким образом будет только 1 посещение полукаличной.

Эффективность метода Семашко доказана годами. А Супрун -хрен (-ка) с горы.
Не хочешь ходить на вызовы? Учись на программиста и иди работать в ай-ти.
 
В хелси есть запись на Модерну в 23 больничке с 6-10 сентября на любое время
Вот интересно, какой -то там главздрав города заявил, что половину запаса модерны они откололи. Вторая -под вторую прививку. Вот эта запись-это под какую дозу?
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Эффективность метода Семашко доказана годами. А Супрун -хрен (-ка) с горы.
Не хочешь ходить на вызовы? Учись на программиста и иди работать в ай-ти.
Хождение на вызовы не имеет никакого отношения к Семашко.
Врачу всего лишь дали право самостоятельно определять, надо ли идти или нет. А не подчиняться требованиям каждой безумной бабки, которой стало скучно.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Хождение на вызовы не имеет никакого отношения к Семашко.
Врачу всего лишь дали право самостоятельно определять, надо ли идти или нет. А не подчиняться требованиям каждой безумной бабки, которой стало скучно.

А тебе прям жалко к бабушке сходить... может она потом хату на тебя отпишет :ги:
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Вот интересно, какой -то там главздрав города заявил, что половину запаса модерны они откололи. Вторая -под вторую прививку. Вот эта запись-это под какую дозу?

как то так :)
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    64.3 КБ · Перегляди: 398
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Ню-ню У Вас там есть какие документы с фотками? Готовьтесь выглядеть точно как на фотках. Там аутентификация по Photo ID. Я вчера часа три мучался, пока морду система опознала - а сертификат не найден. Забил.
Хз, что там у тебя с мордой. :D
У меня вообще Дии не было, вот только что установил. Сфотало за минуту, потом так же за минуту для подписи, сертификаты подтянулись через 30 секунд. Всё есть, всё показывает.
Фото в загране делалось пять лет назад, не вчера. То есть не сильно я поменялся за пять лет, чтобы не узнало. :D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Хз, что там у тебя с мордой. :D
У меня вообще Дии не было, вот только что установил. Сфотало за минуту, потом так же за минуту для подписи, сертификаты подтянулись через 30 секунд. Всё есть, всё показывает.
Фото в загране делалось пять лет назад, не вчера. То есть не сильно я поменялся за пять лет, чтобы не узнало. :D

:ги: та я тогда вообще в ноль был пострижен... и с бодуна. На App Store куча гневных откликов. И мой тоже.
Я ж пробовал позавчера, только Дия обновилась. Может нагрузка упала или шото починили. Или новый Айфон надо :(
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

та я тогда вообще в ноль был пострижен... и с бодуна. На App Store куча гневных откликов. И мой тоже.
Я ж пробовал позавчера, только Дия обновилась. Может нагрузка упала или шото починили. Или новый Айфон надо
Я могу попытаться предположить, что например на надпись "поверните голову влево" ты чуть поворачивал её, думая, что система пытается ровно расположить фото.
Ну лично я на это попался. Потом понял, что она хочет просто фото в профиль и надо повернуть голову сильно в сторону, чтобы ей было видно меня с боку. И сразу всё быстро пошло.
Описание они неоднозначно написали. Думаю, проблема в этом.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Та не... писало «Ви молодець...»
Потом один хер сертификата не нашло. Когда морда пролезла...
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Щось я хвилююсь. Після користування додатком ДІЯ усі дописувачі в цій гілці чи то замовкли чи то щезли.
Добре що хоч я не грався з ДІЯ.
:D:клас::пиво:
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Після користування додатком ДІЯ усі дописувачі в цій гілці чи то замовкли чи то щезли.
Удалось таки с третьего подхода (первый был вчера вечером, второй сегодня утром) создать (со второго раза) "Дия. Подпись" и затем сгенерировать два сертификата :браво:
 
:ги: та я тогда вообще в ноль был пострижен... и с бодуна. На App Store куча гневных откликов. И мой тоже.
Я ж пробовал позавчера, только Дия обновилась. Может нагрузка упала или шото починили. Или новый Айфон надо :(
Не, Ну я вчера задолбалась головой вертеть, а в шее что то хрустнуло :))
Не знаю, как сертификат, но зарядка от остеохондроза неплохая :))
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Рано радуешься, я тут :)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Удалось таки с третьего подхода (первый был вчера вечером, второй сегодня утром) создать (со второго раза) "Дия. Подпись" и затем сгенерировать два сертификата :браво:

Я тоже задолбался сегодня башкой вертеть....потом плюнул и удалил старую подпись, сразу создал новую и сразу подтверждение получилось по сертификатаи, прилетели за пол минуты!
Короче тем у кого не получается сделать эту фото подпись: стирание старую через Меню- Дія. Підпис. - отключить. Потом сразу создаёте новую подпись и сразу подписываете сертификат в той же обстановке как на подписи. Все!
Вот только огорчила дата действия сертификатов ...до 14.02.22г. (((
Маловато будет(
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Эффективность метода Семашко доказана годами. А Супрун -хрен (-ка) с горы.
Не хочешь ходить на вызовы? Учись на программиста и иди работать в ай-ти.

А почему у нас не ходят врачи на вызовы (такое понятие вообще отсутствует, ты больной, тебе надо - ты и иди к врачу, а если совсем плохо - вызывай скорую) и получают самые высокие зарплаты (выше менеджерских позиций)?
 
Назад
Зверху Знизу