Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Алекс, а что за хуйня с цитированием постов Б-Сети? Что с его цитатами происходит?
 
Отут вспоминается скандал с НЕМЕЦКИМИ ПРИВИВКАМИ ОТ СВИННОГО ГРИППА когда им прислали из штатов прививки с заканчивающимся сроком 60 миллионов доз для плебса и 1 миллион для руководящей элиты, при этом свиной грипп был обьявлен какойто новейшей мутацией и животин порезали и посжигали массу.
И этот вирус произведен в лаборатории совсем не для того чтоб какаято вакцина от него избавила, ведь по факту смертность общая за 20-й год меньше чем в 17-том , а это значит что на лицо сплошная дезинформация цель которой по всей видимости именно поголовная вакцинация повреждающей вакциной.
Лично мне так кажется.
П/С Скрижали Джорджии вам в руки " Пусть население земли никогда не превышает 500 000 000 человек" выживут только 1 из 14 и не факт что хоть кто-то из них будет Украинцем
Так где чесночная настойка? :D
 
Зачем забыть? Я ревакцинацию делаю каждые 10 лет, последняя была два года назад. :D
Вот реально...
Может я галимый маргинал?:D
Не поверю, что больше ~ 20-ти% ревакцинируются(взрослых):незнаю:
P.s. Могу собрать статистику...Есссевно косвенную. Но не сегодня.:(
 
Я разве где-то написал, что я принципиально отказываюсь от вакцинации против столбняка? Я делаю как и все! Это вам нужно выделиться и показать, что вы лучше, умнее, дальновиднее. А я, как и все, не вижу для себя реальной опасности. Когда опасность будет реальная, а не мнимая, можете не сомневаться, я непременно побегу в травмпункт и скажу об этом. Более того, иногда мне приходится очно или по телефону консультировать касательно бытовых колото-резаных ран. И я обязательно спрашиваю и о прививке, и о том, каким был механизм травмы, чтобы исключить малейшую возможность подхватить столбняк. Потому что мой пациент не имеет права заболеть столбняком при наличии эффективных средств профилактики.

Вы хотите, чтобы завтра на ревакцинацию побежали все, кто делал прививку более 10 лет назад? Ну так убеждайте, пужайте, стращайте! Кто вам не дает? На этом форуме ебанутых более чем достаточно. Обязательно побегут! Только для этого нужно с ними работать, а не затыкать мне рот.
Та кто вам рот заткнёт, вы же памятник. :D
Чего вы так возбудились? Не хотите, не делайте ничего. А мне спокойнее не думать о механизме травмы или когда я там случайно жопой на кнопку сел, а сделать прививку и 10 лет ни о чём вообще не думать.
 
Ну-ну. И что, на всю жизнь хватает, или каждый год переделывать? Или раз в десять лет, например? Обязательно всем, или т.н. "группе риска"? Платно или бесплатно? По страховке, возможно? По какой? Какое количество запланировано на условную Францию/Германию? А переболевшим тоже надо? После этого карантин снимут? И так далее, и так далее. Вопросов масса, и ответов пока нету. Слышно только одно: Пфайзер нас всех спасет. Но не говорят как. Видимо, это не важно. Спасет, и всё тут.
То есть, тесты дают результаты "пальцем в небо" (вспомним футболистов), а вакцина сработает 100%? Самая скороспелая вакцина за всю историю, во время самой эпической пандемии, и сразу в яблочко!
Та все только "за", но вопросы-то, вопросы...

Так вакцины нет или "ну-ну"?
 
Вот реально...
Может я галимый маргинал?:D
Не поверю, что больше ~ 20-ти% ревакцинируются(взрослых):незнаю:
P.s. Могу собрать статистику...Есссевно косвенную. Но не сегодня.:(

Ну, смотрите, здесь о ревакцинации отписались двое пользователей, я тоже делала, два года назад. Честно говоря, ХФ - это первое место, где я встретила людей, которые делают ревакцинацию. При чем большинство моих знакомых придерживается доказательной медицины. Но по факту последняя прививка где-то в школе.
 
Сделать прививку, чтобы десять лет ни о чем не думать? Это однозначно в мемориз! Я думаю, что коронаебанутые на такой аргумент должны клюнуть. Хотя вы явно не про коронавирус в данном случае говорите, но слишком уж привлекательно!

Кстати, я знаю парочку таких, которые сделали прививку от дифтерии (реально сделали!) и думали, что дифтерии у них теперь точно быть не может, поэтому и не торопились обращаться к врачу. Согласен, лучше бы они ни о чем не думали! Одного из них я отвозил лично, потом еще пришло предписание срочно явиться в санстанцию и сдать мазок. Но поскольку я не мог себе позволить такую роскошь, как не думать 10 лет, всё закончилось очень даже благополучно.
Мелко, Хоботов. (с)
То, что ни одна вакцина не даёт сто процентов гарантии, отлично известно любому нормальному врачу. А кого вы называете короноебанутыми, я пытаюсь понять уже очень долго. Пока безрезультатно.
 
Коронавирус снижает продолжительность жизни. Как-то ускоряет старение отдельных органов.

Исследователи из Университетов Эдинбурга и Глазго, а также из национальной службы здравоохранения Шотландии выяснили, что в среднем коронавирус сокращает жизнь человека на десять лет. Результаты работы опубликованы на сайте Wellcome Open Research.


О, классно, новости из 2070 года подъехали.
 
А ты, "доктор", кто такой? Разбираешься? Так давай, дави аргументами или фактами.
Какой, накуй, "народ", и какую, накуй, "профилактику?
"Не смеши мои подковы"(с)
работаю в этой теме так же, а вы, гавнотеоретики уже заебали в этой теме своим философским мусором и дерьмом, нифига полезного не найдешь тут , один бред от псевдотеоретиков , да еще около половины из них крайне опасны ....
Сцуко найдите в этой мега теме пару постов, полезных для заболевших ковидом, что и как и где? Хер получится, один псевдонаучный бред ....
 
Чего вы так возбудились? Не хотите, не делайте ничего. А мне спокойнее не думать о механизме травмы или когда я там случайно жопой на кнопку сел, а сделать прививку и 10 лет ни о чём вообще не думать.
остопиздел и этот бред ...10 лет ... какой десять лет, это от сраных теоретиков иммунитет 10 лет. На самом деле все крайне индивидуально, у кого и более 10 лет а у кого намного меньше держится иммунитет против столбняка ...все зависити от многих факторов. Для этого делают анализ на напряженность иммунитета к столбняку и по титрам уже видно насколько выражен иммунитет и надо ли делать прививки и как! По опыту более половины пострадавших зрелого возраста имеют достаточный иммунитет уже и не нуждаются в профилактике.
 
Ну, смотрите, здесь о ревакцинации отписались двое пользователей, я тоже делала, два года назад. Честно говоря, ХФ - это первое место, где я встретила людей, которые делают ревакцинацию. При чем большинство моих знакомых придерживается доказательной медицины. Но по факту последняя прививка где-то в школе.
Вот тоже...Первый раз:)
Судя по "новостям" за прошлое время(грубо), на год закупается ~ 3 млн. вакцин(дифт.+столбняк+...).
Сколько их используют? Х.з.
Нуно копать.
Лично моё мнение, не более 10-20% взрослых только задумываются о ревакцинации.
А сколько воплощают в действие?:незнаю:
 
Мелко, Хоботов. (с)...
А кого вы называете короноебанутыми, я пытаюсь понять уже очень долго. Пока безрезультатно.
Это "тонкая грань":D
"Коронаебанутый", это человек, который бросается в крайности. Ни на минуту не задумываясь о причинах и последствиях. Верящий ТОЛЬКО телевизору(СМИ). Не способный к анализу ситуации.
"Ведомый"(с)
А их ~73%:іржач:
 
работаю в этой теме так же, а вы, гавнотеоретики уже заебали в этой теме своим философским мусором и дерьмом, нифига полезного не найдешь тут , один бред от псевдотеоретиков , да еще около половины из них крайне опасны ....
Сцуко найдите в этой мега теме пару постов, полезных для заболевших ковидом, что и как и где? Хер получится, один псевдонаучный бред ....
Это факты и аргументы?:рл:
Кули от тебя другого ожидать:незнаю:

"Крайне опасны" те, которые не впадают в панику, истерию и крайности?
Ну да.:D

Опровергни моё мнение, "медик", что Sars-Cov-2(как и любая другая ОРВИ) не "добирается" до альвеол лёгких.:незнаю:
 
Эта тема перенесена в раздел "политика". Т.к. "эпидемия короны" это больше политика, чем медицина.
С этим, БЛДЬ, не поспоришь:пиво:
Но всё же:увага::
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»(с)
 
Алекс, а что за хуйня с цитированием постов Б-Сети? Что с его цитатами происходит?

Хотелось бы сказать, что на хф появилась встроенная защита от фейков :D
Но нет, просто цитирующий пытался спрятать под спойлер, но вышло коряво.
 
Хотелось бы сказать, что на хф появилась встроенная защита от фейков :D
Но нет, просто цитирующий пытался спрятать под спойлер, но вышло коряво.
"Коряво" цитируется "Г-Сеть" постоянно.
Почему? Не знаю. Но это факт:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу