Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
дай

Ссыль дай, но мне хотелось-бы с живой поработать чтоб понимать степень воздействия и следовательно возможного успешного успеха :)
Набери в Ютуб чертежи и схемы кабины Райха, там видео без звука я листаю журнал наука и жизнь видео 2013 год там два видео на канале я не знаю как копировать с телефона, ноут домашний не работает, второе видео на канале про воду там все просто
 
Кстати этот журнал а именно эти две статьи были не оцифрованы там даже в комментах редактор журнала спрашивала, мы делали все на практике 5 кабин сделали и аппарат для воды
 
Набери в Ютуб чертежи и схемы кабины Райха, там видео без звука я листаю журнал наука и жизнь видео 2013 год там два видео на канале я не знаю как копировать с телефона, ноут домашний не работает, второе видео на канале про воду там все просто
САм то делал? У тебя есть??? если -шо то сам прекрасно понимаю о чём речь единственно с натурным образцом не приходилось сталкиваться, а хотелось-бы хочаб с пользующими пообщаться по поводу впечатлений
 
САм то делал? У тебя есть??? если -шо то сам прекрасно понимаю о чём речь единственно с натурным образцом не приходилось сталкиваться, а хотелось-бы хочаб с пользующими пообщаться по поводу впечатлений
Я практик
Делали и был в кабине курс
У нас одна была но потом разобрались у него осталась и он ее продал, так же и воду пили, нашел свой видос рад шо копируют видео но это искатели стаду это не нужно, хотя все просто кабина экран, вода это роса
 
Я практик
Делали и был в кабине курс
У нас одна была но потом разобрались у него осталась и он ее продал, так же и воду пили, нашел свой видос рад шо копируют видео но это искатели стаду это не нужно, хотя все просто кабина экран, вода это роса
Нашёл, лайканул , подписался, посмотрел деда(о это другой канал), :) лайканул:) , в городе в квартирах держать никто не будет чтоб пользоваться раз в пятилетку ,это первое, потому делать надо для общего доступа под что надо снимать помещение в следствии чего лучше-бы изготовить штук несколько , параллельно можно и ещё чего добавить. Людям прежде чем себе отдельно делать надобно сначала самим опробовать на стороне,
скопировалл:) ждём отключения инета:)
Интересует как работает с фанерой вместо дерева? одежда больше приветствуется синтетика или естественное , хлопок , лён, шерсть, и как оно различается в воздействии??
Ещё люстры Чижевского нехватает для комплекта:)
 
Останнє редагування:
Чому не роблять тест всім свіжоприбулим - для мене загадка, якщо чесно.
970 грн. и тест хоть кому.
старушке 87 лет за неделю до смерти в кардиологии сделали.
наверно, чтоб спокойна была, что ковида нет.
 
970 грн. и тест хоть кому.
старушке 87 лет за неделю до смерти в кардиологии сделали.
наверно, чтоб спокойна была, что ковида нет.
В самом начале ковида очень многие заражались именно в стационарах. Пока тестирование не поставили на поток.
Хотя и тогда Скорая могла привезти уже зараженного.
 
Нашёл, лайканул , подписался, посмотрел деда(о это другой канал), :) лайканул:) , в городе в квартирах держать никто не будет чтоб пользоваться раз в пятилетку ,это первое, потому делать надо для общего доступа под что надо снимать помещение в следствии чего лучше-бы изготовить штук несколько , параллельно можно и ещё чего добавить. Людям прежде чем себе отдельно делать надобно сначала самим опробовать на стороне,
скопировалл:) ждём отключения инета:)
Интересует как работает с фанерой вместо дерева? одежда больше приветствуется синтетика или естественное , хлопок , лён, шерсть, и как оно различается в воздействии??
Ещё люстры Чижевского нехватает для комплекта:)
Чижевский хуйня по сравнению зеркала Козырева , голым надо сидеть в кабине, прочитай сам текст тока хорошее качество поставь, фанера думаю пойдет как и алюминиевая фольга, принцип экрана как по мне, удачи тебе
 
В самом начале ковида очень многие заражались именно в стационарах. Пока тестирование не поставили на поток.
Хотя и тогда Скорая могла привезти уже зараженного.
Был ли ковид
Пережил такую хуйню якобы холера 93г
 
Карочє.
Ситуація в 8-й кардіології, ці дні. Мама пішла обстежитися. Поклали на денний стаціонар. Поруч в палаті лежала тьотя з температурою, чхала і кашляла.
Тепер чхає, кашляє і температурить все відділення. Тьоті зробили тест на ковід, і який сука сюрприз (ні), тьотя ковід-позитивна. В приватній розмові зізналася, що довідку про щеплення купила. А більшість поцьієнтів навіть не купляли нічого, тупо позабивали хуї (або що в них там).
Мама єдина з цього паноптикуму більш-менш здорова, тільки підхопила бронхіт, який після короткого курсу а/б вже проходить. Два щеплення + два бустери.

Нагадую, це кардіологія, де більшість поцьієнтів приїхали на транспорті з мигалками, і від "прастудьі" можуть дуже легко відкинути ратиці. Чому не роблять тест всім свіжоприбулим - для мене загадка, якщо чесно.
У моєму селищі є амбулаторія. Коли хворий приходить на прийом до лікаря (з будь-якою проблемою) йому одразу роблять експрес-тест на ковід. Якщо цей тест позитивний - роблять уже повноцінний тест на ковід. Потрапити до лікаря у цій сійській амбулаторії без такого тестування - не можливо.
ПиСи. Є черга щоб вколоти бустер десь на місяць уперед.
 
Как то мал астразенекой колоісь я так понімаю єто саміє ответсвенніє1
 
Я не розумію, про що тут можна жалкувати. Про півгодини, проведені в черзі до кабінету щеплення?
А втрата пам'яті, збільшений час реакції, втрата координації і інші ушкодження ЦНС - це наслідки погано перенесеного ковіду. Я так нормально і не відновився, хоча на днях виповнилося 3 роки, як мене виписали з лікарні.
 
"Последствия заболевания короной сопоставимы с черепно-мозговой травмой, пришли к выводу ученые Ливерпульского университета. Пациенты с тяжёлой формой через год после болезни хуже мыслили, были менее активными, страдали психическими расстройствами" (с)

С тяжелой формой - те, кто побывал под ИВЛ. В моей статистике таких нет. они уже ТАМ.
Кто длительно был в клинике под маской- возможно.
Одна умерла через год, другая и до этого шла к возрастным изменениям в мозгах.
Кто побывал под маской (при необходимости) при домашнем лечении - вроде изменений не наблюдается.
Все "мои" случаи - 60+ лет.
Единственное, кто был физически активен - много двигался до ковида и после него, прошел без ИВЛ и маски, но перенес тяжело (как тяжелый грипп) - изменений не вижу.
Мозги, как и легкие, любят движения. Кровь нужно разгонять.
 
Единственное, кто был физически активен - много двигался до ковида и после него, прошел без ИВЛ и маски, но перенес тяжело (как тяжелый грипп) - изменений не вижу.
Мозги, как и легкие, любят движения. Кровь нужно разгонять.
У відділенні всякі були. Молодих, фізично активних теж вистачало, ходили по стіночці, як і всі інші.
Єдине що - їх не увозили щодня, як старих.
 

Житель Харківщини помер від COVID-19, понад 2 тис. — захворіли на грип та ГРВІ​

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу