Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Та ну нахуй тот грипп, лучше уж ковид - легче переносится, если только ты не совсем старый дед.

Та вот хуй там. Намного хуже он переносится в большинстве случаев. По личному опыту переболевших. Тут 2 варианта - как простуда или "да ну его нахуй так болеть"
 
Вакцина вряд-ли уже поможет. Даже если её применить прямо завтра. А её ещё нет. Слишком много вокруг уже заболело знакомых с подтверждением ПЦР,коронавирус.
Тест ПЦР, не диагностирует болезнь.
ПЦР-диагностика выявляет не заболевание, а наличие в организме вируса(часть его РНК).
IMHO
 
Тест ПЦР, не диагностирует болезнь.
ПЦР-диагностика выявляет не заболевание, а наличие в организме вируса(часть его РНК).
IMHO

А можешь примерно прикинуть, в процентном соотношении, кто делает ПЦР тест:
1) кому делать нехуй
2) у кого симптомы заболевания появились
 
Похоже.
Звони семейному врачу, у него должны быть тесты пцр. Бесплатно.

Это так, но не делают они тесты просто так по желанию. Мне пока после рентгена не подтвердили двухстороннюю пневмонию тест даже никто не предлагал сделать. Когда подтвердилась пневмония, врач позвонила и сказала, чтобы с утра пришел в поликлинику и сдал ПЦР. Так и сделал, все бесплатно. Правда обещали результаты врач через неделю, те кто делал забор сказали 10 дней, а в итоги результат был через 1,5 суток. Врач сама удивилась. Это было вчера, говорит лаборатория работает круглые сутки и снизилась нагрузка, так как по какому-то новому приказу вроде контактных перестали тестировать.
 
Та вот хуй там. Намного хуже он переносится в большинстве случаев. По личному опыту переболевших. Тут 2 варианта - как простуда или "да ну его нахуй так болеть"
С каких блядь буев твое "большинство случаев"? Если по большинству высказываний врачей "80% переболеют Ковид19 не заметив его или приняв за легкую простуду". Откуда у тебя это "большинство случаев"?
 
А можешь примерно прикинуть, в процентном соотношении, кто делает ПЦР тест:
1) кому делать нехуй
2) у кого симптомы заболевания появились
Не знаю. Сложно сказать:незнаю:
С учётом выявляемости ~20-30%, то соотношение "заболевших" и бессимптомных, как минимум 50/50. А то и бессимптомных больше:незнаю:

Кстати, бессимптомным пишут в историю болезни ---> "Болел COVID-19"?
 
Та вот хуй там. Намного хуже он переносится в большинстве случаев. По личному опыту переболевших. Тут 2 варианта - как простуда или "да ну его нахуй так болеть"
Тут в Харькове уже переболевших вагон и тележка. Некоторые даже с официальным коронадиагнозом. Потому личного опыта хватает. То у вас в Чехии врачи хуевые просто, бухло слабо в лечении юзают и психотерапию "Забей, это херня" тоже недостаточно практикуют. :D
 
Не знаю. Сложно сказать:незнаю:
С учётом выявляемости ~20-30%, то соотношение "заболевших" и бессимптомных, как минимум 50/50. А то и бессимптомных больше:незнаю:

Кстати, бессимптомным пишут в историю болезни ---> "Болел COVID-19"?

Ты не мог бы яснее написать? Типа вот так:
1) 80%
2) 20%
 
С каких блядь буев твое "большинство случаев"? Если по большинству высказываний врачей "80% переболеют Ковид19 не заметив его или приняв за легкую простуду". Откуда у тебя это "большинство случаев"?

"По личному опыту переболевших". Не бессимптомных, не с насморком, а тех, кто реально заболел.
 
Тут в Харькове уже переболевших вагон и тележка. Некоторые даже с официальным коронадиагнозом. Потому личного опыта хватает. То у вас в Чехии врачи хуевые просто, бухло слабо в лечении юзают и психотерапию "Забей, это херня" тоже недостаточно практикуют. :D

Это по опыту именно Харькова. В Чехии у меня знакомых переболевших нет, хотя там типа пиздец, второе место по ЕС :D
 
Та вот хуй там. Намного хуже он переносится в большинстве случаев. По личному опыту переболевших. Тут 2 варианта - как простуда или "да ну его нахуй так болеть"
:рл:
Ты не мог бы яснее написать? Типа вот так:
1) 80%
2) 20%
Предполагаю, что "тех кому делать некуй"(поездки, требуют на работе, контактные..., "а вдруг, а я и не протестировалсо..."), в разы больше, чем тех кому делают тест на основании подрзрительных симптомов.

И что? Это как-то отменяет то, что ПЦР не выявляет заболевание?:незнаю:
 
Это по опыту именно Харькова. В Чехии у меня знакомых переболевших нет, хотя там типа пиздец, второе место по ЕС :D
Ну так о каком "личном опыте" ты говоришь? Тут всякие Берколи уподобляются Бари Алибасову, пьют "Крот" и кричат что горло болит от короны. Ну это аллегория, но ты понял.
Ты за образец берешь их.
А толпу других людей, вроде моих знакомых, где в семье из 5 человек у всех одинаковы симптомы (и у 3-х положительные ПЦР, остальные хуй забили, ибо все и так очевидно) и все через 2-3 недели нормально себя чувствуют - такие случаи ты игнорируешь.
 
"По личному опыту переболевших". Не бессимптомных, не с насморком, а тех, кто реально заболел.
:рл:
Ага. А из тех кто попал в реанимацию с воспалением лёгких, большинство тяжело перенесли воспаление лёгких:рл:
Поэтому воспаление лёгких, в большинстве случаев переносится очень тяжело:рл:
 
:рл:

Предполагаю, что "тех кому делать некуй"(поездки, требуют на работе, контактные..., "а вдруг, а я и не протестировалсо..."), в разы больше, чем тех кому делают тест на основании подрзрительных симптомов.

И что? Это как-то отменяет то, что ПЦР не выявляет заболевание?:незнаю:

У тебя явно проблема с построением логических цепочек... :(
Вот смотри, что написал "племяник Малышевой":

Слишком много вокруг уже заболело знакомых с подтверждением ПЦР,коронавирус.

А вот, что ты ему ответил:

Тест ПЦР, не диагностирует болезнь.
ПЦР-диагностика выявляет не заболевание, а наличие в организме вируса(часть его РНК).


Ты можешь посмотреть на высказывание племяника Малышевой и понять, что у него МНОГО БЛЯТЬ ЗНАКОМЫХ, ЗАБОЛЕВШИХ, У КОТОРЫХ ПЦР ПОДТВЕРДИЛ КОВИД???

Это так сложно??? :)
 
Та ну нахуй тот грипп, лучше уж ковид - легче переносится, если только ты не совсем старый дед.
Знакомый, переболевший, говорит "ну его нафик, это не грипп". О причинах можно только догадываться, но несколько дней назад в Киеве из окна больницы выбросилось два человека с таким диагнозом. Второй на следующий день после первого.
 
Ну так о каком "личном опыте" ты говоришь? Тут всякие Берколи уподобляются Бари Алибасову, пьют "Крот" и кричат что горло болит от короны. Ну это аллегория, но ты понял.
Ты за образец берешь их.
А толпу других людей, вроде моих знакомых, где в семье из 5 человек у всех одинаковы симптомы (и у 3-х положительные ПЦР, остальные хуй забили, ибо все и так очевидно) и все через 2-3 недели нормально себя чувствуют - такие случаи ты игнорируешь.

У сотрудницы мама умерла, ковид. Подробностей не знаю.
Это похуй, пока это не ты, или не твои близкие... :(
 
Та вот хуй там. Намного хуже он переносится в большинстве случаев. По личному опыту переболевших. Тут 2 варианта - как простуда или "да ну его нахуй так болеть"
И сколько случаев "как простуда", по сравнению с "да ну его нахуй так болеть"?
 
Назад
Зверху Знизу