Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Радмир. День первокурсника. Карантин? Не, не слышали :незнаю:

 
Нда? Что не так, например в этом его сообщении?
Так а выводы какие? Если в замкнутом пространстве риск заразиться существенно выше, то что надо делать в этом самом замкнутом пространстве, с учётом того что по внешним признакам носителя зачастую невозможно определить ? Или выход "я как и все перед входом в магазин надеваю грязную маску" ? Интересен конструктив. Если всё не так, то как надо? Судя по всему Крокодил намекает, но говорить не желает, что должно быть "каждый за себя сам". Но вот как за себя сам тоже не говорит. Маски высокой степени защиты? Так с учётом того что они же тоже одноразовые и учитывая что их надо несколько на день при правильной эксплуатации это малореально. Так как самому защититься? А если не самому то что в общем делать в стране? Маски? Они вредны для здоровья и вобще мешают жить. Локдаун? Экономике звиздец . Ей, правда, звиздец и без локдауна был бы, но то такое. Ещё вариант "всем переболеть, а слабым плакать". Ну так себе вариант, учитывая что "слабым" может оказаться практически каждый. Кстати, почему нет конструктива понятно. И в ветке и вообще. Во первых, судя по всему хороших решений и нет, а во вторых любой конструктив вызовет шквал критики и вешания ярлыков. К примеру общим местом стало критиковать за то что плохо подготовлено здравоохранение. Но вот весной с начала были крики что не хватает ИВЛ, а когда их начали пытаться закупать то появились статьи о том что они неэффективны, это пустая трата денег. Сейчас любят вспоминать про Китай с его "больница за две недели". Так построй у нас такое был бы крик зачем, это китайский насморк, надо дома переболеть . С теми же масками. Весной, когда нарид был напуган, он молча смёл их с полок, мыл руки антисептиками и не возмущался. Через некоторое время стало понятно что "как в Китае" не будет. И всё, нарид вдруг поумнел, правда задним числом. Теперь нарид в большинстве своём уверен что их надули, и все ограничения надо отменять. Но вот что будет кричать нарид если отменить ограничения, а осенью риск заразиться резко увеличится? А ведь никто достоверно не знает что будет. Помните свои весенние рассуждения о том экспонента или ещё нет? Сломалась весной та экспонента, никакого асимптотического приближения к звиздецу не случилось. Помог ли локдаун и масочный режим ей сломаться или всё само себе случилось тоже достоверно никто сказать не может. Будет ли так и осенью кто может со 100% уверенностью сказать?
 
Случилось горе, погибли люди, траур, но кто то даже такой день начинает со своего привычного оскорбительного термина. Бог вам судья.
Царство небесное и светлая память всем погибшим, а их родным и близким сил перенести такое горе.
 
Я, кстати, напомню, что потеря вкуса и запаха есть только у 32% больных короной.
Так что это не тот критерий, на который надо ориентироваться.
 
причем тут ебнутость, настороженность должна быть.
За сутки померло уже 76 человек от ковида .. и думаю что это цветочки
Я предполагаю, что не "от ковида", а с положительным результатом ПЦР-теста на Sars-Cov-2:незнаю:
 
Для меня обращение к врачу равнозначно унижению.
правильно, избегай этих рвачейй с их нищенской зарплатой ...Хотя если врач с большими сиськам и и красивыми ногами, то ... можно ей и материально помочь :D
509c71b52655a1f9156210.jpg
 
Ну это всё не исключает возможности подхватить коронавирус. Теоретически это вполне возможно. Но я, в отличие от диванных экспертов, имею еще и некоторый практический опыт. И я прекрасно знаю, что в жаркую погоду самой первой причиной простудных заболеваний является пиво, молоко или газировка из холодильника. Так было, есть и так будет. Поэтому логично в первую очередь сначала подумать об этом, а потом уже о коронавирусе ковид-19 из АТБ или метрополитена.

Именно так надо снимать с себя ответственность отвечая человеку не имеющему ни одного прямого признака простудного заболевания.
Ваш ответ звучит так как если бы Гидрометцентр сказал о погоде на завтра
- осадков не ожидается но не исключено тернадо с ливнем
 
Я завжди за себе відповідаю, я ж не короноїбанутий за інших висновки робити.
А ось ти навів черговий взірець короноїбанутої логіки.
Чому я так повинен робити у супермаркеті?

Ну они же вокруг в масках, защищяют тебе. Значит, коронаебанутые :незнаю: На форуме ж ты так почему-то делаешь :незнаю: :D
 
А какие симптомы указывают на ковид19? Просто у меня температура поднялась до 38.4 и в груди болит :незнаю:

щя вирусняк с похолоданием и так ходит всякий
у меня недели полторы температура 37-37.5 без всяких симптомов
крайне редко пробивает на чихание,еще реже какие то сопли
короче в основном температура и состояние соответственно очковое
но у меня и было на даче так сказать переохлаждение
пару знакомых так же,при чем тоже держит длительно,больше недели
хуй его знает,вирусы это,ковиды хз
думаю эффект похолодания
зашел сегодня на почту,что операторы что приемщики все кашляют,но в масках:D
 
В знов приклад короноїбанутої логіки.
Пруф де я таке роблю на форумі.
Або піздабол.:D

Типова поведінка короноїбанутого.

Крутяк, короноїбануті вже хочуть привілеїв по відношенню до себе.
А за що?
За те що ви обісралися з своїми гіпотезами та прогнозами?

Всім, окрім короноїбанутих.

Прикольно, як розгоняти паніку та підримувати їбанути дії влади, так ви перші на ХФ.
А як нести відповідь за свої слова, так короноїбанути тут ні до чого.
Зручная позиція...

Знаешь ли ты другие слова, ущербное? :D Если ты считаешь всех короноебанутыми и явно указываешь им на это, то логично, что ты всем, кто носит маски для защиты других (т.е. всем в принципе), должен рассказывать то же самое. А сам обязан просто руки не мыть и маску не носить, ты ж ковидиот, а не какой-то там короноебанутый :D Не пробовал польским полицейским рассказывать, что они короноебанутые? Не пробовал? Так а хули на ХФ такой дерзкий? :D:D:D
 
у меня недели полторы температура 37-37.5 без всяких симптомов
крайне редко пробивает на чихание,еще реже какие то сопли
короче в основном температура и состояние соответственно очковое
но у меня и было на даче так сказать переохлаждение
пару знакомых так же,при чем тоже держит длительно,больше недели
хуй его знает,вирусы это,ковиды хз
да так же мысли приходят сдать анализ на иммуноглобулины, может страшное уже позади ... или беречься и беречься ...
 
Вакцина вряд-ли уже поможет. Даже если её применить прямо завтра. А её ещё нет. Слишком много вокруг уже заболело знакомых с подтверждением ПЦР,коронавирус.
 
О, туповате короноїбануте знов вилізло.
Так, що там відповідь на питання від тебе буде?
Чи як завжди, злиття в канашку до своїх недолугих однодумців?:D

Я тебе все ответил. Если ты припезденный на форуме, то я не вижу причин, чтобы ты был нормальным в обычной жизни :незнаю:
 
Они наслушались "ВОЗ и ныне там" - у тех в первой версии "маски носить только инфицированным"
во второй - инфицированные могут обидеться, если маски только они будут носить (поэтому "неинфицированным" тоже РЕКОМЕНДУЕТСЯ)

По законам - не рекомендуется, а ОБЯЗАНЫ. Вот Gregory Haus тоже носит в Польше тряпочку на морде, в эту тряпочку молчит и не выебывается. А на форуме самый тролль, ага :D
 
Назад
Зверху Знизу