Консультация по правилам движения.

перечитай внимательно, но только не выделенные слова, а всю фразу.
Ага, теперь понятно. Ты ж знаки не запостил:). Если читать в правилах и видеть знаки, то все ясно. Только я не помню, чтобы я такие знаки
zn_5_20_2.gif
где-то видел. В основном такие
zn_5_20_1.gif
.
 

Вкладення

  • zn_5_20_2.gif
    zn_5_20_2.gif
    799 байт · Перегляди: 4
Ага, теперь понятно. Ты ж знаки не запостил:). Если читать в правилах и видеть знаки, то все ясно.
ага, согласен, ленивый, блин....
Только я не помню, чтобы я такие знаки
zn_5_20_2.gif
где-то видел. В основном такие
zn_5_20_1.gif
.
о чем жеж и речь, зачем покидать основную полосу? Вернее, на каком основании штрафовать?
 

Вкладення

  • zn_5_20_2.gif
    zn_5_20_2.gif
    799 байт · Перегляди: 4
"Если сотрудник ГАИ остановил машину и не указал причину остановки, в соответствии с законодательством, он нарушил инструкцию", - сказал Могилев, сообщает Л ГАБ знес нформ. Украинская правда 14:08 Могилев взялся порядки наводить.ага;)
 
езжу там частенько и один раз тоже придолбались за рядность
ГЕЙ сказал что это и нарушение и в то же время и не нарушение,и что он если захочет,то может выписать протокол а может и не выписать!вот прямо так и сказал! но дело было в 2007 г и, естественно,никто не стал ничего писать.
а вывод такой--эти суки сами нихера не знают и смотрят кого бы развести!
 
aalex2002 сказав(ла):
о чем жеж и речь, зачем покидать основную полосу? Вернее, на каком основании штрафовать?
А вот если на знаке скорость не указана, а я, повторюсь, знаков со скоростью не видел нигде, то неприменим и приведенный тобой комментарий, просто стало две полосы и ты едешь не по правой. Я думаю, именно так гаишники и рассуждают.
 
если ты двигался по левой полосе и при этом правая была свободна, то они "в праве" на тебе нагреться.

почему нагреться? можно попросить составить протокол.
нарушил-плати
не хочешь платить не нарушай.

У одного максимально допустимая - 60, у второго - 80, третий вообще ложил на скоростные ограничения. Вот так и мешаем друг другу на дороге.

+ буду должна не лезит:пиво:
 
А вот если на знаке скорость не указана, а я, повторюсь, знаков со скоростью не видел нигде, то неприменим и приведенный тобой комментарий, просто стало две полосы и ты едешь не по правой.
Не согласен. Из описания знака этого не следует. Из описания знака "Початок додаткової смуги руху на підйомі або смуги гальмування." следует, что это "смуга гальмування". Зачем на нее перестраиваться, если ты не планируешь снижать скорость?
Я думаю, именно так гаишники и рассуждают.
Оооо, как рассуждает гаишник известно только ему. У меня товарища пытались развести на дороге, где было 2 ряда в одну сторону и висел знак "обгон запрещен", они некоторое время даже спорили совершил он обгон или опережение. Развод чистой воды, как и здесь.
 
Не согласен. Из описания знака этого не следует. Из описания знака "Початок додаткової смуги руху на підйомі або смуги гальмування." следует, что это "смуга гальмування". Зачем на нее перестраиваться, если ты не планируешь снижать скорость?
Вдумчиво перечитал правила. ИМХО, в зависимости от степени жадности гаишник может попытаться развести и придется долго доказывать, что это именно полоса торможения, а не дополнительная полоса на подъеме:D.

Оооо, как рассуждает гаишник известно только ему.
Дайте денег и толкните в спину... (с), как-то так:іржач:.
У меня товарища пытались развести на дороге, где было 2 ряда в одну сторону и висел знак "обгон запрещен", они некоторое время даже спорили совершил он обгон или опережение. Развод чистой воды, как и здесь.
Это они уже совсем охуели, если он на встречку не выезжал.
 
Последний раз, когда проезжал возле Славянска, что-то дёрнуло перестроиться в правую :) Несмотря на то, что там снега многовато было.
ГАИшник так на меня смотрел, как будто я у него сотню вынул из кармана :-D
 
Вдумчиво перечитал правила. ИМХО, в зависимости от степени жадности гаишник может попытаться развести и придется долго доказывать, что это именно полоса торможения, а не дополнительная полоса на подъеме:D.
Да ну, там жеж явно нет никакого подъема.
Это они уже совсем охуели, если он на встречку не выезжал.
так отож
 
Оооо, как рассуждает гаишник известно только ему. У меня товарища пытались развести на дороге, где было 2 ряда в одну сторону и висел знак "обгон запрещен", они некоторое время даже спорили совершил он обгон или опережение. Развод чистой воды, как и здесь.

Это они уже совсем охуели, если он на встречку не выезжал.

Походу там и знака "обгон запрещён" висеть не должно.
 
Останнє редагування:
Походу там и знака "обгон запрещён" висеть не должно.
100%, но логика развешивания наших знаков не всегда понятна... но не суть важно, важно то, что пытались развести на ровном месте, отпустили со словами "ну езжай, раз пдд читал"
 
Назад
Зверху Знизу