Консультация по правилам движения.

сейчас все больше дрючат за левый ряд. Но ради правды замечу, что везде где выдергивают левый ряд правая полоса чистая и по ней можно ехать
 
Гайцы начали изучать ПДД...Кушать очень хочется.
Так узнают ещё и про стоп-линию, и ещё много интересного:(

За стоп линию и так дрючат, причем давно. По теме - есть понятие заблоговременно перестроиться, но не сказано засколько заблоговременно - это так отмазка если шо.
 
А если я еду по крайней левой с максимально допустимой скоростью движения.Как я могу комуто создавать помеху?
 
А если я еду по крайней левой с максимально допустимой скоростью движения.Как я могу комуто создавать помеху?
У одного максимально допустимая - 60, у второго - 80, третий вообще ложил на скоростные ограничения. Вот так и мешаем друг другу на дороге.
 
У одного максимально допустимая - 60, у второго - 80, третий вообще ложил на скоростные ограничения. Вот так и мешаем друг другу на дороге.

По ПДД скоростной режим один для всех.Скажем еду за городом 90,кому я мешаю.Кто едет быстрей тот заведомо нарушает скоростной режим.Это его проблемы.А то начинают моргать фарами...
 
По ПДД скоростной режим один для всех.Скажем еду за городом 90,кому я мешаю.Кто едет быстрей тот заведомо нарушает скоростной режим.Это его проблемы.А то начинают моргать фарами...
Ну если по ПДД, то ты должен ехать в правой полосе, и не задавать таких вопросов.
 
Я бы предложил гайцев видеть вовремя, хотя бы на посту. Не учись у Анархиста.

Там пост интересно расположен, сразу не видно, я ночью ехал, а когда увидишь, то можно не перестраивться. Ловят всех там на это нарушение!
 
Если там есть знак 5.20, то можно ткнуть пальцем в ПДД, где написано:

5.20.1 — 5.20.3 «Початок додаткової смуги руху». Початок додаткової смуги руху на підйомі або смуги гальмування.
Якщо на знакові, встановленому перед додатковою смугою, зображено знак 4.16, водій транспортного засобу, який не може продовжувати рух по основній смузі із зазначеною або більшою швидкістю, повинен перестроїтися на додаткову смугу руху.
Знак 5.20.3 позначає початок додаткової смуги зліва або початок смуги гальмування перед перехрестям для повороту ліворуч або розвороту.

Т.е. перестраиваться "всегда" необходимости нет, зачем эта дрочка?
 
ТС, а разговоры про этот пост? (См. фотку)
А то иногда там езжу - ни разу не останавливали...
Как грится - надо ж знать места!

...А так ппц - беспредел крепчает.


aalex, спасибо за "наводку"!
...Еще одним аргументом в разговоре с гаи больше...:пиво:
 

Вкладення

  • Пост перед Славянском.jpg
    Пост перед Славянском.jpg
    164.8 КБ · Перегляди: 59
Останнє редагування:
...водій транспортного засобу, який не може продовжувати рух по основній смузі із зазначеною або більшою швидкістю, повинен перестроїтися на додаткову смугу руху.[/b]
...
Вот этот момент не понял:confused:. Что значит "не может"? Как определить, могу я или нет? Текст как-то по-дебильному написан:).
 
Еду в правом ряду и всё. удивлят люди которые при свободных двух полосах на Московском всё равно едут по рельсам...это пиздец..вчера вечером наблюдал...дорога пустая..воскресенье вечер поздний....и всё равно едет по рельсам..
 
Еду в правом ряду и всё. удивлят люди которые при свободных двух полосах на Московском всё равно едут по рельсам...это пиздец..вчера вечером наблюдал...дорога пустая..воскресенье вечер поздний....и всё равно едет по рельсам..

Это модно:D.
 
Вот этот момент не понял:confused:. Что значит "не может"? Как определить, могу я или нет? Текст как-то по-дебильному написан:).
перечитай внимательно, но только не выделенные слова, а всю фразу.
 
Назад
Зверху Знизу