Конфетно-цветочный период отношений

Сколько должен продолжатся период ухаживаний до секса?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
bugmenot сказав(ла):
Голосовалка некорректная. Две разные меры - кол-во свиданий и время. Унифицировать нужно.

Три свидания некорректно обобщать в какие-то временные рамки. Как правило это 7-15 дней, но бывает же по разному!
 
Вот сижу, вспоминаю как все было с разными девушками, как это все начиналось, что чувствовал, как переживал и влюблялся...и пришел к выводу что это самый красочный, нежный и незабываемый период отношений)) Если бы постоянно такое чувство на душе было:)
 
думаю, нужно вообше без секса жить. очищает мысли и удлинняет жизнь %))
 
думаю, нужно вообше без секса жить. очищает мысли и удлинняет жизнь %))

Хмм, если сексом не заниматься - это не означает, что о нем и не думается. Может быть, даже еще больше думается о нем. Соответственно, голова забита тоже больше. Ну, это ИМХО (просто замечаю в последнее время, что очень часто читаю не то, что написано, а все как-то по Фрейду :іржач:)
 
Хмм, если сексом не заниматься - это не означает, что о нем и не думается. Может быть, даже еще больше думается о нем. Соответственно, голова забита тоже больше. Ну, это ИМХО (просто замечаю в последнее время, что очень часто читаю не то, что написано, а все как-то по Фрейду :іржач:)

та я думаю, месяц без секса ;)
 
2. Какое чувство проявляется первым: влюбленность или сексуальное влечение?
3. Как долго может продолжаться этот период?
4. "Я тебя люблю" должно прозвучать до или после секса?
5. Чувствуете ли Вы себя некомфортно, когда мужчина на Вас тратит слишком много или мало денег в первые дни знакомства?
6. "Я хочу не торопить события" Вы действительно этого хотите??

2. наверное влюбленность плавнопереходящая в сексуальное влечение))))
3. в идеале пол года может год))
4. эти слова должны прозвучать только после того, как ты почувствуешь это чувство, а не связывать эти слова с сексом
5. для меня деньги не показатель и мне безразлично сколько он на меня тратит
6.если я говорю что не хочу торопить события это значит что я не хочу чтоб эти события происходили вообще, когда мне все нравится и все устраивает я не буду тормозить события
 
Хмм, если сексом не заниматься - это не означает, что о нем и не думается. Может быть, даже еще больше думается о нем. Соответственно, голова забита тоже больше. Ну, это ИМХО (просто замечаю в последнее время, что очень часто читаю не то, что написано, а все как-то по Фрейду :іржач:)

ну о сексе во время воздержания первые пару недель-месяцв думается,потом на убыль идет до полного отвращения к самому процессу %))
 
Вот сижу, вспоминаю как все было с разными девушками, как это все начиналось, что чувствовал, как переживал и влюблялся...и пришел к выводу что это самый красочный, нежный и незабываемый период отношений)) Если бы постоянно такое чувство на душе было:)

но чувство поддерживаешт сам, вот муж подарил красивое нижнее белье, я могу заехать за ним и увезти посмотреть картины на выстовке в галлерее, потом кофе на скамеечке, очень люблю когда вечером после работы идем прогуляться перед смном и пьем кофе:) у нас есть "своя тропа":) так у каждой пары есть свои "хорошие заморочки", вот с них с и складывается романтика:)
 
2. наверное влюбленность плавнопереходящая в сексуальное влечение))))
3. в идеале пол года может год))
4. эти слова должны прозвучать только после того, как ты почувствуешь это чувство, а не связывать эти слова с сексом
5. для меня деньги не показатель и мне безразлично сколько он на меня тратит
6.если я говорю что не хочу торопить события это значит что я не хочу чтоб эти события происходили вообще, когда мне все нравится и все устраивает я не буду тормозить события

А если парень после двух недель встречания предлагает секс, а у вас в идеале должно пройти хотя бы полгода - что тогда говорите ему?

тсссс....щас вовавоен прибежит, не отделаетесь

А он местный секс-террорист?
 
ну о сексе во время воздержания первые пару недель-месяцв думается,потом на убыль идет до полного отвращения к самому процессу %))

в отличии от вашей авы. Она вызывает отвращение моментально.
 
А если парень после двух недель встречания предлагает секс, а у вас в идеале должно пройти хотя бы полгода - что тогда говорите ему?

я говорила про конфетно-букетный период
а секс это по желанию

я ,к примеру, после 1го свидания переехала жить к парню и уже 1.5 года вместе живем и все хорошо
 
Отвечут на главный вопрос:
это происходит или достаточно быстро, до 1 месяца (а может, и на 2 - 3 свидании), или никогда....ИМХО
 
Зависит от возраста и семейного положения. Допустим я недавно переехала, и не отказываюсь от "подвезти", "пообедать" с новыми знакомыми. Тут либо ни к чему не обязывающий секас, либо построение отношений с близким общением месяца через три-полгода.
1. Излишняя настойчивость.
2. Как повезет, по опыту если оказались вместе до чуйства влюбленности, то потом ничего не меняется. Можно подружиться, но не влюбиться. лго может
3. До первого вопроса "Почему ты не берешь трубку, я уже пять раз звонила"
4. Только не сразу после первого раза.
5. Да в обоих случаях. Много - мне неуютно, чувствую себя обязанной, мало - бросаюсь в крайности - либо не по карману, либо не так уж ему и симпатична.
6. Я этого просто не хочу!)
7. Не надо было спать с человеком, с которым два года в друзяках ходили.
 
Назад
Зверху Знизу