Конфетно-цветочный период отношений

Сколько должен продолжатся период ухаживаний до секса?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
А, ну простите, я не знала, что "конфетно-букетный период" и "период ухаживаний до секса" это типа одно и то же
 
а я всегда считала, что конфетно-букетный - это до начала совместного проживания, не важно, в браке или нет.

а у мужчин, похоже, все просто. раз секс есть, то конфет ей уже на надо:D
 
Милые ДАМы, вопрос к вам, очень серьезный и важный для всего мужского населения нашей жалкой планетки...Познакомились Вы с парнем, он вас заинтерисовал как мужчина для длительных и серьезных отношений, а не для случайного пере**вобщем поняли.
И вот начинаются ухаживания (конфетно-цветочный период). Внимание вопросы:
1. Какие ошибки мы чаще всего допускаем?
2. Какое чувство проявляется первым: влюбленность или сексуальное влечение?
3. Как долго может продолжаться этот период?
4. "Я тебя люблю" должно прозвучать до или после секса?
5. Чувствуете ли Вы себя некомфортно, когда мужчина на Вас тратит слишком много или мало денег в первые дни знакомства?
6. "Я хочу не торопить события" Вы действительно этого хотите??
7. История из Вашей жизни с неудачным началом отношений из-за ошибки, и какой именно МЧ.

Мне, и не только мне, интересно ваше мнение.
Когда парень начинает тратить деньги,меня смущает. С мужем когда встречались в ресторанчике десертики, кино и т.д.. без фанатизма....Я в шоке, когда мой брат своей девушке может поехать в бутик за платьем:)? Беженка что ли? Нас учили родители не побираться...подарки милый дарил, духи,игрушки, бельгийский шоколад.... для его дохода это было все очень скромно:) но это все я могла свободно купить и сама.
 
Южанка сказав(ла):
а я всегда считала, что конфетно-букетный - это до начала совместного проживания, не важно, в браке или нет.
О совместном проживании никто не говорит! Тема о начале отношений и до признания в любви\секса.

Южанка сказав(ла):
а у мужчин, похоже, все просто. раз секс есть, то конфет ей уже на надо

Опять же, не о конфетах разговор, а о знаках внимания, стремлении привлечь, заинтерисовать ну или влюбить в себя.
 
встречаться с мужчиной, к которому я не испытываю влечения, я не вижу смысла, а терпеть неудовлетворенное влечение тоже не умею :D

я наверное не показательна в этом вопросе, т.к. всегда ориентируюсь на свои ощущения и эмоции и плевать мне на стереотипы и правила.

QUOTE]

Полностью согласна.
 
я со своим мужем на 3м свидании .....не считаю что это слишком быстро,почему бы и нет если он мне безумно понравился)
 
hacerman сказав(ла):
я со своим мужем на 3м свидании .....не считаю что это слишком быстро,почему бы и нет если он мне безумно понравился)

Вот таких бы побольше!:)
А то большинство девушек хотят уже но что-то внутри их сдерживает...

Karkusha сказав(ла):
Каркать - это моя прерогатива

И ты не каркай :D
 
Вот таких бы побольше!:)
А то большинство девушек хотят уже но что-то внутри их сдерживает...

Сдерживает их то, что они переживают "а что же он подумает обо мне, если секс у нас случится так быстро".

6. "Я хочу не торопить события" Вы действительно этого хотите??

Когда я так говорю - я неуверена, настолько ли мне нравится этот парень, чтобы переходить с ним от киношек-кафешек к постели.

7. История из Вашей жизни с неудачным началом отношений из-за ошибки, и какой именно МЧ.

Из своей жизни ничего не вспоминается, но расскажу мамину историю. Ухаживал за ней парень и вот идут они по улице и тут она замечает (о ужас!!!!), что у него из носа выползла сопля. Все. Это было их последнее свидание. Мама с ним порвала, а вскоре познакомилась с папой. Вот так вот я и появилась на свет - благодаря сопле, не давшей маме выйти замуж за другого дядю :іржач::іржач::іржач:
 
Из своей жизни ничего не вспоминается, но расскажу мамину историю. Ухаживал за ней парень и вот идут они по улице и тут она замечает (о ужас!!!!), что у него из носа выползла сопля. Все. Это было их последнее свидание. Мама с ним порвала, а вскоре познакомилась с папой. Вот так вот я и появилась на свет - благодаря сопле, не давшей маме выйти замуж за другого дядю :іржач::іржач::іржач:

Тоже вспомнила историю из маминой жизни: познакомилась она с парнем, он ее провожает и говорит, что это очень хорошо, что она живет практически в центре. потому что он не любит встречаться с девушками, которых надо далеко провожать... Больше он мою маму не провожал:)
 
как у вас сложно :D
у нас всё гораздо проще :rolleyes: вызвал такси, заплатил ;) и помахал ручкой :D
 
Голосовалка некорректная. Две разные меры - кол-во свиданий и время. Унифицировать нужно.
 
Angie сказав(ла):
Сдерживает их то, что они переживают "а что же он подумает обо мне, если секс у нас случится так быстро".

Открою великую мужскую тайну что мы думаем о сексе "так быстро", который не мешает, а наоборот способствует развитию отношений...мы ничего не думаем, мы просто хотим, и вы видимо тоже. Меня бы немного настораживало, если б я встречался с девушкой больше месяца, и она меня не хотела. Такого еще небыло и, надеюсь, не будет:)
 
Меня бы немного настораживало, если б я встречался с девушкой больше месяца, и она меня не хотела. Такого еще небыло и, надеюсь, не будет:)

Ну, я больше месяца ни с кем не встречалась, так что спорить не буду :D
 
Открою великую мужскую тайну что мы думаем о сексе "так быстро", который не мешает, а наоборот способствует развитию отношений...мы ничего не думаем, мы просто хотим, и вы видимо тоже. Меня бы немного настораживало, если б я встречался с девушкой больше месяца, и она меня не хотела. Такого еще небыло и, надеюсь, не будет:)
Лучше уж такой вариант, - больше настораживает девушка которая после первой встречи тонко намекает зайти к ней на кофе))
 
а вот с замужними дамами гораздо проще ! сразу на первом свидание ))))))))))))
 
Голосовалка некорректная. Две разные меры - кол-во свиданий и время. Унифицировать нужно.

ага :клас:
мы с мужем работали вместе, виделись каждый день, соответственно то самое 3-е свидание было в течение недели :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу