Концерт Queen в Харькове

Был в фан-зоне, и что порадовало - кол-во быдла там было близкое к 10-15 процентам, так что доволен и считаю что название себя полностью оправдало т.к. людям реально настроенным на музыку и шоу почти не мешали гоп-компании.
Шоу - супер
Квины - супер
Харькову очень повезло, спасибо Франчук
 
Блять от мне нравится отношение некоторых. "Если тебе не нравится не ходи". А может нужно в себе что-то менять?
Просто когда идешь на концерт Queen, а не Потапа с Настей Каменских как-то рассчитываешь что несколько другая публика соберется. А оказывается нет. Пришли какие-то пидоры, пролезли к сцене, а потом, оказалось что оно им не нравится и они дружно ломанулись назад.
А кстати куда она приезжала?

Расслабся, это не отношение некоторых, просто если идешь на бесплатный концерт в Харькове на площадь - будь готов, что и ноги оттопчут, и есть шанс, что лицо низачто начистят. Это факт, вот и все.
Я вот знал, что людей будет очень много, соотв. будет то, что описал ТС, и это никак не помешало мне получить удовольствие от музыки, ибо я знал, что иду не в филармонию.
 
Поржал с ТС. А мы все такие в белом, пушистенькие, не пьем не курим матом не ругаемся, девок не ебем а только с женой и в одежде. Дома смотрел бы концерт, хуле.
 
ТС, всё-таки с названием темы ты немного неправ - сам концерт был очень хорош. Такого уровня звука и оформления Харьков ещё не видел.

Но отосительно шатающихся людей - в общем согласна. У меня тоже было ндоумение, почему большинство, как мне показалось, не слушает и смотрит, а осуществляет броуновское движение. Но, наверное, учитывая количество людей, этого стоило ожидать.
 
а я имею,и против группы квин-визжащие педриллы,и против их пропаганды борьбы от несуществующего спида,спида-нет,гуглите поиск,это афера 20 столетия,но ей приходит конец,все тайное когда нибудь становиться явным.
Ты заварил эту кашу.Ветку я,конечно-же,прочитал.
Скажу кратко:не нравится - не ешь.
И не нужно пытаться давать оценки тому,чего ты не знаешь.
Рекомендую тебе,для повышения понимания тобою же накарябаного,погуглить(ты,на сколько я понял,гугл полюбляешь?) инфу о группе Queen.Это первое.
Второе.Если ты еще раз что-то попробуешь изречь в подобных выражениях,то,милчел,зубная щетка,паста и,как следствие - баня.
Если вышеозначеные предметы отсутствуют,я тебе хозяйственное мыло подгоню.Безвозмездно.
Надеюсь,я доходчиво изложил?
Witcher,не трать порох.Оно того не стоит.ИМХО.

.
 
Останнє редагування:
НО! Я хочу занести в блэк всех тех МУДАКОВ которые на протяжении всего концерта мигрировали по площади и реально З.А.Е.Б.А.Л.И!!!! пардон за мой плохой французский. Только настроишься на концерт...идут... группами от 2 до 20 человек....как ни старался... не мог долго стать так, чтобы этот парад уродов следовал в стороне от меня, один так нагло пер... чуть не снес девченок которые стояли в переди меня, пришлось довольно грубо остановить его и перекрикивая музыку объяснять кто он на самомо деле.

Печально, испоганили настроение как минимум на пол концерта.
Ты блять видел сколько там народу было? Сотни тысяч, говорят.
И все должны были стоять по стойке смирно, чтоб не беспокоить тебя драгоценного?
А если людям там просто пройти надо, домой например? Все улицы в радиусе двух километров были забиты людьми.

ЗЫ. Почему бы не занести в БЛ всех, кто смотрел концерт? Они пройти мешали!
 
Witcher,не трать порох.Оно того не стоит.ИМХО.
Не стоит. Но такие придурки с каким-то страннным намёком на ум и осведомлённость ну просто вымораживают.
Знаешь,как будто дешевый пиар типа "все кричат что "хорошо", а я буду кричать "плохо". А ответить за слова - уже не может..
 
Классный концерт,звук, классная работа на сцене Queen и и Пола Роджерса и сама атмосфера.
Красивый салют.
В общем все супер. Негатив старался не замечать.

------------------------------------------------------------
А приехали они в Харьков при содействии фонда "Антиспид" Франчук\Пинчук потому, что Харьков по чилу ВИЧ-инфицированных в первой тройке по Украине.
А Одесса шестой(!!!) город на планете по количеству ВИЧ-инфицированных на душу населения.
Вот такое реальное положение вещей :(
 
Франчук\Пинчук потому, что Харьков по чилу ВИЧ-инфицированных в первой тройке по Украине.
А Одесса шестой(!!!) город на планете по количеству ВИЧ-инфицированных на душу населения.
Вот такое реальное положение вещей :(
Как страшно жить.
Лично я всегда пользуюсь презервативами, даже с т.н. "постоянной" девушкой. А вы? :пиво:

dok333, а не знаешь, какое это количество людей по Харькову, и/или в процентах? Интересно.

ЗЫ. Погуглить я конечно могу, но может ты знаешь. :)
 
ну и нафига эта тема здесь? :)
перенесите в Корзину
 
Не стоит. Но такие придурки с каким-то страннным намёком на ум и осведомлённость ну просто вымораживают.
Знаешь,как будто дешевый пиар типа "все кричат что "хорошо", а я буду кричать "плохо". А ответить за слова - уже не может..
Бог мой,неуж-то ты такое видешь впервые?Да сплошь и рядом.
На счет умственных способностей отдельных индивидумов,это отдельный и длинный разговор.;)
 
Приехали и честно вживую отлабали 2.5 часа. Кроме того, глупо отрицать у них наличие таланта.
Отлабали, но не отыграли.
Из 2,5 часов пели отсилы час-полтора.
Остальное - ролики с Фредди, соло на гитаре Мея или ударные Тейлора и прочая лабудень?

Те же Iron Maiden 19-го числа отыграли свой концерт на славу, 2 часа Диккинсон отжигал на сцене, пел практически без перерыва.
Никаких пауз по 15-20 минут посреди концерта не было. Вот это действильно хороший концерт был.


что Брайан Мэй является одним из лучших в мире гитаристов - это глупо.
Был лет 18 назад....
Сейчас тот же Дейв Мюррей будет гораздо поинтересней ;)

А Queen на площади... ну что вы хотели от бесплатного концерта, а?
Для концерта - не очень, но для бесплатного концерта сойдет
 
а у меня исполнилось одно из желаний юношества - побывать на концерте квинов... честь им за то и хвала. все остальное - мелочи

но забавляют некоторые камменты пешек :ги:
 
dok333, а не знаешь, какое это количество людей по Харькову, и/или в процентах? Интересно.

Количество официально зарегистрированных больных и носителей вируса легко найдешь в Интернете. Чтобы получить реальную картину,эту цифру нужно умножить на 10. Это не шутка.
 
Отлично посмотрели концерт по телику под пивко. Никакого негатива абсолютно :-)
 
Отлабали, но не отыграли.
Из 2,5 часов пели отсилы час-полтора.
Остальное - ролики с Фредди, соло на гитаре Мея или ударные Тейлора и прочая лабудень?

Те же Iron Maiden 19-го числа отыграли свой концерт на славу, 2 часа Диккинсон отжигал на сцене, пел практически без перерыва.
Никаких пауз по 15-20 минут посреди концерта не было. Вот это действильно хороший концерт был.



Был лет 18 назад....
Сейчас тот же Дейв Мюррей будет гораздо поинтересней ;)


Не гоните беса......

Это не просто попели и ушли, это шоу.
И выебосы с гитарой и ударными это с незапямятных времен часть шоу Queen. Теперь менять что либо глупо.

И Потом для 60-летних мужиков - 2.5 часов концерт -круто!
Тот же Диккинсон младше Тейлора на 10 лет!

А по поводу Мюррея..... ну не смешите не смешите мои тапочки...откуда там мастерство... соло у мэйденов всегда было второстепенно, вот композиция в целом! это да.

А лучшим гиратистом всех времен и народов я бы признал Девида Гилмора.

Добавлено через 5 минут
Поржал с ТС. А мы все такие в белом, пушистенькие, не пьем не курим матом не ругаемся, девок не ебем а только с женой и в одежде. Дома смотрел бы концерт, хуле.

Ну что я могу сказать человеку надышавшемуся сольвентом... бедолага - инвалид. Наверное черный и жесткошерстый, пьет, курит, с женой не ебется потому как не стоит. А на концерт наверное пошел специально чтобы походить среди толпы, попиздеть на "говеное шоу" поссать под стенку дома пионеров и рассказать всем как он классно это сделал!
 
Останнє редагування:
По-моему концерт был отличный! Свет, звук, масштабность мероприятия.... вобщем я была очень впечатлена) Ярой фанаткой Queen не являюсь, но считаю что они .... ну... просто супер-мега-крутые! А Пол Роджерс .... ммммм.... ну вобще.... Его голос просто меня покорил!
Кстати, я была во второй фан-зоне и еще перед началом концерта, когда начали рассказывать про СПИД, рядом со мной вынесли сначала мужчину какого-то, а потом сразу же женщину... Видимо, сознание потеряли... Страшно было там стоять.
 
Ты блять видел сколько там народу было? Сотни тысяч, говорят.
И все должны были стоять по стойке смирно, чтоб не беспокоить тебя драгоценного?
А если людям там просто пройти надо, домой например? Все улицы в радиусе двух километров были забиты людьми.

ЗЫ. Почему бы не занести в БЛ всех, кто смотрел концерт? Они пройти мешали!

Это у вас про сотни тысяч информация не от Юлии Тимошенко... у нее на Хрещятике 1 000 000 человек поместилось.. Я лично думаю там не было и 80 - ти.
А по поводу ПО СТОЙКЕ смирно... не надо стоять, можно танцевать прыгать веселиться.... но не ходить и не заебывать тех, кто пришел послушать и посмотреть!

И какой на хуй домой??? Какой здравомыслящий человек полезет 200 метров через сплошную массу людей чтобы пройти в ПАРК?????? На счет забитых улиц - сомневаюсь.
 
Назад
Зверху Знизу