Концерт Queen в Харькове

а я имею,и против группы квин-визжащие педриллы,и против их пропаганды борьбы от несуществующего спида,спида-нет,гуглите поиск,это афера 20 столетия,но ей приходит конец,все тайное когда нибудь становиться явным.

Согласен сто пудофф! Надо читать доки... чистой воды развод, нет спида!
 
Вы уважаемый чушь несёте. Как я уже писал выше, все учёные сходятся, что СПИД существует. Различаются лишь взгляды на природу возникновения данной болезни. Одни говорят, что возбудителем является вирус, передающийся черезь кровь, другие - что природа этой болезни неизвестна, а вирус - это выдумка фармацевтов и заболеть СПИДом можно просто так.

а що история о том как в Африке кто-то обезъянку поебал, а потом друга выебал и заразил спидом не верна? ))))
 
а що история о том как в Африке кто-то обезъянку поебал, а потом друга выебал и заразил спидом не верна? ))))

Я просто читал, что среди учёных есть люди, которые отметают вирусную природу СПИДа, а его возникновение объясняют ошибками диагностирования, другими инфекционными и вирусными заболеваниями, сниженным иммунитетом, особенно у наркоманов и т.д. Собственно всё это можно найти в Инете.
Но они не отрицают, что такая болезнь есть. Они просто говорят о том, что СПИД - это не одна болезнь, а целая куча и природа его возникновения далеко не всегда вирусная.
 
а я имею,и против группы квин-визжащие педриллы,и против их пропаганды борьбы от несуществующего спида,спида-нет,гуглите поиск,это афера 20 столетия,но ей приходит конец,все тайное когда нибудь становиться явным.

допустим, что СПИД - это миф. а от чего умирают люди, если нам это за СПИД выдавали?

По-другому называется? так какая разница, как называть, если люди мрут как мухи?
 
Не подумайте уважаемые форумчане, что я имею что то против группы Queen и их действительно важной миссии в борьбе с чумойу уже 21 века.
Концерт был потрясающим, музыканты отработали по полной и вообще было супер.

НО! Я хочу занести в блэк всех тех МУДАКОВ которые на протяжении всего концерта мигрировали по площади и реально З.А.Е.Б.А.Л.И!!!! пардон за мой плохой французский. Только настроишься на концерт...идут... группами от 2 до 20 человек....как ни старался... не мог долго стать так, чтобы этот парад уродов следовал в стороне от меня, один так нагло пер... чуть не снес девченок которые стояли в переди меня, пришлось довольно грубо остановить его и перекрикивая музыку объяснять кто он на самомо деле.

Печально, испоганили настроение как минимум на пол концерта.


ТС, ты лох и еблан, потому что всем известно, что хорошее дешевым не бывает, а тем более бесплатным, а ты из года в год ходишь на площадь, давишься с мудаками в давке, портишь себе настроение ну и найух он тебе надо. А все потому, что ты жадный лох и еблан. Купи билет на нормальный концерт, когда они туром ездять по европе. Нет, блядь, бесплатно прется, потом ещё флудит тут - это ж блядь твой лоховской выбор. Совок, блядь.
 
denny-one
lopata2.jpg
 
Концерт нормальный, но конечно не Уэмбли, а раздражал стопроцентно молодняк который шароебился взад вперед. Приперлись молодые придурки, которые и музыки этой раньше никогда не слышали, но когда услышали что это не потап и настя и не фабрика очередных звездулек-пиздулек, им стало скучно. Так какого хуя мешать остальным:нах:
 
Лол, очнулся через два года и решил высказать своё мнение.
 
Видать хорошо концерт цепанул на 2года
 
ага. Жаль Фредди не было, а то полсоюза было б
 
смотрели по телеку, будучи в Ялте, в Харькове, судя по шарфам и курткам было холодно, а в Крыму-жара.
 
2 года прошло, а народ только опомнился. Да жарко было что пипец. Я в одной футболке стоял.
 
Назад
Зверху Знизу