И "кто-то" осуждает "украинизацию"

. Есть предложение ввести налог на русскоязычных работников

.
А причем здесь "украинизация" к моему бизнесу? Хватит того, что эта самая "украинизация" уже и так незаконно пытается администрировать разный бизнес в Украине - например кинотеатры, рекламные компании и т.д. Так что у себя я буду сам решать кого мне лучше брать на работу, а так как практика показывает, что в моем бизнесе украиноязычные, как правило, на порядок более проблемные для меня чем русскоязычные, то я дабы минимизировать риски их просто не принимаю на работу.
Тов. SYDH
Я прочитал все ваши посты в этой теме, и у меня сложилось не хорошее мнение о вас, вашем методе общения и о вашем мировоззрении.
Я не думаю что здесь бомжи тусуются на форуме, но не один из них не заявлял что он сытый и богатый. Оскорбления на форумах не красят форумчанина, но для этого есть ряд механизмов урегулирования и наказания виновных, а не стрелы на разборки забивать. Если бы все мы хотели выяснить все вопросы по мужски, то уже бы давно наверно разбирались в другом месте, а не на форуме. Вы высказываетесь крайне неуважительно о украиноязычных гражданах, тем самым оскорбляя их честь и достоинство. Раз вы так любите чтобы люди извинялись перед вами, не соблаговолите сами извинится перед ними. По сути темы вы не высказали не одного конструктивного предложения, все ваши посты пропитаны ненавистью ко всему украинскому.
Я не хочу быть вашим судьёй и учить вас чему-то, но очень бы хотелось чтобы вы хотя бы задумали над моими словами.
Если я вам сказал чего обидного, заранее извиняюсь.
С уважением, Пилот.
Я, между прочим, никогда никого первым не оскорбляю. Я могу себе позволить оскорбелния лишь в ответ на грубость. И когда мне какие нибудь люди, ничего из себя не представляющие в жизни, начинают грубить я просто расстраиваюсь, и пытаюсь предложить им для начала перестать со мной общаться вообще и искать счастье вне сферы общения со мной. А если продолжают умничать и грубить, сидя за компов в надежде, что им все дозволенно, так как они виртуальны, то я пытаюсь объяснить что это не так. НУ если человек сам намеренно начал грубить. почему он не должен рассчитывать на то, что за грубости надо отвечать?
Что касается моих взглядов на жизнь – то они были рождены в тех условиях, которые мне создало наше государство, которое мне уважать не за что. Поэтому это мои личные взгляды – и если Вы имеете другие – то это Ваше дело и Ваши взгляды, и даже если я с Вами не согласен – то это мои личные трудности, я не буду Вас оскорблять.
это точно, на ХФ такое - редкость. Впрочем сытый украинофоб вряд ли оценит. Про таких еще ктото из украинских классиков сатирично писал (Нечуй-Левицький вроде), что заработав кучу бабок, им все равно сложно замазать пудрой свое босяцкое подзаборное воспитание. Я пару раз встречал в комментариях на разных сайтах чела с ником SYDH... Он такое пишет, что чувствую у него скоро крыша сьедет от ненависти к всему украинскому. Подозреваю что наш персонаж и тот - одно лицо)))
Мне честно говоря абсолютно все равно что про мое воспитание и благосостояние думаете Вы или кто либо другой здесь, достаточно только того, что оно устраивает лично меня.
П.с. Я не коментирую ничего на иных сайтах кроме ХФ, и то я здесь бываю раз в полгода на три дня. Но насильственную украинизацию я не люблю, не буду этого скрывать.
сидху просто лучше оставить адресок своей фирмы, я накатаю на него жалобу в СБУ за расизм, кому нужно...
Малыщ иди напугай этим свою младшую сестричку, и то я думаю, она не испугается. Жалобу он напишет....



за расизм


На фирму



Напиши - напиши в СБУ я думаю умрут от смеха из-за твоей ******и

Я не могу ни как оскорблять рускоязычных граждан Украины, посколько являюсь сам таковым. Но могу открыто приколоться над теми, кто прожив в Украине более пяти лет не может прочитать инструкцию к лекарствам и таблички в метро. Это даже не злорадство, а простая ирония.
Если я вас где-то, прямо или косвенно, оскорбил то приношу вам свои извинения.
Вот я и стараюсь себя вести достойно, хотя когда читаешь вот такие посты:
И такие вот:
И другие подобные, довольно таки трудно удержаться в рамках приличия.
Послушай а что я не так сказал? Все так и есть. Я ж не отрицаю, что где то могут водится вменяемые украиноязычные - я же говорил, что одного такого знаю. А все остальные, кого знал я - именно такие как я описал. Какие ко мне претензии? Повышайте уровень украиноязычных и буду о них другого мнения.