Кому реально помог трихолог?

Секлись и очень ломались волосы. Трихолог помог - сейчас блестящие, здоровые. Но стоит дорого
 
Скорее всего в Институте трихологии.

В принципе каждый трихолог должен уметь делать фототрихограмму, но не каждый хочет или может.
Или аппаратуры нет соответствующей, что тоже своеобразный маркер профессионализма в данной области.
Нужно уточнять в телефонном режиме.
 
Секлись и очень ломались волосы. Трихолог помог - сейчас блестящие, здоровые. Но стоит дорого

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к кому обогащались, какие анализы сдавали и ориентировочную стоимость лечения?
 
Посоветуйте трихолога, пожалуйста.
 
Напишу отзыв свой, кому-то может пригодится. Была несколько лет назад проблема выпадения волос на фоне стресса. Обратилась на Данилевского 17, к той, которую здесь назвали "трихологша пигалица старая" :). Назначили мне миноксидил. Насчет доктора.Да , в целом есть такое ощущение , что тебя разводят, ибо предлагают препараты из своего наличия. Как бы мы вас любим, но себя любим больше, так что платите денежку). Вот такое впечатление. "Свой" миноксидил стоил дорого, по тем временам около 900грн. А его нужно покупать стабильно раз в месяц) На замечание мое: "Не дешево , однако", ответ был (со вздохом):" А что делать, что делать..." Предложить альтернативу, нет, не слышали )? Учитывая что их очень много, вариантов на рынке. На счет миноксидила. Да, он помог. Сначала правда даже слишком, даже лоб зарос, как у индусов) У них видела так волосы растут, с лица начинаючи) Потом все стало норм. Просто лоб стал нормальный, не такой открытый как раньше из-за поредения. Волосы выросли, процесс был очень заметен. Приборчик их трихоскоп подтвердил. Я наверно год втирала препарат. Потом бросила, побочек побоялась (голова болела и давление он понижал). Могу сказать, что эффекта отмены не было. Все, что выросло , так со мной и осталось, и растет по сей день. Сейчас думаю, может снова начать, доростить то, на чем тогда остановилась. Может что-то еще придумали, времени прошло достаточно. Наверно, если бы тогда я не начала им мазаться, сейчас картина моя была плачевной)
 
Назад
Зверху Знизу