Кому реально помог трихолог?

Самое правильное исследование, которое следует сделать, называется фототрихограмма.
И как ее делают? Толку?
Вот, помню, линять я стал, как Шарик. Забеспокоился. Нет, не о лысыне, а о том, что плешь некрасивая будет.
Знаете, как это у мужиков бывает - местами выпало, а чубчик остался.
Просто жуть.

Как спасся? Да начал морскую соль в темечко втирать. А через раз втирал в дыню касторку. Помогло. Линька прекратилась.
 
Методика не секретная, в инете хорошо описано что, как и зачем.
С ее помощью можно установить правильный диагноз, наблюдать за динамикой, в том числе такой, которая невооруженным глазом не может быть оценена и подобрать адекватную поддерживающую терапию в случае необходимости.
 
Сейчас прохожу лечение в этом Институте трихологии. Напишу о результатах.

Подскажите, пожалуйста, как ваше лечение продвигается?
Что-нибудь толковое посоветовали? Анализы назначали?
 
На Данилевского, 17 есть целый Институт трихологии.
На данилевского шарлотанки сидят! одна космитолог нормальная! а трихолгша пигалица старая! ничем они там не занимаются, понты колотят и все! столько денег туда отнесла, а толку 0!!! задолбалась пить пилюли и их шампуни покупать! бросила это все пока эта пигалица не предложила мне мезоуколы. я не согласилась. ибо она даже диагнос не поставила. все образно да образно! терминами меня затыкает и возмущается, когда я переспрашиваю что это значит. говорит, долго учится надо, что б понимать! мразь такая!

Руководит им Юлия Овчаренко - член правления Европейского общества исследования волос (EHRS).
То бишь в мире трихологии человек небезызвестный.
Книги под ее редакцией выходят.

13749266_s.jpg
13749267_s.jpg

Да шарлотанка она! Выучила все, и сидит! Торгует лицом! Даже диагноз не поставила за 7 месяцев!
 

Вкладення

  • 13749266_s.jpg
    13749266_s.jpg
    16.5 КБ · Перегляди: 98
Хорошо бы к эмоциям некоторое количество конкретики - результаты обследования, рекомендации...
 
Мне бы тоже было интересно услышать о ваших результах и рекомендаций,сама столкнулась с такой проблемой как выпадение волос,витамины пропила,но результата нет,конечно может я не те пила,но понимаю что надо к специалисту наверное обращаться,мне рекомендовали Сапко Светлану николаевну,никто не слышал о такой?
 
Подскажите, где найти грамотного специалиста, уже 4 месяца лезут волосы, сильно. К кому обращаться, трихологу, терапевту?!Маски, витамины не помогают, понимаю, что проблема внутри. Сдала анализ крови на анемию(Ферритин, сывороточное железо, фолиевую кислоту, б12,трансферин).

А это очень просто. Потому что квалификации "врач-трихолог" в официальной номенклатуре врачебных специальностей просто не существует. Это наиболее хитрые товарищи так решили обозвать себя сами.
ПОдскажите, к кому тогда обратиться с проблемой выпадения волос???? Толкового терапевта тяжело найти, посоветовал пропить аевит((( с щитовидкой все в норме. Анализ на анемию сдала, часто из-за нее и выпадают волосы,посоветуйте куда и к кому обратиться!
 
С проблемой выпадения волос нужно обращаться к трихологу.
Другие врачи - самые лучшие - не помогут: нет ни опыта соответствующего, ни аппаратуры.
 
Кто посещал подобных специалистов и был ли эффект от лечения?

По результатам поиска и чтения отзывов - большинство трихологов берут немало за прием, на деле это куча анализов и общие рекомендации по уходу вроде "пропить курс витаминов". О квалификации судить трудно.

Очень интересуют примеры успешного лечения волос в Харькове, если таковые есть.
Если актуально, могу подсказать врача
 
Подскажите, где найти грамотного специалиста, уже 4 месяца лезут волосы, сильно. К кому обращаться, трихологу, терапевту?!Маски, витамины не помогают, понимаю, что проблема внутри. Сдала анализ крови на анемию(Ферритин, сывороточное железо, фолиевую кислоту, б12,трансферин).

А это очень просто. Потому что квалификации "врач-трихолог" в официальной номенклатуре врачебных специальностей просто не существует. Это наиболее хитрые товарищи так решили обозвать себя сами.
ПОдскажите, к кому тогда обратиться с проблемой выпадения волос???? Толкового терапевта тяжело найти, посоветовал пропить аевит((( с щитовидкой все в норме. Анализ на анемию сдала, часто из-за нее и выпадают волосы,посоветуйте куда и к кому обратиться!

И что вам анализхы показали?Все в норме или что то понижено?я вот это тоже хочу сдать анализы))
 
кто найдет хорошего специалиста - скиньте в личку, тоже бы хотели проконсультироваться - проблемы у мужа(
 
Подскажите, где найти грамотного специалиста, уже 4 месяца лезут волосы, сильно. К кому обращаться, трихологу, терапевту?!Маски, витамины не помогают, понимаю, что проблема внутри. Сдала анализ крови на анемию(Ферритин, сывороточное железо, фолиевую кислоту, б12,трансферин).



И что вам анализхы показали?Все в норме или что то понижено?я вот это тоже хочу сдать анализы))

у меня в анализах цианокобаламин(б12) повышен, а ферритин вроде понижен при норме от 13-150, у меня 35(лаборатория синэво), не знаю может это и норма, но на многих форумах пишут норма от 60 ед. Ну волосы не перестают выпадать и стали тонкими и ломкими.Надо искать нормального терапевта, чтоб разобрался с анализами, а трихолог врядли поможет.
 
Да-да, в любой непонятной ситуации нужно сдать витамин В12 и найти нормального терапевта!
:D
 
если волосы выпадают, значит остаётся смириться с этим и всё. Никакие трихологи не помогут. Обдираловка денег эти все трихологи.
 
Если седина появилась лет 10 назад, равномерная, потихоньку прогрессирующая, влосы постепенно обесцвечиваются. Что делать? Только без народных методов, что нужно делать согласно трихологическим инстрккциям?
 
Назад
Зверху Знизу