Кому платить за домофон?

Вот еще одно решение суда. Жители города против горлифта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отличное решение :)
Посмотрим устоит ли оно в апелляции.
 
Да! Много букв в претензии! Видимо боятся идти в суд! По мегабанковской квитанции платили за домофон?
 
нет не платил долг точно по 5-50*14 месяцев= 77 грн. с 01.02.14
 
думаю горлифт решил домофоны взять измором:)))))) отключает кого хочет и когда хочет, шлет писульки которыми подтереться можно..."Заключен публичный договор..." писец идиоты:)))))
 
думаю горлифт решил домофоны взять измором)))))
иногда не только измором, а и рейдерским захватом. как в моем случае. тупо заменили панели с кнопками на свои с надписями "кс домофон". бесплатно сменили ключи всем жильцам подъезда. все. мне уже даже бывшей компании звонить нет смысла...
 
Мне тоже от харьков горлифт приходили квитанции на оплату, которые я игнорировала, вот сегодня они прислали бумажку что отключиили домофон за неуплату) Просто смех, как можно отключить то что им пока не принадлежит) В итоге моя компания приехала и подключила все обратно.
 
Вот и до меня "эта ситуация" добралась ... отключили домофон, в ящике маленькая бумажка от горлифта ... за неуплату 22гр., к сожалению последние года 3 не заморачивался и платил по квитанции мегабанка, пару месяцев назад перестал ... ждал пока будет ясность, теперь блин толи "этим" платить 22 гр. (да еще наверно заставят "договор" подписывать), то ли Техкомсервису гривен под 100 ... очередной лохотрон :(
 
Счет 3:0 в пользу домофонщиков
Харьковский горсовет проиграл кассацию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что и требовалось доказать, как говорится...:)
 
Счет 3:0 в пользу домофонщиков
Харьковский горсовет проиграл кассацию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это другая игра. Параллельная.
Это было ходатайство.
 
Это другая игра. Параллельная.
Это было ходатайство.

Вот здесь не понятно чего добивается горсовет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и продолжение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне тоже от харьков горлифт приходили квитанции на оплату, которые я игнорировала, вот сегодня они прислали бумажку что отключиили домофон за неуплату) Просто смех, как можно отключить то что им пока не принадлежит) В итоге моя компания приехала и подключила все обратно.
Мне тоже уродцы чухонские отключили за неуплату непричитающихся им денег. Поймал бы за этим непотребством - получили бы цуки электрошокером или чем попалось бы под руку!
Мой оператор Игна, Лтд через пару дней восстановил работу. Респект им! Держитесь парни!

Не к спору о домофонах, просто по процессу - решение вступает в силу сразу после оглашения решения апелляционной инстанции. ст.223 и 319 ГПК. Кассация не мешает выполнять решение.
Кассация то не мешает, но если будет удовлетворена - придется платить по второму разу.
Хотелось бы чтобы в этом тухлом деле стояла бы жирная точка.
 
А вот у меня ситуация обратная большинству.
Трубку ставили мне горлифт-домофон в феврале, им и плачу. Несколько дней назад на мою трубку в квартире перестал поступать сигнал с устройства на двери, при этом у соседей, которые подключались раньше (одновременно с установкой домофона на подьезд), всё работает по-прежнему.
Уверена, что КС Домофон проводили "рейд" и отключили меня, поскольку я плачу не им. Догадки мои усиливают появившиеся в тот день в очередной раз наклейки на двери, типа "мы и только мы обслуживаем ваш домофон, а горсовет - наглые вруны".
Подала сегодня заявку в Горлифт, надеюсь на оперативность.
 
Я плачу по единой квитанции за домофон и уже месяц как мне его отключила компания Цифрал. Каждую неделю в горлифте оставлю заявку, но никто не приходит. контактных телефонов, куда можно пожаловать не дают, а я с 9 -го этажа бегаю двери открывать. если к вам придут, отпишитесь, очень интересно, чем все закончится в вашем случае. я уже просто не знаю, что делать.
 
Я плачу по единой квитанции за домофон и уже месяц как мне его отключила компания Цифрал. Каждую неделю в горлифте оставлю заявку, но никто не приходит. контактных телефонов, куда можно пожаловать не дают, а я с 9 -го этажа бегаю двери открывать. если к вам придут, отпишитесь, очень интересно, чем все закончится в вашем случае. я уже просто не знаю, что делать.

Можно обратится в Цифрал, заплатить им долг/аванс, они включат. В горлифт написать заявление на отказ от их услуг.
Можно пойти сложным путем, поискать телефон Нехорошкова/Кандаурова/и т.д., которые уверяли, что все будет гуд и потрепать им нервы. Не думаю, что это быстро решит вашу проблему. А что говорят в 15-62?

В моем подъезде вообще украли половину оборудования, наши бабушки платили в горлифт. В горлифте оборудования нет, Цифрал ждет пока народ оплатит скопившийся долг. Сидим с открытым подъездом.
 
На 15-62 говорят, что заявка моя висит в невыполненных, что у них реорганизация, но заявки они принимают. больше никакой информации не дают.
Цифралу ничего платить не хочу, потому что я как порядочная всю жизнь платила по единой квитанции и долгов у меня нет. Горлифт мне явно денег не вернет.
 
То, что вы порядочная это хорошо, на это в принципе и рассчитывали ;)
Вот мои взаиморасчеты взятые с сайта Мегабанка. По состоянию декабрь 2013 г. поставщиком услуги "домофон" является ТОВ ДОМОФОНИ УКРАІНИ ХАРКІВ, с ними у меня заключен договор и меня все устраивает. В феврале 2014 г. там появляется КСП ХАРЬКОВГОРЛИФТ и я им уже должна денег, и их не волнует, что в их услугах я не нуждаюсь, якобы есть публичный договор.
В августе 2014г. поставщик Ф-Я ХГЛ-ХАРКІВГОРЛІФТ-ДОМОФО :confused: кто эти люди? и почему я опять должна? :confused: Теперь у них реорганизация. И получается, что услугу они предоставить не могут. И на кого жаловаться не понятно.

П.С. Очень хотелось бы, что бы Мегабанк указывал конечного получателя денежных средств в общей коммунальной квитанции.
 

Вкладення

  • 20150702-xzew-102kb.jpg
    20150702-xzew-102kb.jpg
    102.8 КБ · Перегляди: 178
  • 20150702-fq6c-95kb.jpg
    20150702-fq6c-95kb.jpg
    95.3 КБ · Перегляди: 161
  • 20150702-prou-93kb.jpg
    20150702-prou-93kb.jpg
    93.1 КБ · Перегляди: 158
ага, щаз! Еще попросили бы отчет о потраченных наших денежках:))))

в горлифте и до сегодняшней "реорганизации" некогда было приезжать на вызовы и устранять неполадки...они только деньги горазды сдирать, но работать не желают...сейчас вообще заняты все: Нехорошков пытается отмахаться от военкомата, а лифтеры устанавливают в засранных подъездах "умный лифт"

вот интересно, этот умный лифт- как долго простоит таким красивым и умным?:)

пысы: по-прежнему оплачиваю своей домофонной компании, с которой у меня договор. По прежнему, при заявке о негораздах, приезжают мастера и устраняют неполадки.
Квитанции горлифта перестали приходить, но может у них бумага закончилась просто, а на новую люди типа меня, пока не желают скидываццо:))))
 
Назад
Зверху Знизу