Кому нужен фейерверк в час ночи?

Чмо ты без понтовое в центре сцуко всегда шумно так не нравится едь на переферию жить,это центр а не спальный район,
а на счет дочки от конечно плохо мне ее жаль,
но ты как мужчина, не должен был этим на жалость давить, это не мужской поступок и очень подлый.

Ты не прав. Не нужно мешать жить другим, для этого есть туча возможностей, жить не мешая другим.

У человека есть проблемы насущные, а есть праздные. Всей семьей лечь спать и спокойно проснуться утром - это проблема насущная. А шуметь в центре ночью - это праздность.
 
Чмо ты без понтовое в центре сцуко всегда шумно так не нравится едь на переферию жить,это центр а не спальный район,
а на счет дочки от конечно плохо мне ее жаль,
но ты как мужчина, не должен был этим на жалость давить, это не мужской поступок и очень подлый.

Уважаемый,

Позвольте Вам напомнить, что в центре больше жилых домов, чем кафешек, ресторанов и гостиниц. В следующий раз будете в центре - поднимите голову. Скорее всего Вы просто не обращали на это внимание, как и любое другое быдло с окраины, приезжающее в центр по праздникам бутылки об лайтбоксы кидать и во дворе у меня ссать. И про мужские поступки - я как мужчина сделаю вид, что не заметил выпад - если бы я занимался перевоспитанием зеков, я б еще с Вами поспорил, но к счастью, мне насрать что Вы думаете о моих поступках.
 
Назад
Зверху Знизу