Кому нужен фейерверк в час ночи?

Я ах_ел! Молодые то перенесут, а как старики даже не знаю. Ужас! И такое уже не в первый раз!!!
 
...

Одни эмоции. Живу щас на Сумской. Тока собрался спать. Тока дочку уложил - у нее зубки режутся, долго канючила. И на тебе - грохот канонады, завывания сигнализаций, дрожат стекла - фейерверк. Дочку ссуки разбудили. Жена убаюкивает.

Как вы считаете (а мож кто знает) - почему в час ночи? Они там что - с ума посходили?

Нефиг в этом лоховском районе жить. Приезжай на ХТЗ - у нас все в шоколаде
 
Ребята, а никто не задумывался что если гдето пришло значит откудато ушло? У меня на новоселовке ни один хуй еще не начинал делать дороги. А дорогам полный и глобальный ПИЗДЕЦ. На этот невьебный концерт угрохали...ну я думаю что тыщ 500 баксов. Минимум. А может и один лям. За это бабло можно былобы сделать Все дороги на районе. Много чего можно было бы сделать. Но Гепа не дурак. Он понимает что умственный уровень быдла не позволяет быдлу понять что это все за деньги быдла. И что если феерверк красивый, то в какойнибудь больнице умрут люди от недостатка лекарств или какойнибудь дороге еще 3 года ждать капремонта.
 
Ребята, а никто не задумывался что если гдето пришло значит откудато ушло? У меня на новоселовке ни один хуй еще не начинал делать дороги. А дорогам полный и глобальный ПИЗДЕЦ. На этот невьебный концерт угрохали...ну я думаю что тыщ 500 баксов. Минимум. А может и один лям. За это бабло можно былобы сделать Все дороги на районе. Много чего можно было бы сделать. Но Гепа не дурак. Он понимает что умственный уровень быдла не позволяет быдлу понять что это все за деньги быдла. И что если феерверк красивый, то в какойнибудь больнице умрут люди от недостатка лекарств или какойнибудь дороге еще 3 года ждать капремонта.

:пиво:
 
Я смотрел по телеку. Концерт конечно устроили на Ура! Все хвалили Добкина (мол какой концерт устроил...) Я так подумал... Ну и я бы устроил, может быть даже лучше :) (на казённые деньги:)

Да, реклама, и PR-компании нынче требуют немалых денег. Но праздник наверно удался. ДЛя того Допкен и устроил праздник, чтобы его хвалили все, поливали хорошими словами. Он перенял инициативу у АВЕК, и теперь детям праздники устраивать будет Допкен, а АВЕК типа не при делах теперь.
 
Дело в том, что лимон по любому спиздят, дорог все равно никто никогда не сделает, но у Допы с Гепой все это делается весело, с концертами и фейерверками!
В общем я - за!
Железная логика!
Хлеба и зрелищ!
А после нас хоть потоп...
 
Дело в том, что лимон по любому спиздят, дорог все равно никто никогда не сделает, но у Допы с Гепой все это делается весело, с концертами и фейерверками! :ги:
В общем я - за! :ги:

Это и есть психология быдла. Вместо того чтобы думать про то как избрать тех кто не спиздит рады тому что не все спиздили
 
Ребята, а никто не задумывался что если гдето пришло значит откудато ушло? У меня на новоселовке ни один хуй еще не начинал делать дороги. А дорогам полный и глобальный ПИЗДЕЦ. На этот невьебный концерт угрохали...ну я думаю что тыщ 500 баксов. Минимум. А может и один лям. За это бабло можно былобы сделать Все дороги на районе. Много чего можно было бы сделать. Но Гепа не дурак. Он понимает что умственный уровень быдла не позволяет быдлу понять что это все за деньги быдла. И что если феерверк красивый, то в какойнибудь больнице умрут люди от недостатка лекарств или какойнибудь дороге еще 3 года ждать капремонта.

+1
 
Дело в том, что лимон по любому спиздят, дорог все равно никто никогда не сделает, но у Допы с Гепой все это делается весело, с концертами и фейерверками! :ги:
В общем я - за! :ги:

Не ну ты ваще молодец. Ты за то чтоб Городская власть воровала деньги у города!!!
Ты или в доле, или ты Гепа, или ты выжил из ума.
 
Ребята, а никто не задумывался что если гдето пришло значит откудато ушло? У меня на новоселовке ни один хуй еще не начинал делать дороги. А дорогам полный и глобальный ПИЗДЕЦ. На этот невьебный концерт угрохали...ну я думаю что тыщ 500 баксов. Минимум. А может и один лям. За это бабло можно былобы сделать Все дороги на районе. Много чего можно было бы сделать. Но Гепа не дурак. Он понимает что умственный уровень быдла не позволяет быдлу понять что это все за деньги быдла. И что если феерверк красивый, то в какойнибудь больнице умрут люди от недостатка лекарств или какойнибудь дороге еще 3 года ждать капремонта.

+1!!!!!!!!!
 
При отсутствии альтернатив я за тех, кто будет воровать весело! :ги:

Это ужо политика. Мы отошли от темы.
Вопрос организации праздника.
Как тебе четыре био туалета на площади? Достаточно для 50000 человек?
И из них только два работало.
Помоему это просто супер!
 
И почему пиво нигде не продавали? Даже в жестяных банках?
Такого не видел ни в одном другом городе.
 
Стареем...это грустно...
Теперь с обрюзгшими животами, через заплывшее жиром горло, мы - старые 30-летние пердуны будем кричать молодежи - ай-я-яй?
Начхать им на вас...
Те, с кого нечего взять, - самые счастливые люди...
"Forever young, I want to be..."
 
Я подобные мероприятия предпочитаю по телевизору наблюдать.

С учетом заявленного статуса мероприятия "Выпускной бал" отсутствие в продаже пива выглядит вполне логичным.

А много людей было на площади. О них просто забыли?

Железная логика - но практикуется только в Харькове (наш город уникален)
 
А в РОСТе (на Клочках) продавали как обычно.
Наверно это уже не центр города.
 
Стареем...это грустно...
Теперь с обрюзгшими животами, через заплывшее жиром горло, мы - старые 30-летние пердуны будем кричать молодежи - ай-я-яй?
Начхать им на вас...
Те, с кого нечего взять, - самые счастливые люди...
"Forever young, I want to be..."

Да нет, просто всего должно быть В МЕРУ. Ща феерверки на площади раз в месяц, только был день защиты детей, 9е мая и тд. Я не против такого шоу, но РАЗ - ДВА в год. А Гепа с допой это уже...помниш градиатор, там 2 месяца боев тоже было чтобы толпа быдла про все забыла.
 
Нефиг в этом лоховском районе жить. Приезжай на ХТЗ - у нас все в шоколаде

Про лоховской район заикаться даж не буду. Воспринял как шутку

А где их взять, таких, кто не спиздит? Разве что импортировать откуда-нибудь... :ги:
:ги:

Первые русские князья - Рюриковичи - из варягов. Предлагаю спиздить премьер-министра и всех мэров Голландии. Пусть у нас попашут.


Да нет, просто всего должно быть В МЕРУ. Ща феерверки на площади раз в месяц, только был день защиты детей, 9е мая и тд. Я не против такого шоу, но РАЗ - ДВА в год. А Гепа с допой это уже...помниш градиатор, там 2 месяца боев тоже было чтобы толпа быдла про все забыла.

+1. точно.
 
нытьё одно осталось
 
Назад
Зверху Знизу