Кому нужен фейерверк в час ночи?

Так 1 июля или 1 июня? А до фейерверка ничего на площади не было? Вот так вот с бухты-барахты взяли и устроили фейерверк в час ночи?
Так уж у нас повелось, что фейерверк оставляют именно на финальную точку празднества...

Доча заснула... :)

Че-то не помню я фейерверков после 22-00 допустим, год назад. Что поменялось? Зачем так затягивать?

По-поводу того, что "понакупают квартиры в центре" - я у родителей жены живу. Тесть покупал дорогую квартиру в престижном районе. Только раньше не помню столько сявла на Сумской по ночам, как этим летом. Ходят и мочат ногами лайтбоксы. Типа крутые? Не пойму зачем. Теперь еще этот праздник посреди ночи закончился. Я-то ремонт закончу и обратно на Гагарина перееду - а остальные, кто останется?

Я недавно гулял по ночному Питеру - и по центральным улицам, и в спальных районах - тихо, хорошо, аж взгрустнулось.
 
Только раньше не помню столько сявла на Сумской по ночам, как этим летом. Ходят и мочат ногами лайтбоксы. Типа крутые? Не пойму зачем. Теперь еще этот праздник посреди ночи закончился. Я-то ремонт закончу и обратно на Гагарина перееду - а остальные, кто останется?

Я недавно гулял по ночному Питеру - и по центральным улицам, и в спальных районах - тихо, хорошо, аж взгрустнулось.

Во-во, лайтбоксы побить - это святое. Видно, лайтбоксы вызывают неконтролируемые приступы агрессии у некоторых одомашненых приматов.
А по поводу Питера - да, я тоже весной был и ночью гулял. Те же впечатления.
 
Станковский - то был пожалуй первый большой концерт на площади.
 
У квартир в центре тоже есть недостатки.:)

А феерверк был очень карсивый. Гепа с Допкиным бл...и еще те, но денег на праздники действительно не жалеют, как уже сказали. вспомните хотя бы как украсили площадь (и не только) к НГ. даже в киеве было по скромнее.
 
У квартир в центре тоже есть недостатки.:)

А феерверк был очень карсивый. Гепа с Допкиным бл...и еще те, но денег на праздники действительно не жалеют, как уже сказали. вспомните хотя бы как украсили площадь (и не только) к НГ. даже в киеве было по скромнее.

Hарод желает хлеба и зрелишь :-)
 
Фейрверк был очень даже ничего, c музыкальным сопровождением, а вот во время концерта были явные траблы со звуком....:(
 
Я живу возле РОСТа на Клочковской. У меня от этого фейерверка окна трусятся. Если еше не сплю то смотрю в окно - любуюсь. Но в час ночи он и нах не нужен. Городскую власть ф топку!!!
 
Я живу возле РОСТа на Клочковской. У меня от этого фейерверка окна трусятся. Если еше не сплю то смотрю в окно - любуюсь. Но в час ночи он и нах не нужен. Городскую власть ф топку!!!

Сочувствую.... Если у меня на окраине города окна тряслись....:rolleyes:
 
Подворовывать на этом месте будет любой, что Шуми был, что Допа, что кто-нибудь следующий... Вопрос в том, как тратит...

Давй не будем спорить, а завтра узнаем из новостей кто был спонсором праздника.
Незадикларированые (ворованые) деньги не можна тратить легально. Или у главы города есть хороший бизнес? :іржач:
 
выборы на носу, вот и гуляют на широкую руку.
*задумался о Дне города*
По моему лучше начинать праздники раньше и вкладываться по времени до закрытия метро примерно.
В час ночи заканчивать праздник учитывая то, что большинство несовершеннолетние, это надо быть тараканом (зачёркнуто) сверхчеловеком. Я вчера в 8 часов был в центре, и наблюдал порядка 3 драк. Что было к часу ночи - неизвестно, но сомневаюсь, что всё прошло тихо и спокойно.
Зы: Концерты прошлых лет, имхо были более красивые и организованные.
 
Для критиков жителей центра и фанатов спальных районов - на Салтовке феерверки в любое время ночи. Дятлы из горсовета еще раз дают пример тупоголовым детям, что шуметь можно, когда хочешь, глубоко начхав на нормы порядка.
 
Вчера на млощади они с лицензией от гореисполкома стреляли, а на окраинах - браконьеры-беспредельщики. И менно такими ментам очень удобно заниматься - хлопот никаких, а в зачет идет...

Позвони в 02 и попроси поймать хулиганов, потом расскажешь, как далеко тебя пошлют.
 
Назад
Зверху Знизу