Кому нужен фейерверк в час ночи?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2006
Повідом.: 2482
Кому нужен фейерверк в час ночи?

Одни эмоции. Живу щас на Сумской. Тока собрался спать. Тока дочку уложил - у нее зубки режутся, долго канючила. И на тебе - грохот канонады, завывания сигнализаций, дрожат стекла - фейерверк. Дочку ссуки разбудили. Жена убаюкивает.

Как вы считаете (а мож кто знает) - почему в час ночи? Они там что - с ума посходили?
 
Концерт праздничный закончился (в честь выпускного).
 
Концерт праздничный закончился (в честь выпускного).

Пасиб, предупредили. Надо окна закрыть - опять пьяные энергичные суки будут орать под окнами попсу в пол-третьего. Какой-то настрой агрессивный...
 
Я почётно пронаблюдал в окно. Под оркестр автомобильных сигнализаций.
Вообще зачастили чето по ночам фейерверки устраивать
 
да ладно тебе дождик, неужели думаешь напугает
 

Да ладно тебе. Их понять можно. Сам на выпускном еще круче куролесил... Тем более им потом вступительные сдавать. Пусть уж отдохнут.
 
А это и есть наплевательское и хамское отношение властей к народу, раз разрешают такое.
 

Да, до 2-х точно будет работать
 

Ну дык не в первый же раз. Наша нынешняя власть вообще умом и сообразительностью отличается - на День защиты детей тоже был фейерверк в час ночи. Я на Артема живу, мне все отлично слышно, а до того, как напротив построили дом, еще и видно было. Ну ладно в 11 вечера, но в час ночи?!?! Сегодня, допустим, еще выпускной празднуют, святое дело, а 1 июля? Да все дети спали уже во время того фейерверка.
 
Вспомните свой выпускной, этот всплеск эмоций можно понять.
 
Да ладно не бывало.
Всем известно, что переплюнуть мега-концерт от корпорации "Станк" ещё никому не удалось )))
 

Эээ, не в курсе. Разъясни, плз.
 
Я смотрел по телеку. Концерт конечно устроили на Ура! Все хвалили Добкина (мол какой концерт устроил...) Я так подумал... Ну и я бы устроил, может быть даже лучше (на казённые деньги
 

Есть такое слово - "ирония"
 
Неужели за свой счёт он всё это устроил?
 
Как я понял ТС имел в виду сам принцип устраивания фейерверков в городе в ночное время, и не важно к чему он приурочен.
У нас на Алексеевке тоже частенько фейерверки после 23 бывают , причем и в рабочие дни.
Ну и скажите не скотство ли это?
Почему нарушаются права людей на отдых?
У меня тоже маленький ребенок и возникали такие же проблемы.
Просто у нас много козлов которые считаются только с собой, а власти им потакают, потому как сами из их числа.
 
Ну народ. Я просто так тот концерт вспомнил.
Типа пошутил. Ладно.

Mr.KoLoBoK - просто тот концерт был знаменателен огромным столпотворением народа. И горой обуви, собранной уборщиками на площади на следующий день. Ну и сопутствующими штуками.