Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: [email protected]

Компромисс для двоих!

  • Автор теми Автор теми Nataly_
  • Дата створення Дата створення
Была ставка 15 злотых в час, и за разгрузку ничего не доплачивают, а обещали 50 злотых за метр.

Обычно цена за разгрузку зависит от кубатуры и веса, и сразу обговаривается.
К примеру разгрузил фуру с пивом- получил 100 евро. А работать грузчиком за 100грн(15 злотых) в час, это что-то поляки напутали. И потом у них строгие нормы, запрещено больше 20 кг поднимать, иначе после такой работы с непривычки на следующий день и не встанешь вовсе. :D
 
думаю как бы купить что нить за 3 т.гр

Не благодари:
Велосипед Старт шоссе Москва Олимпиада 80 СССР. 1980 г
3000 грн.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


webp_15519430
 
Останнє редагування:
Проезжаю Фески. Китайскому Слобожанчанину в огород плюнула.
 
Это он про Закарпатье говорит.
А в Польшу у меня всего 3 поездки:
Первая месяц была и я поменял 2 работы, первая была тупая, а на второй меня попытались заставить машину со шпаклёвкой разгружать, пришлось объяснить поляку, что это ему надо разгружать и пусть сам разгружает. На следующий день я улетел в Испанию.
Вторая была 2 месяца, поехал работать альпинистом, но опыта работы на металлоконструкциях и на таком снаряжении у меня не было и меня забраковали, пришлось поработать пешеходом, хотя были мысли в тот же день домой ехать, сдержало то, что я попал в круг альпинистов работающих там. Проработал я там до нового года.
Перед 3-й поездкой я отучился и получил международную бумажку, в Польше купил всё снаряжение, поработал 3 недели и нас закрыли на карантин, 3 недели ждал открытия нашей электростанции, а потом нашёл другую работу, на лесах фасады делаю.
Эта работа мне не сильно нравится, но другой пока нет, а электростанцию так и не открыли, обещают 5 мая открыть, но таких обещаний было много и каждый раз продлевали.
Человек 30 там всё ещё сидят и ждут открытия, скоро уже 2 месяца будет.
14 мая у меня будет 3 месяца в Польше.
В итоге у меня 3 поездки в Польшу и все 3 пошли не так как планировалось.


Это ты так себя перед зеркалом успокаиваешь?
Закарпатье- замечательный край и чудесные люди. :пиво:
 
Была ставка 15 злотых в час, и за разгрузку ничего не доплачивают, а обещали 50 злотых за метр.


Хорошо тебе.
Сегодня все забили на карантин?

Я вот на 9 мая думаю на Арабатской стрелке побывать. ..
 
Назад
Зверху Знизу