Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Компромисс для двоих!

  • Автор теми Автор теми Nataly_
  • Дата створення Дата створення
Ну а я о чем?
А у нас лохи ведутся на такую битую ***ню.
Тебе было бы уютно ездить на машине,зная что она битая?

Та ну я не впечатлительный. Если битые детали заменили - то ок. А ведутся из экономии, а не от жира, понятное дело.
 
Так это ж страховые продают, а не владельцы. В случаях, когда выгоднее клиенту бабло по рыночной стоимости за машину отдать, чем ремонтировать.

ну да,лучше новую,выкинуть деньги сразу при выезде с салона -30% стоимости:)
 
Ну так этот *** холодногорский как иаз себя позиционирует как крутого чувака,и при этом занимается битым б.у.шным говном.
И кричит оьычное оправдание н щебродов отпотере 30 процентов стоимости при выезде из автосалона.

сказала буква на мониторе:D
 
так хоть на луне дом строит,нормальный такой бред будет писать?!:рл:

А ****** в каждом посте нормальный будет просить? О обещать физической расправой? А стрелы набивать? Сиди уже, дятел:D
 
Нормальный в твоем понимании будет писать на полном серьезе как человека кислотой обольет и что телефон который ему доверили,на сайты для проституток выложит и большую часть номера при этом на форуме засветит.
ты же коз ебешь,по твоему это норм писать,так почему бы мне не написать типа,что кислотой оболью или в нос дам ту которая ******* !?тел давал? она первая засветила моих два номера я ее только один и без одной цифры,на сайте? а я выложил? покажи?
Ты там смотри,твою неадекватность никто со счетов не списывает.
а твою?
Так что еще раз людям говорю чтобы тебе старались свои номера телефонов и личные данные не давать.
мне они зачем?я их не прошу ,кроме как тупые разборки до которых сейчас нет времени и желания,дальше?!"
Ты здесь на птмчьих правах.
а ты? на козьих?!
 
А ****** в каждом посте нормальный будет просить? О обещать физической расправой? А стрелы набивать? Сиди уже, дятел:D

****** мужику просить это норма,стрелы мужику набивать это норма,обещать не значит делать,президенты наши тоже дохуя обещали:)
 
Навеяно мыслями о консервации :D
Итак, готовы ли вы ради своего партнера(половинки, мужа, жены, парня, девушки ит.д) пойти на какой-то компромисс? Уступить или наоборот категорически нет. Или уже сталкивались? С чем?

НЕТ! пошли ***** такие клушы!
 
Ну так этот *** холодногорский как иаз себя позиционирует как крутого чувака,и при этом занимается битым б.у.шным говном.
И кричит оьычное оправдание н щебродов отпотере 30 процентов стоимости при выезде из автосалона.

Ну, может таким способом себя и семью обеспечить - молодец. А что ему еще кричать? Если все на новые авто пересядут - хоть плачь.:D
 
Назад
Зверху Знизу