Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
были в средине марта было 500грн

были в средине марта было 500грн
не знаю как в марте. но в апреле прием стоил 350грн
а если бы не он, так страдала бы, как моя мама в свое время, которую педиатр убеждал, что молоко у нее жирное, от этого у ребенка жуткие спазмы и лучше всего начать прикармливать меня "малышом", предварительно капая в ротик свежий сок, есстественно 
но это уже другая история...но это уже другая история...

В его книгах много хороших, полезных советов, но многое все равно нужно под себя корректировать, а не воплощать. )))
). А его высказывание относительно пеленания (что детки не могут будить себя сами - взрослые же не будят) тоже не выдержало критики относительно нашего карапуза.
Дело в том, что профессионалу иногда достаточно действительно пары минут, чтобы по одному внешнему виду понять, что всё в порядке.
Что же касается денег, то Вы плАтите за мнение, за те знания, которые есть у него и нет у Вас, а не за время.