Коломойский за Медведчука как главу Донецка

А новости почитайте-тут же разразился гневным заявлением, как появилась информация про позицию Коломойского.
 
А, Вы об этом... Он по любому поводу и без повода у себя вконтактах и фейсбуках гневные заявления строчит. Я на это уже не обращаю внимания :)
 
нация проиграла войну :D ... кто с кем воевал? кучка "будующих европейцев" может и воевала за светлое будующие, а 99% всего что произошло было спланировано и проплачено и не для нации Украинцев... так что все верно написали , Крыма нет бакс на 50% дороже власть тажа тока лица другие, троекратное Ура! . епта :D п.с. жаль людей поверивших в революционные призывы и прочую туфту который на баррикадах толкали :(

Раша тебе чекає. В Україні революція тільки почалася і ще буде довго. Співчуваю тобі.
 
Сейчас читала Ser 3M ФБ, тоже в шоке чувак! Петя либо сдает всех, либо что-то задумал..но похоже все-таки сдает...
дайте ссылку


А вот идея 3го майдана, которая в какой-то момент была озвучена Тимошенко - запросто может оказаться и Вовиной тоже

бред


Коломойский же себя вроде показал вполне себе патриотом. Может у него есть план, или вы такую мысль автоматически отметаете?

не вижу оснований так думать, коломойский не архангел и вполне себе наживался на украине и украинцах

Если Медведчук станет хозяином Донбасса, а Донбасс останется в составе Украины, то Украина никогда не сможет начать полноценное вхождение в структуры Запада. Она вообще не сможет вести сколь-нибудь самостоятельную политику.
Донбасс получит широкую автономию, прежде всего, экономическую, которая позволит ему стать базой для раскачки других регионов. При этом Киев будет получать меньше ресурсов на государственные функции и тратить их постоянно больше на то, чтобы сохранить управляемость в государством. Все это на фоне «содержательных» дискуссий по поводу Новороссии, Сталина, Бандеры, а также виновных в «убийстве невинных в войне на Донбассе». Такой мир выгоден России, но не выгоден Украине. Такой мир не решает никакой стратегической проблемы Украины, кроме того, что на время продлевает агонию Второй украинской олигархической республики. Мир на условиях участия Медведчука в судьбе Донбасса — это свидетельство нового олигархического консенсуса в Украине, а его публичным выражением является фигура Порошенко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да да да да да
 
Ну сам Беня ничего подобного пока не озвучивал,если же правда то тут два варианта, Медведчук просто губер там и все, если же он губер + всякие там условия "новообсосии" типа федерализаций,вето и прочей ереси, то это пиздец который постоянно будет тащить Неньку на дно ебучего русського болота.

Я бы для начала подождал, что скажет сам Коломойский, либо Корбан или Филатов.
 
Я бы для начала подождал, что скажет сам Коломойский, либо Корбан или Филатов.

а еще лучше, давайте подождем, пока Медведку не сделают губернатором, вот тогда покудахтаем вдоволь



вообще меня преследует дежавю, отдадим крым чтобы не было войны, выберем петб в первом туре,чтобы не было войны, теперь прекратим АТО чтобы не было войны, теперь пойдем на компромисс с путлером и его террористами чтобы не было войны :рл:
 
Блог Нелли Вернер
Нелли Вернер
Журналист
Не подписывайте контрактов с дьяволом
30 июня 2014, 12:24
Печать

А знаете, возможное назначение Медведчука меня пугает больше, чем АТО. Потому что, уверена, это назначение - отсрочка другой, еще более безжалостной войны.

Посмотрите чуть дальше личности губернатора. Это не только должность, а огромный административный ресурс, рычаги влияния на население со всех сторон.

Уверена, дав полномочия Медведчуку сейчас, мы, возможно, и прекратим огонь - но получим очень «интересные» результаты выборов в Раду осенью. Не сомневаюсь, что в этот раз большинство отдаст голоса за сомнительную партию со стабильным рейтингом меньше 1%. Это как откат назад, очень серьезный откат. Это как вернуть Януковича или хуже.

Мы уже видели, что было, когда один плохой человек дорвался до должности с расширенными полномочиями. Не забывайте, что полномочия губернаторов будут гораздо шире, чем сейчас. Янукович не вернется, он – отыгранная карта. Но Медведчук – гораздо опаснее, чем глупый, стремившийся только к личному обогащению экс-президент. Назначить М. и его «пешку» Ш. - все равно, что передать области Путину. На блюдечке с голубой каемочкой.

Не за это воюют мои друзья в батальонах «Азов», «Днепр-2», «Донбасс». Не за это пролили кровь те, кто уже в списках героев. Не за то потеряли здоровье раненые в военных госпиталях по всей стране.

Они воевали и продолжают воевать, жертвуя жизнью и здоровьем, за единую Украину. Чтобы люди могли без помех в виде пропагандистской машины России открыть глаза и увидеть, что никаких фашистов с нашей стороны нет. Чтобы поняли, где настоящие фашисты и нацисты. За то, чтобы не было на нашей земле террористов. Чтобы не было чеченских засланцев. Чтобы Украина таки шла в Европу.

Медведчук и Шуфрич – не те, кто объяснит людям правду. Это не те люди, которые будут ратовать за единство страны. Не те, кто восстановит спокойствие и «украинскость» региона – скорее, наоборот. Они только усилят антиукраинские настроения, продолжив «обработку мозгов» по путинским каналам. Они продолжат грабеж и бандитизм, начатый Януковичем. Ни один террорист не будет наказан. Ни один из тех, кто издевался над простыми украинцами, избивал и пытал в застенках захваченных зданий СБУ, не получит по заслугам. Люди на Донбассе не увидят демократии, прав и свобод. Но хуже всего то, что война возобновится – с усилением этих настроений, она неминуема. И может она стать гораздо более жестокой, чем сейчас.

А кто ответит за обманутые надежды ребят, которые пошли служить и защищать страну добровольно? Пару дней назад я встречалась с приятелем - крымчанином, новобранцем батальона «Донбасс». Они с сослуживцами приехали пикетировать Администрацию Президента, чтобы тот продолжил АТО. Они не хотят переговоров с террористами. Им в страшном сне видится власть Медведчука. Заподозрив предательство, они готовы, в общем-то, пойти и в обратную сторону – на Киев, чтобы при поддержке народа снести власти, от которых, как многие уже заметили, толку, простите, не больше, чем с козла молока…

Менты, виновные в разгонах Майдана, нежатся на высоких должностях. Судьи, посылавшие в тюрьмы избитых беркутом безоружных активистов, по-прежнему носят мантии. Люстрация остается только красивым словом. Ни одна реформа не инициирована – хотя надо было начинать именно с этого. Газета «Вести» не закрыта. Царёв и Медведчук, вместо того, чтобы дрожать от страха в обнимку с Януковичем где-то в Сочи, на равных участвуют в переговорах. Пацанов - наших парней, сыновей и друзей кидают в бой без статуса участников боевых действий. Без элементарных средств защиты. Выпуск бронежилетов и их поставка на фронт затягивается, как назло. Пацанов убивают каждый день - не смотря на "бумажное" перемирие. А в это время президент договаривается с террористами, рассматривая возможность поставить во власть их пособников.

И не говорите, сколько времени «всего лишь» у власти Порошенко. Не считайте недели. Он ничего не сделал, кроме того, что зарисовался подписанием соглашения, которое должно было быть ратифицированно уже полгода назад.

Народ не фраер, Петр Алексеевич. «Небесная сотня» смотрит на вас. Не подписывайте контрактов с дьяволом. Украинцев уже не так просто обмануть.
 
Неужели Порошенко может не понимать, что продление "перемирия" поставит всю страну на дыбы, а рейтинг его упадет безвозвратно?
 
В Кремле предложили исключить Донбасс из действия Соглашения об ассоциации
Главная » Последние новости » Политические новости
Политические новости, 12:56:35
печать отправить на почту






Глазьев заявил о сомнительности Соглашения об ассоциации Украины с ЕС.

Советник президента РФ Сергей Глазьев считает, что россия (страна-террорист) не должна признавать Соглашение об ассоциации Украина-ЕС, а также предлагает Евросоюзу исключить Донбасс из действия этого документа, информирует еizvestia.com.

Об этом Глазьев заявил в понедельник на заседании Интеграционного клуба при председателе Совета федерации РФ.

Читать полностью на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



проглотим или нет,господа?
 
это не есть цель, путину это нафик не надо, их цель - федерализация
Их цель — территория, ресурсы, промышленность и люди в составе беспросветной тюрьмы народов, где процветает только злой, подлый, лживый и беспощадный. Так случилось три с половиной столетия назад, так случилось сто лет назад. Так может случиться снова.
 
В Україні революція тільки почалася і ще буде довго. Співчуваю тобі.

Полностью согласна. И если перемирие таки продлиться для дальнейших переговоров с террористами лугандонии, то следующим этапом революции будет захват власти уже вооруженными патриотами под руководством Семена Семенченко, и таки все равно война с агрессором, но уже не гибридная, а открытая, народная. Порох, ну стань же героем, а не катализатором новой волны. Бля, страшно мне стало очень уже давно, а теперь пухнасте звірятко заходить і до нашої оселі, Харківщини :(
 
Согласен, как минимум запретить совмещать гос службу и бизнес. Срочно!

боюсь Петр Алексеич и Игорь Валерьевич будут против :D

Их цель — территория, ресурсы, промышленность и люди в составе беспросветной тюрьмы народов, где процветает только злой, подлый, лживый и беспощадный. Так случилось три с половиной столетия назад, так случилось сто лет назад. Так может случиться снова.

их цель - сухопутная дорога в Крым.
 
А почему ваши друзья и знакомые не взяли в руки оружие и не дали отпор террористам, как партизаны? Или хотя бы связались с СБУ и работали наводчиками и информаторами. Да даже на улицы никто толком не вышел за единую Украину. Пассивное молчание - это тоже отчасти поддержка террористов. И при боевых действиях в Донецке, если выбор будет между бойцом украинской армии, и вашим знакомым - в приоритете будет защищающий страну с оружием в руках солдат.
вот вы странный человек. Откуда вы все о моих друзьях знаете? Оружие не взяли,потому что не бойцы.Наводки на террористов дают.У меня недели три назад даже дружбан из Донецка узнавал,где и ка можно на террористов стучать.Я ему ссылку,найденную на ХФ,отправил.Стоптеррор,кажется. Так он мне сразу в ответ кучу матюков прислал, что у них этого сайта никто не знает и его должны крутить в сми 24 часа в сутки.На митинги за Украину выходило больше 10 тысяч. Мои знакомые и друзья тоже были. Пока гопникам оружие не раздали. И знакомый у меня там не один,а с десяток,наверное.



Народ не фраер, Петр Алексеевич. «Небесная сотня» смотрит на вас. Не подписывайте контрактов с дьяволом. Украинцев уже не так просто обмануть.
Ну,вроде,не подписал.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу