Коломойский за Медведчука как главу Донецка

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 6677
Коломойский за Медведчука как главу Донецка

вторая ласточка товарищи

Ткаченко: Коломойський "агресивно за" призначення Медведчука
Неділя, 29 червня 2014, 20:43
Версія для друку Коментарі11

Губернатор Дніпропетровської області Ігор Коломойський виступає за призначення главою Донецької області Віктора Медведчука.

Про це на своїй сторінці в Facebook написав гендиректор групи каналів "1+1", що належить Коломойському, Олександр Ткаченко.

"Я не просто за призначення Медведчука губернатором Донецької й Луганської областей - я агресивно зараз за це виступаю", - процитував Коломойського Ткаченко.
"І якщо вожді сепаратистів не погодяться з його кандидатурою - це означає, що вони послали на х... кума Путіна", - процитував слова Коломойського Ткаченко.
"Далі губернатор Дніпропетровщини у властивій тільки йому невимушеній манері пояснив, що вже точно Медведчук "гудіти" за прикладом Ахметова не буде, тим більше, що останній назвав ВВП "чортом лисим". За його словами - Медведчук на сьогодні останній шанс установити мир на Донбасі, оскільки з альтернатив залишається тільки одна - війна. Такі от справи", - написав Ткаченко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:рл:

лохторат активно подготавливают к этой "новости" через СМИ? КОломойский отвечает за внедрение этой идеи в массы? договорились уже все получается и все поделили? Вышечки Бени не тронут :(
 
помойму коломойский просто протролил
 
Ну теперь все понятно. Украинская нация скорее всего проиграла свою очередную битву. Ничего не поменяется. Никаких люстраций. Никаких реформ. Будет тот же Я, но только П, при условии Крыма нет, а доллар на 50% дороже. Ура ептя
 
Ну теперь все понятно. Украинская нация скорее всего проиграла свою очередную битву. Ничего не поменяется. Никаких люстраций. Никаких реформ. Будет тот же Я, но только П, при условии Крыма нет, а доллар на 50% дороже. Ура ептя

Моменты прозрения настают?:клас:
 
А шо робити?
Путін каже шо почне війну.
Європа кеже шо санкцій вводити не буде.
 
А шо робити?
Путін каже шо почне війну.
Європа кеже шо санкцій вводити не буде.

Ну тогда зачем был майдан? Зачем были смерти. Билета в обратный путь нет. Либо будет еще много крови и радужный конец, либо медленное гниение нашего народа
 
В принципе,если перестать причитать и задуматься,как выходить из этой ситуации,то,возможно,такой шаг имеет место быть.Я лично так считаю: хуй сним, удалось Путину пропихнуть своего человека, но это разумный компромисс. Медведчука потом можно будет сбрить с этой должности при удобном случае. Или я не прав?
 
Лучше человек хуйла губернатор Даунбасса (им то не привікать к губернатору-дерьму), чем человек хуйла - президент.
 
В принципе,если перестать причитать и задуматься,как выходить из этой ситуации,то,возможно,такой шаг имеет место быть.Я лично так считаю: хуй сним, удалось Путину пропихнуть своего человека, но это разумный компромисс. Медведчука потом можно будет сбрить с этой должности при удобном случае. Или я не прав?

нет! если путин пропихнет медведко то это означает только одно - порох сливает украину и власть опять будет пророссийская. Либо сейчас мы избавляемся от русского ярма, либо никогда

Вы что схаваете это ?!?!

Лучше человек хуйла губернатор Даунбасса (им то не привікать к губернатору-дерьму), чем человек хуйла - президент.

я думаю,что у нас и то и то получилось
 
В принципе,если перестать причитать и задуматься,как выходить из этой ситуации,то,возможно,такой шаг имеет место быть.Я лично так считаю: хуй сним, удалось Путину пропихнуть своего человека, но это разумный компромисс. Медведчука потом можно будет сбрить с этой должности при удобном случае. Или я не прав?

наверное прав. просто украинцы надеялись что с майданом прийдет полная демократи. и такие компромисы воспринимают очень болезненно. оно и понятно. будет одно мини чпуйло руководить областью и мутить воду.
 
Лучше человек хуйла губернатор Даунбасса (им то не привікать к губернатору-дерьму), чем человек хуйла - президент.

А где по-вашему будет граница Даунбасса? Вы наверное ещё не читали конституцию Новороссии:
Статья 3

Республика Новороссия включает в себя следующие области: Луганская, Донецкая, Харьковская, Днепропетровская, Запорожская, Херсонская, Кировоградская, Одесская, Сумская и Черниговская.
Столицей Республики Новороссия предлагается город Харьков.

Это приемлемо для Вас?:)
 
В принципе,если перестать причитать и задуматься,как выходить из этой ситуации,то,возможно,такой шаг имеет место быть.Я лично так считаю: хуй сним, удалось Путину пропихнуть своего человека, но это разумный компромисс. Медведчука потом можно будет сбрить с этой должности при удобном случае. Или я не прав?

авжеж не правий, в Харкові Кернесу "дозволили" повернутися і відверте лобі, а це взагалі плівок в обличчя країні . Що далі? бо гроші мають великий опосередкований вплив, ще не зрозуміло хто є хто у "Києві" ( раді ..тощо ) зі зрадників..Пожадливість немає межі.
 
будет одно мини чпуйло руководить областью и мутить воду.

да не только областью,вы все что ли с катушек съехали? если медведко поставят,значит и порох у нас российского розлива и мы сейчас видим третий акт марлезонского балета
 
нет! если путин пропихнет медведко то это означает только одно - порох сливает украину и власть опять будет пророссийская. Либо сейчас мы избавляемся от русского ярма, либо никогда
Ну хорошо.Вот у нас был Допа.Его убрали и поставили Балуту.Потом уберут Балуту и поставят еще кого-то.Должность-то назначаемая. а в противовес - война.
 
А где по-вашему будет граница Даунбасса? Вы наверное ещё не читали конституцию Новороссии:

никаких компромиссов с постановкой пророссийских тел типа медведки - мое мнение
 
наверное прав. просто украинцы надеялись что с майданом прийдет полная демократи. и такие компромисы воспринимают очень болезненно. оно и понятно. будет одно мини чпуйло руководить областью и мутить воду.

Какие компромиссы? Покажите мне хоть одну выгоду для общества? Начиная с 21 февраля? Хоть одну реформу, которая улучшила благосостояние народа или улучшила его защищенность? Пока все в одну калитку
 
Назад
Зверху Знизу