Коломойский за Медведчука как главу Донецка

Понимаете, у меня абсолютно все знакомые и друзья из Донецкой области за Единую Украину(так уж сложилось). И все они до сих пор там. Никто не выехал. И что - всех их захуярить?

Как-то странно, что "абсолютно все...за Единую Украину" там сидят и не рыпаются, а пророссийски настроенные беженцы у нас. :confused:
 
ни чего не помяняется будет только хуже оно уже есть и так это хуже.
 
В принципе,если перестать причитать и задуматься,как выходить из этой ситуации,то,возможно,такой шаг имеет место быть.Я лично так считаю: хуй сним, удалось Путину пропихнуть своего человека, но это разумный компромисс. Медведчука потом можно будет сбрить с этой должности при удобном случае. Или я не прав?

Зачем нам рашкины ставленники?
 
Понимаете, у меня абсолютно все знакомые и друзья из Донецкой области за Единую Украину(так уж сложилось). И все они до сих пор там. Никто не выехал. И что - всех их захуярить?

не,ну никто ж не предлагает равнять все с землей.просто ввести ВП,развязать руки армии и они культурно зачистят всё...а то эти качели уже заипали..
 
не,ну никто ж не предлагает равнять все с землей.просто ввести ВП,развязать руки армии и они культурно зачистят всё...а то эти качели уже заипали..
Если культурно зачистит,то вопросов нет.А если это затянется на годы? В том-то и проблема,что у нас слабая страна,к сожалению.И слабая армия.
 
не,ну никто ж не предлагает равнять все с землей.просто ввести ВП,развязать руки армии и они культурно зачистят всё...а то эти качели уже заипали..

Уже сделали бы, если бы все так просто было.
 
Как-то странно, что "абсолютно все...за Единую Украину" там сидят и не рыпаются, а пророссийски настроенные беженцы у нас.
Ну вот странно,но факт.Я ж не с быдлотой там дружу.Все по разным причинам пока не уезжают.У кого-то бизнес,у кого-то старенькие родители,которые уперлись,а бросать их нельзя,кто-то боится,что не сможет в новом месте нормально устроиться и т.д.
 
Ну теперь все понятно. Украинская нация скорее всего проиграла свою очередную битву. Ничего не поменяется.
людям нужен мир. Когда люди делали всё возможное ради того, чтобы Виктор 2 больше не был президентом, весь народ не рассчитывал, что за этим пойдет полномасштабная спровоцированная террористами, война. Если сейчас уничтожать набежавших сюда террористов, что смешались с народом там - придется зачищать целые города с воздуха - это никому не нужно. Необходим компромисс, и каким бы он ни был, он должен быть найден.
Найдут хороший компромисс - будет хорошо. Этим будут сохранены тысячи жизней.
И это не значит, что Украина проиграла. Это значит, что наступит долгожданный порядок у них в восточных регионах.
У меня там много знакомых, жуков среди них, судя по разговорам, нету. Все хотят мира и надеются, что президент о нем договорится. Люди не хотят бомбежек, смертей и анархии террористов. Если им поставят губернатором того, кого они воспримут - пусть ставят.
 
Как-то странно, что "абсолютно все...за Единую Украину" там сидят и не рыпаются, а пророссийски настроенные беженцы у нас. :confused:

Потому что ватники боятся что их будут атомными бомбами бомбить прям в темечко - вот и бегут как крысы
 
Моисеевна начала понимать жесткую связь майдана и войны в Украине. К сожалению, очень поздно. :(
Вот только не надо передергивать. Ни о какой связи Майдана и войны в Украине я не говорила.
Напомню, тема обсуждения "Коломойский за Медведчука как главу Донецка". И все мои посты касались именной этой темы.
 
А почему ваши друзья и знакомые не взяли в руки оружие и не дали отпор террористам, как партизаны? Или хотя бы связались с СБУ и работали наводчиками и информаторами. Да даже на улицы никто толком не вышел за единую Украину.

Вы слабо ориентируетесь в окружающей действительности и редко читаете этот форум. Уже даже здесь задавали эти вопросы и на них давали ответы.

Отвечу последний раз на последнее предложение, что бы не толочь воду в ступе. В Краматорске, когда уже город был захвачен вооруженными людьми, на последний митинг за единую Украину вышло до 2000 человек. Для Краматорска это очень много. Причем не просто вышли в качестве массовки, а стояли с украинскими флагами. Мимо проезжающие машины сигналили и выставляли в окна и люки на крыше украинские флажки. На другой сторонее улицы стояли люди с флагами ДНР в количестве человек 50-100. На сигналы машин цедили сквозь зубы: "не долго вам осталось", "лупануть бы камнем в окно за гудение".

Так вот.

Про оружие и партизан тема отдельная.

По теме. Мадведчук это враг Украины номер два. Он искренне ненавидит Украину и все Украинское. Эту тварь надо гнать отсюда грязными тряпками. Это он помог раскачать ситуацию в Крыму и на Донбассе и продолжает ее раскачивать. Какие на хрен компромиссы?
 
вам не надоело еще мечтать??
 
людям нужен мир. Когда люди делали всё возможное ради того, чтобы Виктор 2 больше не был президентом, весь народ не рассчитывал, что за этим пойдет полномасштабная спровоцированная террористами, война. Если сейчас уничтожать набежавших сюда террористов, что смешались с народом там - придется зачищать целые города с воздуха - это никому не нужно. Необходим компромисс, и каким бы он ни был, он должен быть найден.
Найдут хороший компромисс - будет хорошо. Этим будут сохранены тысячи жизней.
И это не значит, что Украина проиграла. Это значит, что наступит долгожданный порядок у них в восточных регионах.
У меня там много знакомых, жуков среди них, судя по разговорам, нету. Все хотят мира и надеются, что президент о нем договорится. Люди не хотят бомбежек, смертей и анархии террористов. Если им поставят губернатором того, кого они воспримут - пусть ставят.

Хватит молоть ерунду. В 1941 году, тоже можно было спасти 27 млн жизней, скромно уступив Германии почти всю территорию.
 
Ну сам Беня ничего подобного пока не озвучивал,если же правда то тут два варианта, Медведчук просто губер там и все, если же он губер + всякие там условия "новообсосии" типа федерализаций,вето и прочей ереси, то это пиздец который постоянно будет тащить Неньку на дно ебучего русського болота.
 
Согласен, как минимум запретить совмещать гос службу и бизнес. Срочно!
 
Как-то странно, что "абсолютно все...за Единую Украину" там сидят и не рыпаются, а пророссийски настроенные беженцы у нас. :confused:

беженцы бояться, что заставят идти воевать за днр, бояться арестов за пособничество террористам, ждут пока настанет днр, чтобы вернуться, а у проукраинских одна надежда - на укр. армию.
 
Учитывая, что Ляшко более чем полностью креатура Коломойского, то из происходящего можно сделать вывод, что это Бенин вброс.
 
Учитывая, что Ляшко более чем полностью креатура Коломойского, то из происходящего можно сделать вывод, что это Бенин вброс.

Ляшко здесь при чем? Или в любой непонятной ситуации нужно его фамилию произнести?:D
 
Назад
Зверху Знизу