Коломойша вернулсо.

Ну разные способы есть. Через контору в другой стране или тут в конверте тупо баксы бумажные. Или контора в офшорах зарегена и карты у сотрудников иносранные. Вариантов много. От работодателя зависит, как и где он зареген и т.д. Кто то гривной по курсу получает. Сейчас так просто выгоднее, чем баксы менять. Тебе же гривну сейчас по курсу покупки считают. А сдавал бы по курсу продажи. И у тех же тур.операторов сейчас выгоднее туры покупать получая в гривне по курсу. Туроператор тебе посчитает по своему конскому курсу. Где то плюс 70 коп. к курсу на обменках и ты еще при этом баксы сдашь по курсу покупки на обменке. А начнут Зе -эеономисты бакс запрещать картинка изменится.
У меня нет тут работодателя, поэтому мой курс - за сколько продали на межбанке в момент захода на 2603.
Хотя теперь я понял о ком это, но мне казалось, что им тоже начисляют пока по межбанку. Ну как минимум, чтобы налом в крупных конторах выдавали в последние годы, я не слышал.

Про конский курс туроператоров я в курсе, он у них всегда такой, даже в самые спокойные времена :) Поэтому букингом пользуюсь все чаще.
 
пойдут закупки газа на зиму и тьі прихуеешь
Если курс валют повысится, то будет пофиг. Чем выше курс, тем выгоднее. Потому что цены на большинство товаров повышаются при повышении курса, но потом не снижаются при снижении курса. Поэтому мне выгоднее, чтобы курс был как можно выше.
 
Тем, что у меня доллары куплены по курсу 26.7. Мне надо их продать хотя-бы по 50...
пару недель назад ты выражал уверенность, что зеленский посадит коломойского за приватбанк. Или что-то в этом роде.

Как там тебе теперь, когда этот наглый пидор прилете в Украину за баблом? За 2 млрд баксов, если точнее. И зеленский пообещал своему боссу, что бабки ему отдадут.
Ты готовишься продавать доллары по 50? Бггг. Ка-то непатриотично по отношению к твоему избраннику, шестерке коломойского.
 
Если курс валют повысится, то будет пофиг. Чем выше курс, тем выгоднее. Потому что цены на большинство товаров повышаются при повышении курса, но потом не снижаются при снижении курса. Поэтому мне выгоднее, чтобы курс был как можно выше.
заебца.
ну что пенсы подохнут с голоду - это похуй (в принципе так им и надо, они за это сами проголосовали).
Но поверь мне, жить в стране с такой экономикой тебе не понравится.
 
ну что пенсы подохнут с голоду - это похуй (в принципе так им и надо, они за это сами проголосовали).
С чего бы это? Продукты питания, производимые в украине, не будут дорожать, так как они не зависят от курса доллара и других валют.
 
Посадит. Если будет за что.
ну а за что его садить-то? Святой человек. Такой святой, что даже денег отсыпят. 2 миллиарда баксов. Бгггг.

Блядь, с вас кретинов даже смеяться уже неинтересно. Потому что я ж тоже в этой стране живу.
Я не виноват, что 75% населения клинические долбоящеры. а ты виноват - ты один из них.
 
С чего бы это? Продукты питания, производимые в украине, не будут дорожать, так как они не зависят от курса доллара и других валют.
ахахаха
ебать-тарахтеть. Тогда у меня для тебя новости: будут дорожать. Аж бегом. А ты знаешь сколько сейчас стоит десяток яиц? а 5 лет назад?
 
С чего бы это? Продукты питания, производимые в украине, не будут дорожать, так как они не зависят от курса доллара и других валют.

Залежать.
Все СГ на імпортный сільгосп техніці з ГСМ з акцизом в євро.
Вся логістика продуктів харчування на імопртних вантажівках з ГСП знову ж таки.
Все фасовочне і торгівельне обладнання - імпортре і тд.
 
Так а в чём его обвиняют? Есть доказательства какие-нибудь?
конечно есть. Хотя лично мне достаточно того, во время краха привата там были процентные ставки по долларовым депозитам - везде по 3-4%, а в привате до 11% годовых.

Но ты как эти ебаньки из рашки: "а какие ваши доказательства?". Ебанаты безголовые.

Но для тебя-то он святой. Просто конченые дегенераты вы все.
 
Тем, что у меня доллары куплены по курсу 26.7. Мне надо их продать хотя-бы по 50...

Так ви тільки про себе думаєте)
А чому по 50) можна й 27.5 все рівно в профіті будете)) бо якщо долар буде 50 і ціни виростуть (тобто ви нічого не виграєте) а коли долар буде 27-29(як узимку) то на цінах це не відобразиться, проте ви виграєте на різниці
 
Bishoujo сказав(ла):
Потому что цены на большинство товаров повышаются при повышении курса, но потом не снижаются при снижении курса. Поэтому мне выгоднее, чтобы курс был как можно выше.
Повна дурниця. Ви ж самі кажете що товари зростають у ціні, наприклад курс буде 54 (товари виростуть у ціні вдвічі) так де ж тут вигода - у чому - щоб курс "был как можно выше"??? навіть якщо курс потім стане 48...42...то ціни *2 будуть і все (так хіба це вигідно коли удвічі ціни ростуть??? кому вигідно???)
 
С чего бы это? Продукты питания, производимые в украине, не будут дорожать, так как они не зависят от курса доллара и других валют.
Вы, случайно, не экономист в команде Зе? Чтобы посеять топливо нужно? а запчасти к польским тракторам? А удобрения надо, чтобы вырасло? А потом убрать опять топливо надо? А чтобы хлеб получился газ совсем не нужен? А продаван продуктов на рынке ниразу не хочет импортный телефон купить и свою накрутку не поднимет?
 
Межбанк залежить від експорту/імпорту зараз, банківська сфера. Зелений там щось зламає і будете по 100 згадувати як охуенні часи. Вон він вчора вже банкірів збирав та просив знизити ставки по кредитам, так що ждати не довго.

fdja3f.jpg
 
Назад
Зверху Знизу