Коломойша вернулсо.

ахаха
то есть еврей два года сидел в Израиле и теперь приехал в Украину не за твоими деньгами? Ты больной?
Готовь бабло блядь! Он поистратился на выборы.
что то ты какой то эмоциональный, да и спокойней в выражениях будь
 
Луценко практически уже не прокурор.

Но три года он был прокурор. Где же международный розыск? Где интерпол? Более чем уверен, что это все одна шайка, успешно попилившая миллиарды. У коломойши тут активов на миллиарды баксов, хоть чтото было арестовано? Ну он украл херову кучу бабла, у меня знакомого посадили на 3 года за кражу металла десяток кил, а тут чел украл 2 лярда и все ок. Так зачем же нам такой президент, как порошенко, если его генпрокурор допускает такое??
 
Ответь на один простой вопрос. Картавый все еще прокурор. Почему не выдан ордер на арест Коломойши? Почему за три года не был выдан ордер?
потому что картавый уже в первом туре начал работать на коломойского. он ему и ручку подаст в аэроптору, если надо будет. Не бесплатно конечно, за твой счет. Но дорого. Нем менее 2 миллиардов долларов.
Или факт воровства не доказан или они в доле. Какое третье мнение?
раньше были не в доле, а теперь в доле. Ну что ты такой наивный? гройсман тоже теперь лучший друг еврейских банкиров.
Только это доля в твоих деньгах.
И второе. Ты стоял у меня в кабинке, щупал меня за жопу? Я вроде не видел тебя. Откуда ты знаешь, за кого я голосовал?
а я не знаю, я предполагаю. Но по твоей риторике и вообще по всему тому, что ты пишешь, я уверен, что ты электорат зеленского.
 
Но три года он был прокурор. Где же международный розыск? Где интерпол? Более чем уверен, что это все одна шайка, успешно попилившая миллиарды. У коломойши тут активов на миллиарды баксов, хоть чтото было арестовано? Ну он украл херову кучу бабла, у меня знакомого посадили на 3 года за кражу металла десяток кил, а тут чел украл 2 лярда и все ок. Так зачем же нам такой президент, как порошенко, если его генпрокурор допускает такое??

согласен полностью..
но..
зачем же тогда дали власть тому самому вору, посадить которого хотели?
 
что то ты какой то эмоциональный, да и спокойней в выражениях будь
я эмоциональный потому, что вижу, что происходит. А ты почему такой спокойный? Либо тебе похуй, либо ты тупой.
 
согласен полностью..
но..
зачем же тогда дали власть тому самому вору, посадить которого хотели?
вот да. Хороший вопрос. Порошенко страшно не любили, наверное. Так страшно, что насрали себе в штаны от злости, чтобы ему воняло.
 
мои поздравления Зебилам
скоро вас овец ебать будут
хотя думаю вам это будет в кайф
Та ты Што, они же верят , что ЗЕ главный и покажеть КуЗькину мать всем ворам и проходимцам и Бене в том числе... Дебилы бляяать©:іржач:
 
IT-шники выиграют поначалу только от того, что повышение цены в гривне отстает от роста доллара. И то на местные товары вроде еды, из-за того, что спрос падает и уменьшается маржа продавцов.
Если будет курс 40, то тебе импорт пересчитают по курсу 50 Уже проходили в 2014-2015. Кстати, туристические поездки сюда же, кроме машин, бытовой техники, телефонов.

иШо? уже таки booking перешел на гривну? Каким боком тур.поездки сюда? Или на самолет нельзя билеты не в Украине купить? Через тот же интернет? Или amazon-у не похеру на тот курс и штаны levis там так и будут $45 - $60 стоить? Какой импорт тут подорожает в баксах? Бензин? да и хер с ним. сколько мне его надо? 100л в месяц? Разве, что сыр подорожает. Будет обидно, да. ;) А если поднимет голову черный рынок, на фоне запрета свободного хождения валюты, то импорт будет через жопные схемы НБУ на биржах покупать валюту. А курс за нал будет сильно отличаться в пользу нала. Уже все это было в 90-тые. Но память то короткая у всех.
 
вот да. Хороший вопрос. Порошенко страшно не любили, наверное. Так страшно, что насрали себе в штаны от злости, чтобы ему воняло.

ну и все таки, Кеоломойский при Порошенко не просто так вьіехал из страньі..
а при зеленском вьезжает на белом коне..
 
заплатит-то вся страна, но больше всех постралдают именно те, кто получает зп в гривне. А это как правило вата, пенсы, бюджетники, дебилы, ебанаты, кретины, и прочие говноеды. Все, кто голосовал за "конец эпохи бедности".
Я к таким людям не отношусь, мои доходы в инвалюте.
Так что готовь бабки именно ты, зебил.
+500 странно, я как-то всегда голосую против себя. За державу обидно (с) Мне че, больше всех надо?
Наслаждайтесь, дебилы!
 
о чем договориться, и что в результате произошло, ведь вернулся..
да никто его и не искал и не гонялся за ним. Во время выборов была выгодна роль опального алигарха. Мол только угнетенный порохом может в стране порядок навести. Он же против мафии и в бегах. Как понял, что клоуна никто в Ростов не погонит, так и приехал отпраздновать победу на выборах. Подскахать Зе в какую руку булаву брать и как иудею на бабдии клятву давать, и чтобы все кашерно вышло.
 
+500 странно, я как-то всегда голосую против себя. За державу обидно (с) Мне че, больше всех надо?
Наслаждайтесь, дебилы!
зебилов мне-то не жалко - они уже начали получать по заслугам. Сначала заплатят коломойскому, потом остальным.

Мне страшно, что тут русский мир будет.
 
зебилов мне-то не жалко - они уже начали получать по заслугам. Сначала заплатят коломойскому, потом остальным.

Мне страшно, что тут русский мир будет.
У кого в голове мозг а не вата, всем стремно по поводу рузьгесвинособачьего мира.
 
Назад
Зверху Знизу