Колли и шелти - интеллигенты собачьего мира.

Какие красавцы, особенно Барик понравился.
Видела пару дней назад в соседнем районе мраморного кобеля - видимо тоже к кому-то в гости приезжал, потому что там своих таких не замечено.

на Салтовке живет мраморный кобель - район только примерно знаю: квартал Героев Труда-Тракторостроителей-Уборевича-Широнинцев

tanushalm
Таня - показывайте еще народу фото красивых колли, чтобы не было сомнений, что они есть в Харькове:)
 
на Салтовке живет мраморный кобель - район только примерно знаю: квартал Героев Труда-Тракторостроителей-Уборевича-Широнинцев

Видимо. тогда. это он и был. Видели в 531 микрорайоне. Наверное у нас время прогулки не совпадает, потому что за три года жизни в 533 - ни разу не видела этого красавца.
У нас еще есть мраморная подружка Алиса - в 522 микрорайоне, она уже солидная дама - ей лет 9. А познакомились мы с ней когда ей было месяца 3-4. милейшая собака - спокойная, добрая, неконфликтная; вот от неё за все годы знакомства я ни разу ни одного "гав" не слышала.
 
У нас еще есть мраморная подружка Алиса - в 522 микрорайоне, она уже солидная дама - ей лет 9. А познакомились мы с ней когда ей было месяца 3-4. милейшая собака - спокойная, добрая, неконфликтная; вот от неё за все годы знакомства я ни разу ни одного "гав" не слышала.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Эта Алиса?
 
Ага, она.

А если не она, то редчайшее совпадение. потому что тоже мрамор, тоже такого возрата и хозяйку зовут Зоя(фамилию не знаю)

Мы когда-то познакомились и гуляли вместе, когда еще я с мастино гуляла; сейчас мы живем в другом районе и редко видимся.
 
вот еще одна красивая колли - Нора, сестра Вельвета, окрас называется блю-мерль, живет в пятихатках, фото весенние
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это Винни - живет в районе полтавского шляха
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Супер собаки!!! Все очень красивые! А я почему-то подумала, что Лева с Днепропетровска
 
5 июня будет выставка опять на пионере и многие наши колли тоже будут учавствовать.
 
Останнє редагування:
Ух! Колли в движении!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прошу прощения у tanushalm за стыренную фотку
 
вот еще колли в движении (внизу листа смотрите, увеличение по клику)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У нас еще есть мраморная подружка Алиса
Да,это Зои Савченко Алиска,знаю и Зою и Алиску.Алиса в жизни еще красивее :).А ее сынок Джаз мой "протеже" :),я его своей знакомой "сосватала",когда она искала себе собаку.Жаль только,потерялись мы с ней в дебрях Харькова :( Интересно было бы посмотреть,как изменился,вырос Джаз.Да и вообще-в городе ли он остался или выехали?

Девочки-породники,а что на сайте помет последний аж 2009 годом идет?Щенков сейчас нет?Хных-хнык :(,а так хотелось фотки свеженькие щенячьи.
 
Да,это Зои Савченко Алиска,знаю и Зою и Алиску.Алиса в жизни еще красивее :).А ее сынок Джаз мой "протеже" :)

Я знала щенульку черно-белого(или трех цветного - не помню уже), которого Зоя называла Пирожок. а вот как его по документам величать - даже не знаю.
 
Алиса действительно очень красивая собака, светло-голубой мрамор, изящная. А Джаза я недавно видела на проспекте Ленина в районе шатиловки. На выставки они к сожалению не приходят.
А по поводу щенков - в этом году ожидаются два помета, но это уже летом
 
Колли- интеллигенты собачьего мира.

Inett-Спасибо за теплые слова в адресс Левы.Лева живет в Харькове,а питомник наш действительно совместный Харьков-Днепропетровск "BRIGHT MERRYBROOK".Да уж Лева из крупных мальчиков,так это ему 14 мес и он еще подросток в стадии формирования,а кобель формируется до трех лет,поэтому он будет еще крупнее,шире и лохмаче.Он квартирный,а если бы он жил на улице ,то шерсти было бы в несколько раз больше у него огромный потенциал. К сожалению фотографии не передают всего его очарования ,которое присутствует в нем в жизни.
 

Вкладення

  • 431b3603c811.jpg
    431b3603c811.jpg
    62.5 КБ · Перегляди: 122
  • 6911766c55b4.jpg
    6911766c55b4.jpg
    84.8 КБ · Перегляди: 121
  • 2236623323f1.jpg
    2236623323f1.jpg
    73.2 КБ · Перегляди: 130
  • f350efadd829.jpg
    f350efadd829.jpg
    73.2 КБ · Перегляди: 115
Лева красавчик!:клас: Мне очень нравятся колли! И моя первая собака была именно колли.:)
У меня вопрос, извините если не в темку. А шелти в Харькове есть? Не видела давно эту породу у нас. Тоже очень нравятся !:)
 
Чара-Спасибо!Шелти в Харькове есть,точно нужно и шелтистов подключить к темке.
 
О! Классно было бы!:)) С удовольствием посмотрела б какие есть шелтики в Харькове!:)
 
фрези, это именно ваш Лева, который мне понравился на выставке! Действительно в живую он еще красивее. С нетерпением жду того момента, когда у меня будет возможность взять от него щенка
 
Inett,да Лева лично мой кобель,а его маму я покупала в Англии и она то же живет у меня в Харькове.
 
О! Классно было бы!:)) С удовольствием посмотрела б какие есть шелтики в Харькове!:)

Я видела в Молодежном парке(на Пушкинской) шелти - мраморную, ма-а-асинькую, с смысле не возраста, а размера - со шпица размером, может чуточку больше.
А так - нигде не встречала.
 
У нас еще есть мраморная подружка Алиса - в 522 микрорайоне, она уже солидная дама - ей лет 9. А познакомились мы с ней когда ей было месяца 3-4. милейшая собака - спокойная, добрая, неконфликтная; вот от неё за все годы знакомства я ни разу ни одного "гав" не слышала.
Вот эта прекрасная девочка Алиса, о которой Вы говорите (фото разместила с разрешения хозяев). У Алисы просто шикарный мрамор, мечта многих заводчиков, собак с таким цветом очень мало не только в Украине, но и всем СНГ.
 

Вкладення

  • 804d2a7ea5e3.jpg
    804d2a7ea5e3.jpg
    41.5 КБ · Перегляди: 157
  • 019445f5e87a.jpg
    019445f5e87a.jpg
    48.9 КБ · Перегляди: 133
Назад
Зверху Знизу