Количество пророссийски настроенных граждан на Харьков Форуме? (осторожно многабукф)

К какой категории вы себя относите


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
а ещё в Украине есть Гагаузы они процентов на 70 светлые и голубоглазые , а язык у них тюркский , и понимают они и татар и азербайджанцев и турков процентов не 95 и откуда ихние корни ни кто не знает
 
а ещё в Украине есть Гагаузы они процентов на 70 светлые и голубоглазые , а язык у них тюркский , и понимают они и татар и азербайджанцев и турков процентов не 95 и откуда ихние корни ни кто не знает
они еще и в молдове есть
 
Еще скажи что и у них язык одинаков.И кстати насчет турков-в общей массе,они не чернее чем мы.И блондины с голубыми глазами у них не редкое явление
Ясен хер, что разные. Турецкий -тюркский язык алтайской семьи (хотя там есть мнения, но в основном все с этим согласны), а греческий - язык индоевропейской семьи.
Голубоглазые турки все ж реже кареглазых попадаются, не так ли?
 
а ещё в Украине есть Гагаузы они процентов на 70 светлые и голубоглазые , а язык у них тюркский , и понимают они и татар и азербайджанцев и турков процентов не 95 и откуда ихние корни ни кто не знает
Отуреченные славяне или румыны. Или и то, и другое.
 
в принципе очень похожи
Обана! :D
А почему так -не думал, не? Наверное причина та же что и в случае польского с русским - одна языковая группа? ;)
И расскажи мне еще что турки с азерами, тоже типа,невьебные братья
Да хватит уже свои московские фантазии расписывать. Ты уже подзаебал всех со своим панславизмом.
Языки -родственные. Но на отношениях айзеров с тюрками родство их языков не особо сказывается.

Не знаю,не считал.На фото турчанка
Сс североевропейским типом лица. Ну, бывает. Редко. :)

Не знаю,не считал.На фото турчанки
Южноевропейский тип во всей красе. :)
 
Отуреченные славяне или румыны. Или и то, и другое.
Вполне могут быть половцами. :)
Половцы -светловолосые тюрки (вернее отюреченные еще 2000 лет назад индоевропейцы из Казахстана).

а ещё в Украине есть Гагаузы они процентов на 70 светлые и голубоглазые , а язык у них тюркский , и понимают они и татар и азербайджанцев и турков процентов не 95 и откуда ихние корни ни кто не знает
Ну, то что понимают -то ясно. Все ж тюркские языки очень слабо разошлись, меньше чем славянские. Потому взаимопонимание у казаха с татарином на уровне архангельца с кубанцем. То есть очень неплохое по большему счету.
 
Не знаю,не считал.На фото турчанки
Ты уверен?
Во-первых, сверху, может, турчанка по паспорту, но разве в Турции только турки живут?
Во-вторых, почему на нижней фотке на флагах написано, судя по всему, Австралия?:)
 
Не знаю,не считал.На фото турчанки
Слева две в очках чисто европейского типа, крайняя справа тоже.
Вряд ли они этнические турчанки.
Да и был я в Турции, черножопые они в основном, и черноволосые..
 
Кстати, Александр, че фотки голубоглазых "турчанок" удаляешь?
 
Вполне могут быть половцами.
По языку они ближе к туркам, скорее - переселенцы из Балкан.
Половцы -светловолосые тюрки
Откуда дровишки?
вернее отюреченные еще 2000 лет назад индоевропейцы из Казахстана
Вилами по воде. Ассимиляция была, но миграции тоже были.
 
Хрен знает сам смотри
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Супер. Картинка одна в инете? или переведи, что там написано.
Я вот такую нашёл. Это было в Сиднее. WOW Film Festival
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


large_WOW_LOGO_TICKET.jpg
 
Ты уверен?
Во-первых, сверху, может, турчанка по паспорту, но разве в Турции только турки живут?
Во-вторых, почему на нижней фотке на флагах написано, судя по всему, Австралия?:)

не читал тему более ,но понял одно
если на той фото говорят что турки находятся ,то значит то это лож,турки смуглые
на фото есть белые ,соотв. либо то смеси,либо пусть лгут далее,просто не обрашайте внимания и запомните на будуюшее кто лгал
 
Неа, химия. Но там терминология практически вся международная и иностранного происхождения.
ааа... а в инженерии и математике полный ппц. если уже привых что "производная", то "похiдна" даже как-то дико смотрится. особенно развитые переводили "скважность", как "диркуватiсть". в общем ховайся
 
Турчанки разные бывают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну да ,рассказуй ,но уже другим
я так понял это твои фотки ,так и запишем......
ладно завтра,послезавтра почитаю
(тему ,а не ссылку)
 
Назад
Зверху Знизу