Количество пророссийски настроенных граждан на Харьков Форуме? (осторожно многабукф)

К какой категории вы себя относите


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
ты не можешь понимать в болгарском больше, чем Ал-др, так как он в нем тоже не рубит. клиника, блин
Чувак !, я Болгарин и понимаю ровно столько сколько они говорят ! Кстати слово "Чувак " Болгарское , происходит от "чувек" что означает человек , и таких , как Я в украине живёт около 300 тысяч , в Одесской и Донецкой И в Крыму
 
Киркоров -болгарин армянского происхождения вроде как. :)

это на подобии как говорят, что и тимошенко армянка?:rolleyes:
болгары реально тёмные,причём сильно ,я реально знал болгарина одного,так приходилось видеть его рожу 2.5 года, и ни чё так говорили
и это он сам сказал, что болгары тёмные ,а не книжки и инет, та и его самого более чем насмотрелся в украине,плюс ещё был один , францзус болгарского походження пту происхождения,плюс киркоров,плюс футболисты :D и самое главное
я же помню чётко,что в книгах по истории было cказано ,незнаю по каким вы книгам учились
скажеш те книги лгут ?
 
Чувак !, я Болгарин и понимаю ровно столько сколько они говорят ! Кстати слово "Чувак " Болгарское , происходит от "чувек" что означает человек , и таких , как Я в украине живёт около 300 тысяч , в Одесской и Донецкой И в Крыму
Ал-дру переводчик нужен. он нихрена не понимает даже в родном, а уж если буквы поменять, то вообще путается

Мечка,а ну спроси что нибудь по болгарски у знатоков Бурнаша и ed-win.Они ж тут типа все языки знают,а уж болгарский то с сербским просто на пятерку
ты так нихрена и не понял.... IQ давно проверял?
 
У тебя очень богатый словарный запас.В сербии ты будешь общаться с братьями на равных.Никто даже не заметит твоего легкого акцента
Ты не просто туп, ты еще и невнимателен. Если прочитаешь тему с самого начала, то заметишь, что я написал, что неплохо понимаю сербские тексты (и в малой степени -речь), но никак не могу говорить на нем. :)

Кстати, ты это "за Великую Единую Россию" или "проти клятих москалив"? Твои высказывания одинаково подходят обоим крайним взглядам, а каких-либо зацепок нет..
Или по четным дням работаешь на тех, а по нечетным -на других? Тогда это многое поясняет. :D
 
Мечка,а ну спроси что нибудь по болгарски у знатоков Бурнаша и ed-win.Они ж тут типа все языки знают,а уж болгарский то с сербским просто на пятерку
Да бъдем живи и здраве и да имами пишки курави !!!
 
это на подобии как говорят, что и тимошенко армянка?:rolleyes:
болгары реально тёмные,причём сильно ,я реально знал болгарина одного,так приходилось видеть его рожу 2.5 года, и ни чё так говорили
и это он сам сказал, что болгары тёмные ,а не книжки и инет, та и его самого более чем насмотрелся в украине,плюс ещё был один , францзус болгарского походження пту происхождения,плюс киркоров,плюс футболисты :D и самое главное
я же помню чётко,что в книгах по истории было cказано ,незнаю по каким вы книгам учились
скажеш те книги лгут ?
Хм.. Честно говоря, не пойму, че те не нравится... Народ, живущий возле Греции и Турции по-любому будет темным. Но язык у него славянский совершенно однозначно.
А Киркоров армянского происхождения по анализу ДНК. :)
Впрочем, я - чеченского (что не мешает мне ничего не понимать на нахско-дагестанских языках :)).
 
Да бъдем живи и здраве и да имами пишки курави !!!
Будем живы и здоровы и будем иметь хорошую письку? :D

Ты турков много видел?Они все черные по твоему?
Пля... Нет, они голубоглазые блондины.
Турки -это те же греки. Южноевропейский тип. :)

Нах мне твоя великая россия?Какой мне толк от ее величины?
Дык это ж ты за нее агитируешь вроде... :)
Я проти клятих дебилов любой национальности
Суицидальные наклонности?
Конечно,потому как уровень знания что сербского что болгарского у нас одинаков.Он нулевой.
Тогда как мы общаемся? :) Ибо не может быть нулевого уровня знания сербского, болгарского, польского (и даже фарси с хинди) при ненулевом знании русского и украинского.
 
Еще скажи что и у них язык одинаков.И кстати насчет турков-в общей массе,они не чернее чем мы.И блондины с голубыми глазами у них не редкое явление
а турецкий и азербайджанский тоже разные языки?
 
некоторым нельзя выбирать. иначе у нас будут татарские, азербайджанские, чеченские и даже вьетнамские школы... а вот русских не останется.
на свободу выбора согласен только после выдворения из страны с частичной или полной конфискацией этих самых "меньшинств" (особенно мусульман и всех желтокожих и чернокожих вне зависимости от вероисповедания)

простым татарам нужен татарский также как и русский ,хоч верь хоч нет
айзеры - хрен их знает,я за свою жизнь общался с одним только ,и тот из украины,и нужен был ему русский
чечены -у меня у 2 юродной сестры брат есть ,опять же 2 юродный ей ,в чечне находится годами ,и говорил ей что русский чечены знают
неделю назад с китайкой не мог поговорить ,она не знала не русского (толком),не украинского,не английского ,но худо бедно на русском договорились, хотя и очень тяжко(походу то был у неё русско -китайско-английский суржик:Dесли такое возможно ),
тут прикол другой, что русский видимо нужен народам ,а от укранский нет ,кроме самих украинцев мало кому ,так что от вся и беда ..и это и не нравится некоторым людям;)
а если ещё вспомнить, что чечена,айзера,нигера,араба придётся за человека принимать, то некоторых тошнит от таких мыслей
но кто таким виноват в их болячках ? вас может и от украинцы или русского тошнить,но это ваши проблемы ,а не других
и это притом, что я сам не стороник мирового переёба ,а стороник только сушествования разных людей,и против смешения, кроме расовых
ну я думаю ты это помниш ,инсайд в темах ранее ты меня не смог переубедить в обратном,хотя ты как раз и стороник бессмысленного переёба ,я всё помню

хотя я понимаю ,что те же чечены, хотят знать русский ,только из за того что находятся в одной стране с русско язычими,не будь страны они могут и не хотеть знать ,но дело в другом
первое ,страна как раз должна быть общая и это в первую очередь твои идеи инсайд ,а не мои ,это ты у нас глобалист
второе ,не хотя русский скажем грузины , чечены , беллоруссы, молдаване, но это странно будет,тут уже политикой русовобством не пахнет ,а воняет ,я вспомнил не о чехах,поляках ,словаках(хотя они тоже должны, ну ладно, знаю что тут новый спор будет ,так что молчу ) ,а грузинах,белоруссах ,а им то из мировых языков, русский более всего подходит, и не важно что одним по родству языков,а вторым геополитически
вся геополитика должна кануть в лета,если мы не ходим разединять людей
а если какой то особый белорус захочет учить и говорить с людьми тут на китайском,японском ,то пожалуйста в свободной стране никто мешать не должен ему ,пусть ,говорит ,если его поймут остальные и не будут ржать
тоже самое касается любого человека и любой нации ,учи что хоч,но толку от таких знаний,с себе подобным общатся? ,так есть такие из них ,что это обшение сравни с самим собой

если всё же будет реальная свобода выбора ,но потом и будут какие-то хитрости применятся, двойные стандарты (поверь я замечу ),и не удивляйся ,что я стану противником обьдинения,то уже напомнит нынешние времена ,одним помагаем, других гнобим ,3-х не замечаем
 
Останнє редагування:
Русские вперед!!! :yahoo:
Соловушка поет а на душе так грусно*
Скажи мне кто незнает кто такие русские*
Тебя спиной закрою если ты мне брат или друуууг
Русские идут !!!
tXNXoM0c1-Y
 
Прошу ввести третью графу в голосовании.
"Прозанзибарской"
 
Назад
Зверху Знизу