Количество пророссийски настроенных граждан на Харьков Форуме? (осторожно многабукф)

К какой категории вы себя относите


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
но то что "ющ" сам был за русский язык,это я и сам забыл

Стебешься? Ющенко с трибуны Майдана показывал указ с подписью, но без даты о том, что русский язык сделает государственным. Обещал сделать это первым же указом.

Получается Александр со товарищи на майдане за русский язык стояли.
 

ну ладно,мы поняли тебя
но от в чём прикол ,я белорусский тоже понимаю почти всё
хотя опять же , не учил ,как и русский
бурнаш он понимает сербский ,а он его не учил, странно или всё же нет
скорей причина в головах людей ,если чел дуб дубом ,то он всё плохо понимает ,а если он ещё и не хочет понимать,то вовсе пиздец

вспомнилось из жизни
два армяна училось сомной ,один умный, другой не очень(в учёбе),оба росли в украине,но знал украинский только один ,а второй не то что говорить ,а даже понимать украинский не способен был
 

А что ты обо мне знаешь, чтобы делать такие предположения?

Ты крыше платить перестал в 2005? Если перестал, то ты единственный. А если ты стоял на майдане, а потом платил ворам, так че ты мне предъявляешь?

Ты еще хуже.
 
не фаломорфируй. после твоего усеру в лингвистике тебе конечно же хочется кого-то уличить в чем-то. ага.

я так понял, что речь идет о встрече с лидерами других стран, что сербия центральный регион (упс!). разговор о какой-то коалиции. видать опозиция, т.к. он привычно (для нас) говорит о другом направлении сербии (други ориентаци сербии). честно, лень эту политическую хню слушать, те же проблемы что и у нас, только центр европы не в украине а в сербии. сербские песни намного интереснее, рекомендую

да мы то только за, но, сорри, Ющ и его "команда молодая" (с) такие же воры как и прошлые были. не за что было на майдане здц морозить. об чем я, к сожалению, изначально и догадывался. из прошлого его опыта
 

понимают если хотят,а хотят редко


боюсь януковичу максимум два срока президенствовать ,это раз(а вероятней всего один ,пойдёт по стопам ющенка )
а вообше ещё вопрос ,кто больше влиятельней янык ,фирташ,ахметов,коломойский,либо лицо о котороми даже не знаем
 

Ну значит у тебя появились дольщики. Или связи. В общем, в твой героизм, не верю.

В остальном же, в 2005, как обычно. Среди моих знакомых ни у кого, ничего, не поменялось.

Получается, пропагандисты промыли твой мозг ничуть не лучше нашего. Может нам в мышеловку другой сыр подсунули, так похеру, результат совершенно одинаков в обоих случаях.

Но я не позволяю себе изгаляться над тем сыром, который был в мышеловке предназначенной тебе.

А ты в таком же дерьме, но еще и меня пнуть норовишь. ИМХО, это не правильно. Но твое дело, может тебе так легче будет.
 
Смешно?
А ну знаток,переведи,только не уходи сразу с форума
Он очень быстро говорит. Если ведущую еще понять можно, то его б я не понял даже если б он говорил по-русски. Хотя, если все записать и внимательно прослушивать, то перевести можно. Но мне лень это делать. Тем более, что там походу какой-то внутрисербский срач.
 
Ну нет никакого общего братского словянства.Нету его...

Запрети слово "славяне". Запрети славянофилов и славяноведов.

Если тебе что то даже очень сильно не нравится, от твоего отрицания оно не исчезнет.
 
это не на Руси, а в совке. впрочем, Русь закончилась, когда началась Московия...
 
бля. я тебе привел примерное понимание его речи. может ты зашлешь видео знакомому сербу и он тебе переведет, а потом сравним в тему я писал или нет? а потом будем делать выводы кто из на "вопездасе,вообще не пойму о чем они лопочут"! я западнее киева не заезжал никогда, сербов знакомых нет, и тем не менее что-то понял, а ты общался с ними и не понимаешь. я не понимаю, почему ты не понимаешь, честно.

а вот это вообще шедевр. эпик фэйл.
если я этого не вижу - значит нет его. ну вот как мы с бурмашем понимаем, а ты нет. как чел читает лема в оригинале, а ты бы так не смог, хотя, блин, масса похожих слов.

брат Мишико
 
Заец, скажи честно. Ты считаешь поляков - братьями словянами?
Если да, то скажи что так считаешь.
Если нет, признай что ты просто росиефил.